Jump to content
Sign in to follow this  
Aless

Ан-24РВ Samdim v2.1. Патчи, апдейты, модификации

Recommended Posts

Надо еще посмотреть как прописана КЛН, в Ту-154 выглядит так gauge00=PR\kln90b!Kln90B, сама гау еще и в отдельной папке . И с другой стороны в Ан-30 прописано gauge00=kln90b!Kln90B,  -3,1,443,141, гау без папки и без вылетов. Было как то такие вылеты при наличие дефолтной Джипиэс, приходилось везде удалять, но это уже от сценариев зависело

Но может быть и какой то модуль отсутствует. Сейчас пробовал на чистый сим загрузить самолет, но пока со старой сборки сима не загрузил модули, результат был один -вылет.

Жаль только кучей загружал, не узнать который помог.

Вечерком попробую скинуть свои модули, может поможет.

Поддерживаю!

Поддерживаю. Только вот единственная надежда была на Сергея crazysurgeon. Его работы должны были стать революционными, так как по мимо всей инженерии он очень тщательно и кропотливо работал на системой "двигатель-винт".  Только вот связи с ним нет уже более года. Писал, что видео опубликует и пропал. :(

Надежда конечно теплится, а что нам ещё остаётся делать...???

Я конечно не видел все Ан-24...но "панель штурмана",она обычно выглядит так...

post-108984-0-41230600-1487208404_thumb.jpg

Я конечно не видел все Ан-24...

Мне, к сожалению, не доводилось видеть в живую вообще ни одного...

По этому компоную панельку как могу, ориентируясь, в основном, только по фотографиям.

А там и такие, как у Вас встречаются, и ещё такие

post-54262-0-05714100-1487268069_thumb.jpg

post-54262-0-83561700-1487268082_thumb.jpg

post-54262-0-44180800-1487268092_thumb.jpg

И даже вот такая

post-54262-0-77737200-1487268118_thumb.jpg

Ну уж если я что делаю не так, то простите мне мою тёмность.

Edited by Казачек
  • Upvote 2

Просто тут всё в кучу свалено...это панели от ВТАшных Ан-24Т,РТ "вояки это те ещё инопланетяне..." и последняя классическая аэрофлотовская "чистый стол"

• Upvote 1
  • Downvote 1

Просто тут всё в кучу свалено...это панели от ВТАшных Ан-24Т,РТ "вояки это те ещё инопланетяне..." и последняя классическая аэрофлотовская "чистый стол"

Ну так и летайте на "чистом столе" по АРК и КЛН. Кто-то предпочитает летать по РСБН и НАС и мне кажется, что это интереснее. Таких людей как Казачёк на этом форуме мало и давайте будем всячески поддерживать людей которые, на безвозмездной основе делают для себя и всех остальных много хорошего. Ну а если что-то не устраивает, пытаться сделать самому лучше.

• Upvote 2

P.S. Забыл добавить что на Ан-24 РТ летал и в ГВФ, так что ваш сарказм про "вояки это ещё те инопланетяне" мягко говоря, не в жилу.

P.S. Забыл добавить что на Ан-24 РТ летал и в ГВФ, так что ваш сарказм про "вояки это ещё те инопланетяне" мягко говоря, не в жилу.

Уважаемый,я конечно обещаю встать в угол при первом удобном случае. Но пилоты Ан-24-26 в ВТА рядом не курили со своим "налётом в перчатках" и теми минимумами по каким они летают с пилотами ГВФ это раз. и если единичные машины поступали в аэрофлот,о чём я и без вас в курсе,это ещё не показатель...бомбардировщик Ил-28 тоже летал в МГА.

Уважаемый,я конечно обещаю встать в угол при первом удобном случае. Но пилоты Ан-24-26 в ВТА рядом не курили со своим "налётом в перчатках" и теми минимумами по каким они летают с пилотами ГВФ это раз. и если единичные машины поступали в аэрофлот,о чём я и без вас в курсе,это ещё не показатель...бомбардировщик Ил-28 тоже летал в МГА.

