Jump to content
chollya

Ошибки на форуме Avsim

Recommended Posts

Скорее всего это не ошибка, но проясните ситуацию, почему у некоторых пользователей не показывает дату последней активности на форуме?

Черт меня дери, все такие отзывчивые...

Edited by elefantooo

Скорее всего это не ошибка, но проясните ситуацию, почему у некоторых пользователей не показывает дату последней активности на форуме?

Черт меня дери, все такие отзывчивые...

Если при авторизации здесь поставить галочку, то время активности и то, что делаете в настоящий момент, отображаться не будет. Может это имели ввиду?

post-77986-0-10501300-1457879726_thumb.jpg

Если при авторизации здесь поставить галочку, то время активности и то, что делаете в настоящий момент, отображаться не будет. Может это имели ввиду?

Может быть конечно, Администрация могла бы расставить точки над "и", но предпочла отмолчаться)).

А вот именно сейчас не активна кнопка "добавить" в статусе у пользователя, это наверное меня так ограничивают? :D  Я люблю этого пользователя конечно подоставать, но не так сильно что меня рубят от комментов.))

post-59570-0-66337700-1457884116.jpg

Edited by elefantooo

А вот именно сейчас не активна кнопка "добавить" в статусе у пользователя, это наверное меня так ограничивают? :D  Я люблю этого пользователя конечно подоставать, но не так сильно что меня рубят от комментов.))

Сие мне неведомо :( 

По первой части вопроса. Юзер, первый попавшийся. Хоть сообщения уже нет, все же, ссыль: http://www.avsim.su/forum/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1

скрин

У Мясного же написано: Активность - СКРЫТО

У Каптелкина скорее всего был залочен статус.

У Каптелкина скорее всего был залочен статус.

Но почему-то все остальные добавляют комменты. На тот момент, когда я обратил внимание, комментов вообще не было.

По скрытости я именно и спрашивал: это баг или фича?))

Edited by elefantooo

По комментариям не понятно, попробуйте нажать там где нет "Добавить" на ссылку "Показать комментарии" - должна открыться форма для написания комментария

По скрытности фича форума. старая

Не хочу показаться занудой, но все же)))

разобрался с этим вопросом. Ошибки здесь нет, такая ситуация происходит если пользователь добавил Вас в свой игнор-лист :)

• Upvote 1

разобрался с этим вопросом. Ошибки здесь нет, такая ситуация происходит если пользователь добавил Вас в свой игнор-лист :)

Вот маленький засранец, как же я дальше жить-то буду? :D

Вот маленький засранец, как же я дальше жить-то буду? :D

ситуация печальная. видимо придется эмигрировать из страны, сменить личность и пол. Попытаться войти в доверие под новой личностью и всю оставшуюся жизнь наслаждаться от возможности комментировать статусы Каптелкина.

• Upvote 2

Сижу, смотрю на тытрубе пейзажи с берёзками и реву как баба)

Ps Вячеслав это 5+)

Edited by elefantooo

А только у меня не работает авторизация через Твиттер и Фейсбук?

Куда-то пропадают страницы из тем после обновления форума. То есть совсем пропадают. Всплывает подсказка "66+ ответов" (для этой темы) и ссылка "Перейти на последнюю страницу". Нажимаешь на ссылку - и остаёшься там же, где был, на последней странице. Но я точно знаю, что эта страница далеко не последняя. Сию в этой теме последним отображается сообщение Octavius-a от 2 февраля 2015 года.

UPD После отправки этого сообщения последним (естественно, предпоследним) стало отображаться сообщение bazaranet от 29 октября 2016 года, подозреваю, что на момент написания моего - действительно последнее в теме.

Есть ещё один нюанс, но про него я промолчу пока :))) Запретный плод всегда сладок.

Edited by oldzren

Подтверждаю, например, в теме EZCA2 бета-тест пишет, что есть ещё 19+ постов, но не показывает их. В общем, съедает последние посты.

Уважаемые администраторы и модераторы! Хватит уже экспериментировать с внешним видом сайта! После каждого такого эксперимента нужно потратить приличное количество времени, чтобы авторизироваться. И наверняка эта жалобная книга пишется после таких "украшений" сайта. Оставьте сайт функциональным, как раньше. По-моему, эти косметические "украшения" нужны только вам. Пользователям нужна работоспособность и "безглючность" сайта.

• Upvote 8

1 minute ago, Vikfis said:

Уважаемые администраторы и модераторы! Хватит уже экспериментировать с внешним видом сайта! После каждого такого эксперимента нужно потратить приличное количество времени, чтобы авторизироваться. И наверняка эта жалобная книга пишется после таких "украшений" сайта. Оставьте сайт функциональным, как раньше. По-моему, эти косметические "украшения" нужны только вам. Пользователям нужна работоспособность и "безглючность" сайта.

Да-да! Полностью с Вами согласен! #Верните старый АВСИМ (c) !

• Upvote 11

Наверное были очень веские причины, чтобы заняться такой муйней..

7 minutes ago, modest11111 said:

Наверное были очень веские причины, чтобы заняться такой муйней..

... с 1 апреля вообще собираются перестать выпускать обновления безопасности для старых версий

Кроме всего прочего половину профиля и сообщений за 3 дня, а то и более, стёрлись. Предупреждать надо при таких фокусах! Я понимаю скорость и безопасность, но креатив не в новизне, а в порядке.

Edited by KAI31
  • Upvote 1

#MakeAvsimGreatAgain

Главное чтобы не как с вк.

А по сути, новый IPB движок не нужен. Он лагает, + ошибки вылезли на главной странице. Сегодня без авсима, отдыхаем.

• Upvote 1

Сейчас в бекграунде идет ребилдинг всего.  После завершения, все должно вернуться на место.