Jump to content
avitv

UNKL - Красноярск. Бета-версия cценария

Recommended Posts

Кстати, забыл сказать. На споттинге увидел, что в реале надпись "КРАСНОЯРСК" перекочевала обратно на терминал 1.

А что не так? Это ведь "ультра-альфа",чего вы ждали? :)

Да все так, мне - более чем понравилось :)

Вопросы задал, которые интересны мне и которые все-равно потом возникнут :)

А так - сцена супер :)

Да, сцена - отличная. Я вот, только недавно узнал про наличие фотоподложки к старой сцене и перелопаченой черемшанке(там-же),сейчас летаю - как-будто в новую сцену. :) И вылетать вроде перестала...

Edited by leksus

По поводу загрузки в лесу - я писал про координаты, пересохрани дефолтный полет с новой сценой. Желающие могут накидать стоянок в афкад черемшанки. Совмещать со старой черемшанкой я бы не советовал - в новой сцене флаттены и подложки для черемшанки и емельяново в файлах расположены вместе, хотя попробовать можете.

Дойдет дело и до черемшанки, не парьтесь раньше времени

По крайней фоте вопрос номер два - столь существенная разница в цвете перрона и рулежек

post-4284-0-64885400-1302471225_thumb.jpg

Edited by Ranger
  • Upvote 2

чот молчат. определенно, эта версия удачнее выходит :)

чот молчат. определенно, эта версия удачнее выходит

:clapping:Это версия действительно удачнее )) но вот мои проблемы так и сохранились, (исчезновение полосы) не могу понять в чем дело, может поднять сценарий ?)) через афкад?:clapping:

чот молчат. определенно, эта версия удачнее выходит :joystick:

нда... ребят! чета вы весь UNKL изуродовали... скажем так!!!

• Upvote 1

Приветствую участников ветки и создателей замечательного сценария. Хочу вернуться к вопросу о вылетах сима, при выходе из четвёртого разворота с курсом 288 в любое время суток, все выше описаные способы опробовал( удаление и перемещени "корявых" файлов) результат тот же-застрял на четвёртом до полосы ни как не до берусь ))))))) Может есть ещё какой-то способ, подскажите пожалуйста или лучше подождать завершения работы над сценой..... заранее спасибо !!!

Други,привет.Подскажите пожалуйста,может,кто поделится нужным файлом чтобы в трафике Morten's AI Traffic 2.2 Ан-24 стояли напротив здания аэровокзала???Я уже кучу AF-2 скачал и поменял,ничего не понимаю((((

Други,привет.Подскажите пожалуйста,может,кто поделится нужным файлом чтобы в трафике Morten's AI Traffic 2.2 Ан-24 стояли напротив здания аэровокзала???Я уже кучу AF-2 скачал и поменял,ничего не понимаю((((

А ты в файле Airkraft.cfg данного самолета добавь в строку "аtc_parking_types=", "RAMP" т.е "аtc_parking_types=RAMP"!

А ты в файле Airkraft.cfg данного самолета добавь в строку "аtc_parking_types=", "RAMP" т.е "аtc_parking_types=RAMP"!

Спасибо,сейчас попробую.А то прога AFCAD не помогает,и там уже ввёл KJC и в aircraft.cfg тоже kjc поставил,и нифига(((

Яглыч,примите от меня благодарность!!!Спасибо Вам!!!Заработло)))) Ещё вопрос,может кто поделиться скомпилированным расписанием траффика для Емельяново?Заранее благодарен.

Яглыч,примите от меня благодарность!!!Спасибо Вам!!!Заработло)))) Ещё вопрос,может кто поделиться скомпилированным расписанием траффика для Емельяново?Заранее благодарен.

Да незачто! :(

Здравствуйте!Поделитесь,пожалуйста,рабочим сценарием UNKL для FSX.

Слетел хард,пропало всё.Ссылка на 35 странице умерла,брал там.

Мыло malxndr@gmail.com или ссылку.

Спасибо.

Ещё вопрос,может кто поделиться скомпилированным расписанием траффика для Емельяново?Заранее благодарен.

Мне не жалко поделиться, но я не делал трафик порта, я делал трафик компаний, тут летающих. И он получается в общей массе моделей и ливрей. Выдирать конкретно под порт долго и муторно. Могу только скопом дать бОльшую часть трафика. Там пакеты WoAI, RATS и несколько моих самоделок того, что не нашел расписанием, но были ливреи. Например Волга-Днепр (у РАТС к нам Русланы не летают) и Карго-Италия. И такой момент - у меня десятка. Хоть сам по себе трафик и девяточный, но я не знаю как он себя поведет.

Мне не жалко поделиться, но я не делал трафик порта, я делал трафик компаний, тут летающих. И он получается в общей массе моделей и ливрей. Выдирать конкретно под порт долго и муторно. Могу только скопом дать бОльшую часть трафика. Там пакеты WoAI, RATS и несколько моих самоделок того, что не нашел расписанием, но были ливреи. Например Волга-Днепр (у РАТС к нам Русланы не летают) и Карго-Италия. И такой момент - у меня десятка. Хоть сам по себе трафик и девяточный, но я не знаю как он себя поведет.

Валя.а с моим траффиком Mortens будет работать всё?Если да,то с удовольствием бы поставил твои труды себе в сим))))

Валя.а с моим траффиком Mortens будет работать всё?Если да,то с удовольствием бы поставил твои труды себе в сим))))

Я не в курсе из чего этот Мортенс сделан. Если из тех же пакетов WoAI и RATS, значит в нем есть такие же компании - сим будет ругаться на одинаковые самолеты. Если он не пересекается с ними, то по теории конфликтов быть не должно, но могут быть дубли, когда какие-то компании будут удвоенные.

Спасибо за совет уважаемый Gloster !!! Увы, результата он не дал.... решил просто-удалил Черемшанку , вылеты прекратились ! Но без Черемшанки Емельяново уже не то ((((( ...есть ещё что попробовать или вариантов уже нет ???

Edited by Barano_v_M

Спасибо за совет уважаемый Gloster !!! Увы, результата он не дал.... решил просто-удалил Черемшанку , вылеты прекратились ! Но без Черемшанки Емельяново уже не то ((((( ...есть ещё что попробовать или вариантов уже нет ???

А вот это пробовали? Имеется ввиду удаление деревьев в Черемшанке.

А вот это пробовали? Имеется ввиду удаление деревьев в Черемшанке.

....да, да конечно, все описанные в этой ветке способы я попробовал, ни чего не помогло по этому и удалил черемшанку....

Edited by Barano_v_M

....да, да конечно, все описанные в этой ветке способы я попробовал, ни чего не помогло по этому и удалил черемшанку....

У меня такая же проблема была-выличилась только удалением Черемшанки,ЖАЛЬьььь....

Доброго времени суток. Народ где ещё или у кого можно разжиться фототеррейном для сценариев UNKL UNKM, по ссылке с поста №701 скачать не получается.

Вот здесь можно. Проверил - все качается. Если по каким либо причинам неудастся скачать - чиркните в личку.

Edited by ilyatim

Доброго времени суток. Народ где ещё или у кого можно разжиться фототеррейном для сценариев UNKL UNKM, по ссылке с поста №701 скачать не получается.

Напишите мне в "личку" свой электронный адрес. Вышлю.