Вы сюда не с Авиа.ру ли перекочевали? Это там, срач между "сапогами" и "пиджаками" сильно развит. Здесь до вашего появления этого не наблюдалось и  не стоит его начинать.Ну а насчёт "в угол", это вы сами сказали.

Только пришли на форум и уже переругались...

Эй, ребята, да хватит вам ссориться!

Что касаемо панели - Ну я действительно пользовался теми материалами, что удалось найти. Что, так плохо всё получилось?

Кстати, РСБН и НАС в моём варианте панели не будет. Из радионавигации только АРК и Курс-МП.

Ну и НЛ-10 вам в помощь  :) .

Edited by Казачек
  • Upvote 2

Что касаемо панели - Ну я действительно пользовался теми материалами, что удалось найти. Что, так плохо всё получилось?

Кстати, РСБН и НАС в моём варианте панели не будет. Из радионавигации только АРК и Курс-МП.

По моему все отлично. Зная ваши панели и редактированные текстуры явно плохо не будет. B) Удачи в разработке, ждем ваши произведения.

Да нет, ни кто не ругается. Так, "рабочие моменты".Спасибо Вам за ваши работы, успехов и удачи!

Таких людей как Казачёк...

А почему Вы решили, что этот ник пишется через букву «ё»?

А почему Вы решили, что этот ник пишется через букву «ё»?

Не ругайте его. Он так решил, видимо, от того, что решил так я.

А я увидел вот эту страницу на "Радиосканере"

post-54262-0-20385400-1488707763_thumb.jpg

и подумал -Пусть мой ник от позывных КВ Стригино будет происходить.

Ну не силён я в правописании - Каюсь.

Если что не так - Простите!

• Upvote 1

Всех приветствую!

Новости для тех, кто ещё летает в Девятке на Ан-24.

Самолёт (сборка Ан-24РВ, над которой я копаюсь) почти готов.

Осталось сделать ночные текстуры, прикрутить несколько приборчиков по мелочи, ну и (самое приятное) нарисовать несколько ливрей  :) .

Прекрасная новость! А дальность как по рсбн можно считерить через дальномер курс мп, настроенный на vor.

attachicon.gifРадиосканер.JPG

Ну не силён я в правописании - Каюсь.

Если что не так - Простите!

Лучше и не ответишь. Спасибо.

А, ну тогда ладно. Я-то думал, что там буква «е», а ударение на предыдущий слог. Такая особенность у чешских или словацких фамилий. А Вы, оказывается, просто передрали написание позывного, выполненное каким-то тупым дауном на интернет-ресурсе «Радиосканер».

Лучше и не ответишь.

Как оказалось, можно и лучше.

А дальность как по рсбн можно считерить через дальномер курс мп, настроенный на vor.

Дальность наверное не на VOR, а на DME? :)

Всех приветствую!

Новости для тех, кто ещё летает в Девятке на Ан-24.

Самолёт (сборка Ан-24РВ, над которой я копаюсь) почти готов.

Очень ждем!

Всем доброго утра!

Вот,  движки на взлётном режиме пустили дымок

58c38e1cb8f06_-24(57).thumb.JPG.3a320fdb2422cf7b1f82b0678e396e6f.JPG58c38e5271545_-24(59).thumb.JPG.df46b9027d0249e607136df52fd15436.JPG

Кабина ночью:

58c38e8ae0477_-24(54).thumb.JPG.5ecefb36bad912ac7601de3dc8b2c856.JPG58c38e9c80c73_-24(48).thumb.JPG.6b21a667c8271cdce4399082cd612cdf.JPG58c38eafe4a20_-24(49).thumb.JPG.50a5d9f0ec6e4b5bf5c72f3184588378.JPG58c38ec07ef78_-24(50).thumb.JPG.e642dcbe683db6e099df1f176c86ab94.JPG58c38ecb4ce1f_-24(52).thumb.JPG.25fb4cb5569f4e0af97a7fe50f955c54.JPG58c38ed8caf29_-24(53).thumb.JPG.97cfa11cab865f719246396a1692e725.JPG

• Upvote 8

Интересно чем панель уважвемого Казачка зрелищней знеменитых панелей от САМДИМ и ДЗИС

• Downvote 1