Jump to content
Aless

Ан-24РВ Samdim v2.1. Патчи, апдейты, модификации

Recommended Posts

У меня вот тут небольшая проблемка :(

Вот в таком положении

b0efe373c8e7.jpg

эта штуковина :( находится постоянно, и на земле, и в воздухе. В чем проблема?(

И еще, можно ли гденибудь достать ливрею "алросы" ?) всю жизнь на ней пролетал))

Edited by emptys0ul

Вот в таком положении

И еще, можно ли гденибудь достать ливрею "алросы" ?) всю жизнь на ней пролетал))

Shift+1 вам в помощь!

Edited by GRAFF

в файлах

Вот в таком положении

b0efe373c8e7.jpg

Вы про модель Самдима и панель Бочарникова?

Провел эксперимент с Ан24 SamGim: Y,F4 - поднялся на 2000 м, Y отпускаю. Полная загрузка, шасси выпущены, двигатели не работают - летает прекрасно без потери скорости и высоты. Пологим снижением набираю скорость, затем вверх - высота уже выше 2000 м. Постепенно таким образом набираю 5000 м. В общем для полетов движки не нужны, только для взлета. Ну что тут скажешь - полная лажа.

Тролинг начался, надо к администрации обращаться :( Ты на кой "Y" нажал :) , ты хоть знаешь что это за кнопка!!??? Так можно любой самолёт хоть вокруг земли прогнать, даже не запуская Кто такой СамГим, что это за эшелон 2000??? Какая версия динамики??? Какая версия самолёта??? Что вообще за бред, у одного горизонт не разарретируется, у другого самолёт сам летает??? :(

Олег, не обращайте внимания - это банальный троль.

ОК!

Лёха (Сокол) и Олег (Curl64), вот кто тролли, так это вы! :) Заколебался эту тему подчищать! Дуйте давайте в Ил-38, динамьте там :)

Ан-24 не заваливайте мусором. Искал последнюю интересную динамику на один из любимых самолётов, вместо этого пришлось стирать сообщения. Причём у модераторов они не стираются, а так же видны! Представляете картину у меня на мониторе?!

Отвечать мне тут не нужно, лучше в теме про Ил-38, хотя, похоже и там то же самое :D Мужики, ну весело если, дуем в Тусовку! Там куча тем на эту тему :unsure:

Может кто в курсе... ставил индикаторы с версии Ан-30 (то же самое в архиве An-24_var2.zip от 2005 года) на версию 2.0 + 2.1, а также в чистом виде на 2.0, перепробовал все варианты, но так и не смог понять почему индикаторы отказа двигателя горят при включеном движке (на рисунке).

Даже если следовать примеру установки из http://www.avsim.su/f/fs2004-paneli-samoletov-41/variant-paneli-an-24-4627.html то происходит та же фигня...

(P.S. делаю панель для версии Ан-24РВ)

post-21614-001498100 1286372795_thumb.jpg

Edited by Demоn

Может кто в курсе... ставил индикаторы с версии Ан-30 (то же самое в архиве An-24_var2.zip от 2005 года) на версию 2.0 + 2.1, а также в чистом виде на 2.0, перепробовал все варианты, но так и не смог понять почему индикаторы отказа двигателя горят при включеном движке (на рисунке).

Даже если следовать примеру установки из http://www.avsim.su/f/fs2004-paneli-samoletov-41/variant-paneli-an-24-4627.html то происходит та же фигня...

А если я хочу только индикаторы прикрутить, а панель от прежднюю оставить ! как мне это сделать? подскажете?

подскажу, а точнее текст из конфига вырежу, но чуть позже.

Edited by Demоn

А если я хочу только индикаторы прикрутить, а панель от прежднюю оставить ! как мне это сделать? подскажете?

Будет некрасиво :sarcastic: Сам пробовал.

