Jump to content
modest11111

Ту-134А-3 от Churchella team.

Recommended Posts

modest11111

Релиз бесплатной модели Ту-134А-3 для X-Plane 11 от Churchella team.

Разработчики собрали все то лучшее, что было сделано по Ту-134А-3 для различных авиасимуляторов различными авторами, объединили и сконвертировали в X-Plane.

Ссылки на скачивание и подробная информация по модели в официальной группе

Вся информация (инструкция, пейнткит, как устанавливать и т.д)

Прямая ссылка на скачивание версии 1.00 Скопируйте ссылку в адресную строку и нажмите Enter, если не качается.

Прямая ссылка на профиль Navigraph

В комплекте идет 12 ливрей:

- Аэрофлот современный, 90-х, СССР
- Air Moldova
- Аэрофлот-Норд
- Белавиа
- Estonian Air
- Роскосмос
- Пулково
- Россия (бывш. Пулково)
- Сириус-Аэро
- ЮТэйр

Авторы надеются, что смогут перенести модель в 12-ый.

ulYOfzuXgE8.jpg

• Like 4
  • Thanks 2
  • Upvote 5

LordMessing

Чет не работает ни одна ссылка, на гугл диск было бы намного лучше, чем этот геморой достать что то и то бесплатное

Denistpilot

Красивая модель "Тушки" получилась!!! Хоть Х-Plane ставь, чтобы попробовать...

KAI31
22 минуты назад, Denistpilot пишет:

Красивая модель "Тушки" получилась!!! Хоть Х-Plane ставь, чтобы попробовать...

Это не их модель, и динамика не их, большинство систем, текстуры и идеи, реализации - всё копирайт, всё самовольно захвачено мошенническим образом. Слеплено на скору руку любителями с огромным количеством косяков и во вред другим проектам без права и разрешений.

Edited by KAI31
  • Upvote 3
  • Downvote 5

Denistpilot

Понял Вас, Алексей! Жаль конечно... 

KAI31
8 минут назад, Denistpilot пишет:

Понял Вас, Алексей! Жаль конечно... 

Ведутся работы над другой моделью с участием настоящих авторов.

• Upvote 1
  • Downvote 4

ShuriH
Только что, KAI31 пишет:

Через сколько лет ждать?)

Друзья, не надо слушать Алексея и его воображаемых друзей.) Пользуйтесь моделью и летайте с удовольствием!

• Downvote 1
  • Well said! 4

Denistpilot

А она будет только для ХР или для других симов - для Prepara3D, например?

atcstager

Так есть же хорошая модель туполенка бесплатная. Это что-то на его основе?

ShuriH
5 минут назад, atcstager пишет:

Так есть же хорошая модель туполенка бесплатная. Это что-то на его основе?

Почти!

Самое верное описание: разработчики собрали все то лучшее, что было сделано по Ту-134А-3 для различных авиасимуляторов различными авторами, объединили и сконвертировали в X-Plane.

• Upvote 1

atcstager
7 минут назад, ShuriH пишет:

Почти!

Самое верное описание: разработчики собрали все то лучшее, что было сделано по Ту-134А-3 для различных авиасимуляторов различными авторами, объединили и сконвертировали в X-Plane.

Какие сконвертировали, у меня на компе в x-plane вполне приличная модель тушки лежит готовая к употреблению(авторам спасибо). А это что, взятое и "улучшенное"
ПыСы. Надо ж было придумать для деятельности название с таким корнем

Edited by atcstager
  • Well said! 1

ShuriH
7 минут назад, atcstager пишет:

Какие сконвертировали, у меня на компе в x-plane вполне приличная модель тушки лежит готовая к употреблению(авторам спасибо). А это что, взятое и "улучшенное"
ПыСы. Надо ж было придумать для деятельности название с таким корнем

Зато Враг не догадается!

Будем признательны обратной связи по модели! Удачных полетов!

• Upvote 1
  • Downvote 1

KAI31
27 минут назад, ShuriH пишет:

Друзья, не надо слушать Алексея и его воображаемых друзей.) Пользуйтесь моделью и летайте с удовольствием!

Врёте и врёте всем.

Почему правду слушать не надо? Вам так удобнее врать?  Я написал правду и можете сколько угодно убеждать что вы не мошенники, но вредительство и копирайт чужого есть вредительство и копирайт чужого и команда Churchella team на этом строит свои дела. А как известно причинение вреда другим и обман ни к чему хорошему не приводят.

• Downvote 4

ShuriH
8 минут назад, KAI31 пишет:

Врёте и врёте всем.

