Jump to content
  • 0
igorvaler

погодники для fs9

Question

igorvaler

ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НАЙТИ БЕСПЛАТНЫЙ ПОГОДНИК КОТОРЫЙ ДАВАЛ БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ САМОМУ ВЫБИРАТЬ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПОЛЁТА ТАК КАК ЭТО БЫЛО КОГДА У МЕНЯ БЫЛ АКТИВ СКАЙ НО ТЕПЕРЬ ВСЁ СТОИТ ДОЛЛАРЫ НЕ МОГУ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Олег-42

Привет. Есть бесплатный погодник    FSrealWX Lite , набери в поисковике . Но сразу предупреждаю , он очень нестабильный и капризный . Приходится по нескольку минут его включать и отключать перед тем ,как  он загрузит метеостанции  и подключится к Симу .Я его ставил для FS9 и FSX . За то бесплатный.  

• 0
OPIN

Насколько я понимаю, человек хочет сам настраивать погоду, реал погода ему не нужна. А так да, FSrealWX самое то. Сам до сих пор пользуюсь. 

• 0
igorvaler
22 часа назад, Олег-42 пишет:

Привет. Есть бесплатный погодник    FSrealWX Lite , набери в поисковике . Но сразу предупреждаю , он очень нестабильный и капризный . Приходится по нескольку минут его включать и отключать перед тем ,как  он загрузит метеостанции  и подключится к Симу .Я его ставил для FS9 и FSX . За то бесплатный.  

привет.спасибо за совет . только я пробовал его раньше и уменя ничего не получилось как и сейчас. дело в том что при создании полёта я перехожу в раздел ;погодавыбраная пользователем; и у меня закрывается сим пишет в графе причина ошибка Wiater Dill. что это я не знаю. раньше когда у меня был актив скай я мог выбирать погодные условия какие захочу из раздела " погода выбраная пользователем" теперь нет.