У меня индикаторы и на родной панели почему-то горели :good:

Edited by Сокол

дак не должно такого быть, двигатели то работают, думаю что в An30.air что-то полезное прописано, а в Antonov An-24RV.air на это не ссылается

Разобрался, если кому интересно - косяк был в неправильном значении температуры выхлопных газов в Neispr_Dvig.xml...

Чтобы разместить панель индикаторов в Panel.сfg в разделе Pilot Panel написать следующее:

gauge61=An-30Gau!Zaglushka, 439,526,71,29

gauge62=An-30Gau!Neispr_Dvig, 200,280,450,77

gauge63=An-30Gau!Pred_Rez, 182,280,500,85

gauge64=An-30Gau!Contr_Lamp, 169,329,23,22

gauge65=An-30Gau!Trim_0, 182,430,500,85

gauge66=An-30Gau!Zakr, 182,430,500,85

gauge67=An-30Gau!Var_Processor, 1,10,20,20

но к сожалению выглядеть это будет не красиво, поэтому я правил текстуры панели под это, в результате будет что-то такое:

post-21614-061711300 1286459334_thumb.jpg

подскажу, а точнее текст из конфига вырежу, но чуть позже.

Спасибо заранее ))) хоть будет чуточку пореалестичней )))

Разобрался, если кому интересно - косяк был в неправильном значении температуры выхлопных газов в Neispr_Dvig.xml...

Чтобы разместить панель индикаторов в Panel.сfg в разделе Pilot Panel написать следующее:

gauge61=An-30Gau!Zaglushka, 439,526,71,29

gauge62=An-30Gau!Neispr_Dvig, 200,280,450,77

gauge63=An-30Gau!Pred_Rez, 182,280,500,85

gauge64=An-30Gau!Contr_Lamp, 169,329,23,22

gauge65=An-30Gau!Trim_0, 182,430,500,85

gauge66=An-30Gau!Zakr, 182,430,500,85

gauge67=An-30Gau!Var_Processor, 1,10,20,20

но к сожалению выглядеть это будет не красиво, поэтому я правил текстуры панели под это, в результате будет что-то такое:

post-21614-061711300 1286459334_thumb.jpg

Симпатично даже очень ))

...в результате будет что-то такое:

Если не трудно, не забудь про широкоформатники?

У меня в планах то сделать 5 бортов Ан-24РВ авиакомпании Нордавиа в один пакет, т.е. текстуры и раздельные панели к ним... не думаю что будет много желающих качать этот пакет, а уж специально для этого делать широкоформатные панели (чего я никогда не делал) вряд ли стоит, разве что лично по вашей просьбе DimkaBU, здесь будет скорее очень долго чем трудно... Единственное что, я не против работы над каким нибудь другим флотом, другой авиакомпании... по заказу, пишите в личку, правда времени у меня не так много. Упор делается на полеты в виртуальной авиакомпании... разные борты, разные текстуры, разные панели (т.е. как в реале), у кого-то есть ткас у кого то нет, у кого-то ещё что-то стоит... - приближение к реальности))

Edited by Demоn

Я так понял, существующая визуальная модель не позволяет эти индикаторы разместить в виртуальной кабине?

А как это изменить не подскажете )))

значении температуры выхлопных газов в Neispr_Dvig.xml...

[quоte name=Demоn' timestamp='1286459378' post='1601911]

значении температуры выхлопных газов в Neispr_Dvig.xml...

Доктор, это изменить очень просто. Сходи к доктору - он должен помочь. Здоровье надо периодически проверять.

За виртуалку я ещё не брался...

Doktor

вместо

(A:General eng1 exhaust gas temperature, celsius) 145 &lt

я написал

(A:General eng1 exhaust gas temperature, celsius) 10 &lt

За виртуалку я ещё не брался...

Doktor

вместо

(A:General eng1 exhaust gas temperature, celsius) 145 &lt

я написал

(A:General eng1 exhaust gas temperature, celsius) 10 &lt