Jump to content
chollya

Ошибки на форуме Avsim

Recommended Posts

Так и не удалось ознакомиться с новой политикой конфиденциальности - переход по ссылке не работает.

3.JPG.af17a310ac699bf2f3923823f6cba45f.JPG

4.JPG.c4ec693cd41db2393c8302ce88f493d4.JPG

Пришлось расписаться под собственным смертным приговором, чтобы зайти на сайт:help:

• Upvote 2

Я даже не стал читать - раз русскоязычный форум вываливает что-то на нерусском, значит оно не сильно и нужно.

• Well said! 1

1 час назад, САБ пишет:

Я даже не стал читать - раз русскоязычный форум вываливает что-то на нерусском, значит оно не сильно и нужно.

Дело хозяйское, но я обычно сначала интересуюсь ценой, а потом иду в кассу :-)

А ещё, в наборе смайликов нет самого востребованного мной.

4 часа назад, RVV1973 пишет:

Браузер Яндекс Хром : сразу по адресу страница файлов не грузится вообще -упс пошло что то не так пишет...

Заходишь по ссылке форумов в которых я что то писал - файлы - за последние 7 дней...все работает....

стоит только нажать кнопку обновить страницу - "упс пошло что то не так"

Ж О П А !:hang1:..............Ой простите - АНУССАЙД!:hang1:

Попробуйте Хром без Яндекс или Лисой

Слава, поломался автопостинг тем на главную страницу с префиксом [DD.MM.YY] из раздела Анонсы Fly-in.

14 часов назад, CaptainFlying пишет:

Слава, поломался автопостинг тем на главную страницу с префиксом [DD.MM.YY] из раздела Анонсы Fly-in.

ничего у нас не поломалось :) Посмотри префикс здесь: 

Но [DD.MM.YYYY] теперь тоже будет работать ;)

• Like 1

ничего у нас не поломалось  Посмотри префикс здесь: 
Но [DD.MM.YYYY] теперь тоже будет работать ;)
И вправду. Совсем не обратил внимание на год. Спасибо!:)

Не заходит на сайт с Оперы, только через Хром получается зайти...

Статусы не доступны...не ответить, не написать!

1qqq.jpg

Edited by ZorgsteinKilloo

1 час назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Не заходит на сайт с Оперы, только через Хром получается зайти...

Статусы не доступны...не ответить, не написать!

Скачал и  поставил Оперу. Зашел на АВСИМ.... 

Version information

Version: 53.0.2907.68 - Opera is up to date
Update stream: Stable
System: Windows 7 32-bit

Browser identification

Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/66.0.3359.170 Safari/537.36 OPR/53.0.2907.68

opera_win7.jpg.8d8c81412d5a1452b48a043e401a158f.jpg

Только что, SLAVJAN пишет:

Win7

ооо! Заработало...)))

1QQQ.jpg

8 минут назад, ZorgsteinKilloo пишет:

А статусы не доступны...не ответить/не написать!

Видимо ты там хулиганил когда-то и мы тебе отключили Статусы. Включил

Только что, SLAVJAN пишет:

Видимо ты там хулиганил когда-то и мы тебе отключили Статусы. Включил

Уууу! Так этож 100 лет назад было дело!))) Но отвечать я мог, а тут и это пропало!

Не будем больше хулиганить!)) Спасибо!

1 час назад, SLAVJAN пишет:

Version information

Version: 53.0.2907.68 - Opera is up to date
Update stream: Stable
System: Windows 7 32-bit

Browser identification

Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/66.0.3359.170 Safari/537.36 OPR/53.0.2907.68

opera_win7.jpg.8d8c81412d5a1452b48a043e401a158f.jpg

Эта ошибка появляется при заходе по безопасному соединению (https). Opera каким-то образом меняет префикс в закладках, я периодически с этим сталкиваюсь.

• Thanks 1

Доброго времени суток. Возможно пишу не в тот раздел, но.. Не могу понять в чём дело. Зайти под своим логином получается только с помощью сброса пароля. И так каждый новый день(пароль использую один и тот же, но авсим пишет что пароль не верный). Приходится постоянно заходить на почту и делать сброс пароля. Win7x64 + Chrome. Кто ни будь может объяснить в чём дело и как с этим бороться? Заранее прошу прощения, если данная проблема уже обсуждалась. Буду благодарен за помощь.

