Jump to content
Intel_Rus

Су-24М "42" Красный

Recommended Posts

Intel_Rus

Приветствую.
Друзья, прежде, чем вы накинетесь на несчастного автора с объяснениями, где в матчасти накосячил Трумп или почему самолет не похож сам на себя, спешу вам сообщить следующее. Я прекрасно знаю все места, где данное китайское изделие даже близко не напоминает настоящий Су-24. Более того, все решения по неиспользованию смоляных коррекционных наборов или приличной декали от Бегемота были приняты осознанно, в здравом уме и твердой памяти. По ряду причин: от цены на допы до банальной лени. Так что прошу понять, принять и простить. Нормальной матчасти вы в моей модели не найдете.

При постройке я преследовал иную цель. Мне хотелось получить на выходе что-то большое, внушительное и такое, за что бы можно было зацепиться взгляду. И я не могу сказать, что я этого не добился.
Понятное дело, что никакой конкретной привязки у модели нет. Равно как и логики в выборе подвесок вооружения. Собрал по инструкции, как даёт производитель. Окрасил акрилами от Pacific88, пожирнее оттонировал смывками от Тамии и косметическими тенями. В конце покрыл матовым лаком от фирмы Модель-Сервис.

В качестве итога хочу сказать вот что. Набор, конечно, далеко не самый простой в сборке и откровенно ужасный в матчасти. Да и стоит он нынче откровенно дико. Но тем не менее, на выходе даже в искоробочном исполнении можно получить очень солидную, большую и крутую модель красивого самолета.

Приятного просмотра.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

DSC-0603.jpg

DSC-0605.jpg

DSC-0607.jpg

DSC-0608.jpg