Jump to content
Sign in to follow this  
Aless

Ан-24РВ Samdim v2.1. Патчи, апдейты, модификации

Recommended Posts

Изменить в Aircraft.cfg   секцию

[Views]
eyepoint=18.13, -1.36, 2.04

Изменить в Aircraft.cfg   секцию

[Views]

eyepoint=18.13, -1.36, 2.04

Спасибо:) с вашими значениями вообще в коридоре оказался, теперь хоть буду знать какая строчка за это отвечает, как говориться методом тыка найду:)

может кто нибудь сказать где текстуры СССР для антохи? Я всё обыскал,раньше где то скачивал но непомню,именно для версии 2.1 Спасибо заранее

может кто нибудь сказать где текстуры СССР для антохи? Я всё обыскал,раньше где то скачивал но непомню,именно для версии 2.1 Спасибо заранее

А в самом пакете не они? http://www.avsim.su/f/fs2004-originalnie-samoleti-40/an-24rv-1477.html

post-7660-0-36705600-1411929617_thumb.jpg

я вот этот поставил,там только Ютейр и всё..

post-30651-0-56581200-1411930215_thumb.jpg

Edited by goddy11

Может тогда скачать по той ссылке что я привёл, инсталлировать в отдельную папку и взять текстуры оттуда?

Там СССР 46532

post-7660-0-09481700-1411931805_thumb.jpg

Где этот фашист еще не нагадил? Ждем очередной его высер

Ребята, помогите правильно прописать в Ан 24РВ 2.1 (Самдим) "снятие винтов с упора" к минимальным оборотам двигателя. Кто знает помогите. Спасибо!

В динамике надо исправить

Aicraft.cfg

[propeller]

minimum_reverse_beta=-5.000000

но и индикаторы снятия винтов с упора надо тоже менять, привязанные к реверсу.

На УПРТ 0 будет эффект торможения.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно найти модель адаптированную к FSX, ссылка которая указывалась Кириллом Коноваловым уже не работает? Спасибо.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно найти модель адаптированную к FSX, ссылка которая указывалась Кириллом Коноваловым уже не работает? Спасибо.

http://www.avsim.su/forum/topic/128090-%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%B8-dzies-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B0%D0%BD-24-%D0%B0%D0%BD-26-%D0%B0%D0%BD-30-%D0%B8-%D0%B0%D0%BD-32-v3/page-39

Вот тут поищите.

Приветствую всех!

Давно уже использую старую, добрую модельку Ан-24РВ, которой посвящена эта ветка.

Модель у меня без всяких изменений, как скачал, установил, так и использую. Ничего больше не менял. Панель тоже старенькая, на приборах Грицевского. Да, вот такой я консерватор ))).

post-75813-0-14172000-1465900182_thumb.jpg

post-75813-0-34330600-1465900198_thumb.jpg

Есть проблемка: Когда самолёт летит на автопилоте, при смене видов отключается режим контроля высоты. Это вообще можно как-то победить?

Вот вроде гдето про это уже говорилось, но найти ответ на страницах форума, число коих уже перевалило за сотню, не смог. 

Назначение кнопок джойстика в конфигурации надо смотреть. Совпадают видать назначения

Назначение кнопок джойстика в конфигурации надо смотреть. Совпадают видать назначения

Да... Спасибо!

А ведь действительно КВ отключается только при переключении видов кнопкой джойстика. Переключать стандартной клавишей S можно хоть целый день, по кругу - КВ остаётся включенным.

А вот ещё вопросик:

Этот странный симбиоз в кабине...  Я имею в виду рабочее место штурмана и некоторое приборное оборудование от Ан-26 (в частности РСБН) - Это что, задумка автора или тут какие-то другие цели преследовались? Ни кто не знает? 

А вот ещё вопросик:

Этот странный симбиоз в кабине...  Я имею в виду рабочее место штурмана и некоторое приборное оборудование от Ан-26 (в частности РСБН) - Это что, задумка автора или тут какие-то другие цели преследовались? Ни кто не знает? 

Это как раз военная модификация. Встречалась на ан-24т-ВСР базировавшиеся в Канске. Лично летал на оном. В симе, ув. С. Грицевский изладил этот комплекс для радости любителей антошки. И всем это понравилось и уже более 10-ти лет симмеры использкют этот ПНК с огромным удовольствием!!

Это как раз военная модификация. Встречалась на ан-24т-ВСР базировавшиеся в Канске. Лично летал на оном. В симе, ув. С. Грицевский изладил этот комплекс для радости любителей антошки. И всем это понравилось и уже более 10-ти лет симмеры использкют этот ПНК с огромным удовольствием!!

Благодарю за ответ!

Признаться, не слышал раньше о такой модификации Ан-24.

А модель действительно очень хорошая. Давно использую и не собираюсь пересаживаться на V3 (из за отсутствия ВК у оной).

Edited by Watto

Благодарю за ответ!

Признаться, не слышал раньше о такой модификации Ан-24.

А модель действительно очень хорошая. Давно использую и не собираюсь пересаживаться на V3 (из за отсутствия ВК у оной).

Да ВК то есть http://www.avsim.su/forum/topic/128090-%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%B8-dzies-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B0%D0%BD-24-%D0%B0%D0%BD-26-%D0%B0%D0%BD-30-%D0%B8-%D0%B0%D0%BD-32-v3/page-53#entry3176017, а вот скрещивать её с V3 как было обещано здесь никто не хочет http://www.avsim.su/forum/topic/123508-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B0%D0%BD-24-%D0%B0%D0%BD-26-%D0%B8-%D0%B0%D0%BD-30-v3/#entry2071742

Есть ещё такой вариант для старой модели с ВК http://www.avsim.su/forum/topic/126640-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8-%D0%B0%D0%BD-24-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-fsx/page-2#entry3140898

Edited by Блэйд

На сколько могу судить, все эти разработки для Десятки. К старой модели Ан-24РВ они никак не применимы. 

В данной модели мы можем менять разве что текстуры.

На сколько могу судить, все эти разработки для Десятки. К старой модели Ан-24РВ они никак не применимы. 

В данной модели мы можем менять разве что текстуры.

К старой нет, а если к модели V3 то когда есть исходники можно запихать хоть в 98 сим, а они есть, только проблема в том что они по отдельности. Лично я не против был бы поделиться, но смысла в этом нет потому что другая сторона этого не хочет. Так что воз и ныне там.

когда есть исходники можно запихать хоть в 98 сим, а они есть, только проблема в том что они по отдельности. 

Там вроде какое-то ограничение есть по количеству полигонов в 3D модели.

Жаль... Отличный проект мог бы получится.

Уважаемые коллеги!

Подскажите, был ли опыт применения на Ан-24РВ V2 такой штуки, как  Shockwave 3D Lights ?

Поиском не наше ничего дельного.

Если возможно, киньте пожалуйста ссылкой, или самим конфигом.

Буду благодарен  :) .