Почему правду слушать не надо? Вам так удобнее врать?  Я написал правду и можете сколько угодно убеждать что вы не мошенники, но вредительство и копирайт чужого есть вредительство и копирайт чужого и команда Churchella team на этом строит свои дела. А как известно причинение вреда другим и обман ни к чему хорошему не приводят.

Алексей, ну заканчивай давай уже свои приколы. Весь день про свои копирайты и студии пишешь, отдохни ты от этого, полетай на А-3 в ХР11)

• Upvote 3
  • Downvote 1
  • Well said! 2

atcstager
16 часов назад, ShuriH пишет:

Алексей, ну заканчивай давай уже свои приколы. Весь день про свои копирайты и студии пишешь, отдохни ты от этого, полетай на А-3 в ХР11)

Весьма вероятно, что Алексей внес какую-то лепту в модель, которую вы скоммуниздили. И судя по его реакции, об этом не спросили. Я не говорю, что какие-то доработки/изменения это плохо. Просто спрашивать нада имхо.
ПыСы2
Ух ты ж, а Алексей указан в редми на гитхабе в Авторах. А чего же он сейчас так негодуе? Ага

Edited by atcstager
  • Like 1
  • Well said! 2

modest11111

Команда связалась с Navigraph и они добавили  профиль Ту-134А-3 в Simbrief как отдельный тип самолета, который можно найти, добавляя новый самолет (в Saved Airframes - New Airframe) или просто выбрать T134 при расчете полета.
Прямая ссылка на профиль тоже изменилась

• Upvote 2

Nick_D
22 часа назад, KAI31 пишет:

Да-да, ведутся, и над моделью для 2020 — тоже ведутся, только за последние два года никаких не то что результатов этой работы, но даже намеков на них нет, кроме постоянных выкриков и истерик в комментариях, и рассказов о том, что вот-вот появится мега-супер-пупер-дупер-реалистичная-тушка
P.S Более того, что с момента релиза, что до него, ничего кроме голословных выкриков о "воровстве" так и не было. Где конкретные примеры украденных материалов и того, как они попали к разработчикам? Не сам ли ты их передал, а потом решил, как говорится, "дать заднюю"? Переписки? Скриншоты? Факты? Ни-че-го, только, как обычно, пустопорожний ор.

Edited by Nick_D
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Well said! 3

Nick_D

Кстати, Алексей, а видео и стримы с моделью от разработчиков, выкладываемые на ютуб, и на которые ты кидаешь копирайт-страйки с формулировкой "это моё видео" (т.е речь даже не про модель, ты врешь о том, что это ТВОЕ видео) — это как понимать? Видео тоже у тебя украли? А не заврался и не взвалил ли на себя ты слишком много?

UPD: Неактуально, мною допущена ошибка при переводе с украинского языка, Алексей требует удалять видео с Ту-134 не потому что считает видео своими, а лишь потому, что считает саму модель своей, и демонстрацию оной на ютубе — недопустимой

image.png

Edited by Nick_D
  • Upvote 5
  • Downvote 1

KAI31
20 минут назад, Nick_D пишет:

Кстати, Алексей, а видео и стримы с моделью от разработчиков, выкладываемые на ютуб, и на которые ты кидаешь копирайт-страйки с формулировкой "это моё видео" (т.е речь даже не про модель, ты врешь о том, что это ТВОЕ видео) — это как понимать? Видео тоже у тебя украли? А не заврался и не взвалил ли на себя ты слишком много?

image.png

Читать вы не умеете. Там написано про мою модель и авторов видео которые её используют. Нет там ничего про моё видео. 

Этим вы доказываете что именно вы врёте всем.

• Upvote 3
  • Downvote 3

Nick_D
29 минут назад, KAI31 пишет:

Читать вы не умеете. Там написано про мою модель и авторов видео которые её используют. Нет там ничего про моё видео. 

Этим вы доказываете что именно вы врёте всем.

Действительно, допустил ошибку при переводе с иностранного языка, искренне каюсь, ошибся

Так а что там дальше, по доказательствам воровства интеллектуальной собственности? Скриншоты? Переписки? Логи? Устные договоренности? Или эта цитата и мой неверный перевод с украинского языка — единственное что получается оспорить, и на этом ты собираешься строить свою доказательную базу?

Edited by Nick_D
  • Upvote 2

KAI31
9 часов назад, Nick_D пишет:

Действительно, допустил ошибку при переводе с иностранного языка, искренне каюсь, ошибся

Так а что там дальше, по доказательствам воровства интеллектуальной собственности? Или эта цитата — единственное что получается оспорить? Скриншоты? Переписки? Логи? 