Edited by DrunkFlyer

да никак не бороться...все,забудь - уже разломали сайт который до этого нормально работал.....я уже например с постоянной закладки убрал сайт - не грузит автоматом,пишет упс пошло что то не так...задолбало это читать все время,снес нах....

Тут предлагают мне начать пользоваться новым браузером - ага,щщщаз! всю тряхомундию настроенную за много месяцев сидеть и на другой браузер настраивать,ради одного сайта? А мне что заняться больше нечем что ли?..........

• Upvote 1
  • Downvote 1

И новый браузер тоже не помогает. Попробовал пару часов назад зайти с только что обновленного хрома (обычно пользуюсь фоксом), и хрен на рыло - "Whoops, looks like something went wrong." Сколько раз говорено: работает (работало и выглядело нормально) - не трогай!

Понятно.. Значит придётся логиниться только в экстренных случаях, а на повседневно заходить как гость R/O..  Весело..

кому то неимется видимо ровно на попе сидеть........вот и придумывают себе проблемы на ровном месте.....такое часто с людьми бывает,исходя из моих наблюдений

• Downvote 1

4 часа назад, RVV1973 пишет:

кому то неимется видимо ровно на попе сидеть........вот и придумывают себе проблемы на ровном месте.....такое часто с людьми бывает,исходя из моих наблюдений

ага, сидим и мечтаем обновится на новый инфижен. Тут дохера от них косяков и мы каждый раз надеемся что с новым обновление они исправят. Иногда так и происходит, но появляются новые косяки. Про авторизацию на САЙТЕ - тыкайте на ссылку Форум (тут куки должны вас автоматом залогинить) и возвращайтесь на САЙТ. 

Про ваши корявые браузеры мне сложно понять в чем проблема. Я хожу на АВСИМ с четырех разных компов, оси: XP,WIN7,macOS - браузеры Хром и Сафари. Нигде не ловил подобную траблу. Если вы реально хотите помочь - пишите свою ось и версию браузера на которой вы ловите подобный фейл

• Well said! 1

Я уже писал......Яндекс Хром.

а компутер у меня всего один с вин7........да тыкать то тыкаю,но это же как говорил Ельцин "через загогулину":joystick:...а нужно же "по людски":mf_type:

P\S Советую плюнуть в рожу тому кто вас заставляет делать сайтообновления:rofl:

Edited by RVV1973
  • Downvote 1

39 минут назад, SLAVJAN пишет:

Про авторизацию на САЙТЕ - тыкайте на ссылку Форум (тут куки должны вас автоматом залогинить) и возвращайтесь на САЙТ.

А, теперь понятно. А то я тут по диагонали читаю какие-то беснования и, особо не вникая, наблюдаю какие-то разрывы пердаков, особенно у одного девелопера. А оказывается, они за каким-то хером заходят на главную страницу. Пытаюсь придумать, что может быть нужно на главной странице, когда самое интересное с закатыванием в асфальт ватников происходит именно на форуме в политическом разделе, но так и не могу понять.

Кстати, менее всего понятно, при чём тут вообще форум, если зайти не удаётся на главную страницу.

И да, Слава, эта версия форума великолепна и чрезвычайно удобна. Дизайн — говно, как и в предыдущей версии, но это можно пережить и дождаться времён, когда в очередной раз сменится мода.

• Haha 1

35 минут назад, Gladkov пишет:

Кстати, менее всего понятно, при чём тут вообще форум, если зайти не удаётся на главную страницу.

И да, Слава, эта версия форума великолепна и чрезвычайно удобна. Дизайн — говно, как и в предыдущей версии, но это можно пережить и дождаться времён, когда в очередной раз сменится мода.

некоторые из девелоперов когда-то давно заливали на АВСИМ свои великолепные сцены. Возможно им интересно принимать участие в обсуждениях этих сцен, а без авторизации это нельзя сделать под своим логином. Возможно какие-то еще причины.

Сайт и форум абсолютно разные субстанции, написанные разными людьми и не имеющие никакой первоначальной  связи между собой. 

Новая версия форума мне лично нравится. Технический очень круто. Дизайн - сделали что то новое, при этом сохранив старое. Косяки были всегда, но теперь гораздо шустрее стал AJAX, а так как в последних версиях все было переведено на него и иногда реально тупило, то теперь все довольно быстро.