Jump to content
Внимание! Администрация сайта не несёт ответственности за объявления пользователей. Приобретая софт или предметы, вы действуете на свой страх и риск! В случае обмана администрация не проводит расследования инцидентов! ×
Внимание! Администрация сайта не несёт ответственности за объявления пользователей. Приобретая софт или предметы, вы действуете на свой страх и риск! В случае обмана администрация не проводит расследования инцидентов!
ДУЕ

Фара от МИГ-31

Recommended Posts

ДУЕ

Два фонаря в защитных чехалх и два стекла от МИГ-31. Цену предлогайте. 

Evjr-FyTUf0.jpg

o_HmaXsuwg4.jpg

43FJGm3enT8.jpg

ex-ra3dcs

Что за жаргон у вас тупой ФАРА?

• Like 1
  • Downvote 1

ДУЕ
1 час назад, ex-ra3dcs пишет:

Что за жаргон у вас тупой ФАРА?

Авиация не мой профиль, название ставлю исходя из общей оценки рынка. Если задел этим ваши чувства, прошу прощения. На будующее можете оставить рекомендацию о том как следует называть данное изделие. Учту и в следующих публикациях исправлю.

ex-ra3dcs
9 минут назад, ДУЕ пишет:

. Если задел этим ваши чувства, прошу прощения.

Дело не в моих чувствах есть правила!

4.3 Запрещается создавать одинаковые (схожие) по значению темы в разных разделах.

4.4 Запрещается многократное размещение одинаковых (схожих) по значению тем и (или) сообщений.

4.5 Название новой темы должно отражать её смысл, суть поставленного в ней вопроса, а в тексте сообщения новой темы должно быть её развёрнутое описание.

• Thanks 3
  • Downvote 1

ДУЕ
1 час назад, ex-ra3dcs пишет:

Дело не в моих чувствах есть правила!

4.3 Запрещается создавать одинаковые (схожие) по значению темы в разных разделах.

4.4 Запрещается многократное размещение одинаковых (схожих) по значению тем и (или) сообщений.

4.5 Название новой темы должно отражать её смысл, суть поставленного в ней вопроса, а в тексте сообщения новой темы должно быть её развёрнутое описание.

Сайт не позволяет выкладывать большое колличество фотографий, ограниечение 4.5мб. Соответственно приходится выкладывать отдельно. Насчте разных категорий, исправлюсь.

Если не затруднит укажите конкретную ошибку и нужную категорию. Я не так давно на сайте и еще не разобрался. Для развернутого описания у меня нету необходимых тех. данных о изделии. А сочинение для описания товара писать смысла не вижу, для этого есть фотографии и чат. Заинтересованный пользователь сможет задать интересующий его вопрос на который я по возможности отвечу.

Спасибо за замечания и выноску из правил форума, это поможет развитию аккаунта.

P.s. Поскольку администрация одобрила размещение обьявления, не вижу смысла удалять и публиковать новое. 

Fishbed21

Это фонарь не от МиГ-31, а от МиГ-23С, на что указывает перископ и отсутствие перемычки.

Edited by Fishbed21

ex-ra3dcs
4 часа назад, Fishbed21 пишет:

Это фонарь не от МиГ-31, а от МиГ-23С, на что указывает перископ и отсутствие перемычки.

Почему от МиГ-23С? перемычка появилась на МЛ  Что фонарь не от МиГ31 это точно.

• Thanks 2
  • Downvote 1
  • Well said! 1

Fishbed21
В 05.11.2022 в 17:51, ex-ra3dcs пишет:

Почему от МиГ-23С? перемычка появилась на МЛ  Что фонарь не от МиГ31 это точно.

Разве с МЛ? Эмки ведь уже шли с перемычкой:

mig23m-5.jpg

ex-ra3dcs
1 час назад, Fishbed21 пишет:

Эмки ведь уже шли с перемычкой:

Начиная с 54 серии, когда уже в серию запускали МЛ.

• Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 2