Если бы модель делалась по моим исходникам, она не была бы такая кривая. Да и зачем бы мне самому создавать проблемы если бы я передал сам им исходниики.  

О работах по этому,  я вообще совершенно случайно узнал пару месяцев назад. З пару месяцев они даже такую модель, динамику, системы, реализацию идей, ну уж никак создать не могли, это просто физически невозможно.

Модель вырвана из mdl P3D v5  или 4. В ней после этого половина анимаций вывернуты наизнанку. В это легко убедиться просто пощёлкав тумблерами, некоторые работают не в ту сторону, не верх вниз на пример, а вправо-влево. Потому что при вытаскивании модели из mdl сима даммики слетели и анимации по локальным по осям перешли работать в мировые координаты. Они даже этого переделать не смогли и не соизволили. Далее сам мешь вырванный из формата mdl в треугольники кривой именно потому что вся модель разорвана на отдельные треугольники обж формата которые даже не сварены меж собой, а не четырёхугольников в исходнике. Когда я делал мешь вручную, я подгонял каждый вертекс лоу поли модели для облегчения её самой и на каждый полигон были свои группы сглаживания, у них же полный хаос и всё развалено и перемешано именно потому что треугольники переломали весь мешь и сглаживание. Я не давал им исходников и никому не передавал их.

Да, я по началу, думал что ни просто не понимают что делают, хотел помочь, сделать всё правильно по-доброму. Сделать новую модель, вместо это кривой подделки, помочь честно и от души, даже договорился в своей студии, что отвлекусь на время от основных проектов и помогу во всём этим, передам опыт и знания. При личной беседе они  все согласились с тем что модель должна быть полностью переделана и все сведения о ней видео и другие материалы не будут публиковаться нигде пока всё полностью не будет переделано и доведено до хорошего состояния или изменено в лучшем качестве. Они все дали согласие на это. Но потом, через пару дней, вдруг, мне в эту душу наплевали, обозначив что я никакого права на модель не имею и всё это их заслуга и работа, а мне слова не давали. После чего мной был выписан запрет на использование той модели, что у них, но им на это наплевать. Исходников у них от меня нет и не было никогда.

То есть лучшего качества и прогресса вы от них не дождётесь. Всё что основное, код, динамика, идеи, реализация всё что главное и важное сделано не ими и те кто это реализовал по настоящему в их компашке нет и не будет. Всё что они там о себе заявляют, что они разработчики и честно выполняют свою работу это ложь, это видно по их поступкам и делам, да и по самой модели, в каком качестве и в какой  проработке она  "побыренькому" выкинута вам. Зачем несколько же лет работать над моделью, системами, динамикой, вкладывать время, средства, знания, опыт, изобретать, реализовывать идеи, код сложных и проработанных систем, беспокоиться о качестве, когда можно стырить склёпать всё из чужого, на чужом.

В 19.02.2024 в 17:50, modest11111 пишет:

Разработчики собрали все то лучшее, что было сделано по Ту-134А-3 для различных авиасимуляторов различными авторами, объединили и сконвертировали в X-Plane.

Они не собрали, а содрали всё лучшее, изгомняли его и это г.. сейчас всем выдают за доброе дело, обманывая всех.

Edited by KAI31
  • Upvote 2
  • Downvote 1

FlaynGrizzly

Гр модест, мб все же стоило бы проверять прежде чем торжественно открывать новую тему? 
3д, настройка MyNL Алексея, все остальное - вот это 

• Upvote 1
  • Downvote 2

FlaynGrizzly

Ну а чурчхела Тим это всего лишь вот эта публика, по крайней мере ну ооочень похож)))- 

Edited by FlaynGrizzly
  • Upvote 1
  • Downvote 2

modest11111
1 час назад, KAI31 пишет:

Они не собрали, а содрали всё лучшее, изгомняли его и это г.. сейчас всем выдают за доброе дело, обманывая всех.

.. Я не в теме. Что конкретно происходит с кодом этого крафта. Вы один из разработчиков, у которого украли код, модель, рендеры и тд? 

KAI31
6 часов назад, modest11111 пишет:

.. Я не в теме. Что конкретно происходит с кодом этого крафта. Вы один из разработчиков, у которого украли код, модель, рендеры и тд? 

Происходит откровенный копирайт, то бишь подделка, использование и захват чужого без разрешения, "пиратство" как его называют ещё, мошенничество, плагиат.

Совершенно верно. Егор FlaynGrizzly второй и тема по его работам уже давно есть на этом форуме.

Edited by KAI31
  • Upvote 2