Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

falcon

Скажите есть ли такая программа которая работает с файлами расширения .gau

12 posts in this topic

Cкажите есть ли такая программа которая работает с расширения .gau. Если нет, то как их открывают и редактируют? :confused: :helpme: :smotri:

0

т.к. .gau по своенй сути .dll, то для редактирования подойдет любой редактор ресурсов (Restorator etc....)

0

Первоначальное сообщение от falcon

Cкажите есть ли такая программа которая работает с расширения .gau. Если нет, то как их открывают и редактируют? :confused: :helpme: :smotri:

Берешь любой дизассемлер (под Win32) и вперед!!!! А картинки (битмапы) выдираешь любым редактором ресурсов...

0

Ребят, киньте ,пожалуйста, альтернативный адресок для дизассемлера. Я нашел ссылочку http://dore.on.ru/files/index.html ,но она что-то не открывается.

0

Ребят, киньте ,пожалуйста, альтернативный адресок для дизассемлера. Я нашел ссылочку http://dore.on.ru/files/index.html ,но она что-то не открывается.

А оно стоит того? ИМХО гораздо легче создать прибор с нуля, чем лазить по асмовским кодам........

Я не знаю какие щас есть дизасмы - а вообще: Ida, AFDPro, Insight, SoftIce...наверно подойдет любой из них - но вообще см. выше.

Удачи!

0

Их вообще-то не принято редактировать. Их лабают и юзают. :D Ты что сделать-то хочешь?

0

Большое спасибо за ссылочки.

А не подскажите с помощью чего можно создать новый прибор ?;)

0

Их вообще-то не принято редактировать. Их лабают и юзают. Ты что сделать-то хочешь?

Я хочу подредактировать и подогнать под 2004-й, да и вообще сделать более реалистичными на вид.:D

0

Я хочу подредактировать и подогнать под 2004-й, да и вообще сделать более реалистичными на вид.:D

Не, дружище, так непроканает. Воорожайся VС и фотожопой, бери руки под контроль разума и вперёд!...

Удачи!

0

Не, дружище, так непроканает. Воорожайся VС и фотожопой, бери руки под контроль разума и вперёд!...

Информацию принял. Спасибо!

А не подскажите, как расшифровать "VC"?:D

0

Информацию принял. Спасибо!

А не подскажите, как расшифровать "VC"?:D

Microsoft Visual C++ (входит в Microsoft Visual Studio). Это такой "монстр", для написания прог под винды. Для написания приборов необходимы знания (хотя бы начальные) языка С. Приборы так же можно писАть и на XML...

0

Понял, Большое спасибо.:D

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.