Jump to content
Sign in to follow this  
Aless

Ан-24РВ Samdim v2.1. Патчи, апдейты, модификации

Recommended Posts

Сейчас обратил внимание на ночном аэродроме. У других самолётов при запуске иллюминаторы светятся, а у АН-24РВ окошки тёмные, хотя всё включено. Как понимаю, недоработка ночных текстур самолёта. Может кто поправил?

О какой ливрее идет речь?

Сейчас обратил внимание на ночном аэродроме. У других самолётов при запуске иллюминаторы светятся, а у АН-24РВ окошки тёмные, хотя всё включено. Как понимаю, недоработка ночных текстур самолёта. Может кто поправил?

Вопрос к вам DIV,а будете ли вы делать эту панельку для моделей АН-24 с вк,ну очень уж панелька ваша нравится а в полёте можна и вк по сторонам посидеть.Пожайлуста переделайте под вк,я пробывал сам но не получается так как нужно

Пермские авиалинии - PAL

Edited by Vad

Сергей, Олег, Саша, Вадим! Все привет! Читаю вашу переписку и в сотый раз поражаюсь вашему терпению отвечать на одни и те же вопросы .... Снимаю шляпу!

Привет, Алексей! Где пропадал?

Пермские авиалинии - PAL

В ливрее базового пакете "samdimAn24RV-II" иллюминаторы светятся ярко (по моему даже слишком)

Текстура "an24kabinaVnutri_LM.bmp".

В ливрее базового пакете "samdimAn24RV-II" иллюминаторы светятся ярко (по моему даже слишком)

Вставил в PAL. Нормально. Мне не показалось, что слишком ярко.

А что за файл vnutriKorpusa_LM.bmp ? Заодним поставил и его, но разницы снаружи не заметил.

Вставил в PAL. Нормально. Мне не показалось, что слишком ярко.

А что за файл vnutriKorpusa_LM.bmp ? Заодним поставил и его, но разницы снаружи не заметил.

Я этого так и не понял.

[Привет, Алексей! Где пропадал?

Да не то что пропадал.... Конец семестра - занятий полно, димпломники, курсовики. Время на приличное общение не хватает, посидеть почитать о чем жизнь идет. Я уж не говорю о слетать куда-нибудь правильно. Я "по блондинистому" уже не хочется.

Господа подскажите, где можно взять боковые виды из салона АН 24, соответственно на двигатели

там салон полностью,есть,устанавливаем актив камеру и пожайлуста салон и любой вид

Скачал панель и дополнение к ней же, вроде установил как требовалось, панель есть, а приборов нет, или все есть, но приборы сдвинуты в стороны на 2 корпуса, почему так? Или из-за того, что был установлен патч 2.1?

там салон полностью,есть,устанавливаем актив камеру и пожайлуста салон и любой вид

А вообще было бы лучше если сделали как в SCS Ту-134..при взгляде назад был бы вид из элюминатора в районе 8-9 ряда.

Скачал панель и дополнение к ней же, вроде установил как требовалось, панель есть, а приборов нет, или все есть, но приборы сдвинуты в стороны на 2 корпуса, почему так? Или из-за того, что был установлен патч 2.1?

Не совсем понятно, какую именно панель устанавливали их на авиасиме несколько.

Hi All,

скачал все последнее в т.ч. динамику и установил. Все работает.

А анимация которая заявлена в доках работает? У меня раньше, на более старой версии работали дворники, сейчас не включаются. Подскажите что там работает? И еще подскажите комбинацию по умолчанию включения "складывания крыльев", "выпуска/запуска гака". Определяет ли радар в воздухе другие самолеты (AI)?

А вообще хочется поблагодарить создателей за отличную модель! Кроме хорошей работы этой модели, сами полеты на ней приносят мне приятные воспоминания... так что еще раз - СПАСИБО!

Устанавливал "По мотивам панели Ан-24" и потом дополнение к ней, не так давно появилось в разделе панели.

Hi All,

А анимация которая заявлена в доках работает? У меня раньше, на более старой версии работали дворники, сейчас не включаются. Подскажите что там работает? И еще подскажите комбинацию по умолчанию включения "складывания крыльев", "выпуска/запуска гака"?

:sarcastic: Я поражаюсь, неужели так в лом кому либо ответить? Вроде не спрашиваю какие-то сложные вопросы по аэродинамике или по руководству воздушным движением итд! Нет, ну так нельзя.... Это же знают все у кого есть эта модель, может каждому конфетку пообещать за каждую строку ответа?

Hi All,

А анимация которая заявлена в доках работает? У меня раньше, на более старой версии работали дворники, сейчас не включаются. Подскажите что там работает? И еще подскажите комбинацию по умолчанию включения "складывания крыльев", "выпуска/запуска гака"?

:sarcastic: Я поражаюсь, неужели так в лом кому либо ответить? Вроде не спрашиваю какие-то сложные вопросы по аэродинамике или по руководству воздушным движением итд! Нет, ну так нельзя.... Это же знают все у кого есть эта модель, может каждому конфетку пообещать за каждую строку ответа?

А не проще посмотреть в назначение клавишь в настройках сима?

Hi All,

:) Я поражаюсь, неужели так в лом кому либо ответить? Вроде не спрашиваю какие-то сложные вопросы по аэродинамике или по руководству воздушным движением итд! Нет, ну так нельзя.... Это же знают все у кого есть эта модель, может каждому конфетку пообещать за каждую строку ответа?

А не проще посмотреть в назначение клавишь в настройках сима?

И действительно, как я раньше не догадался.... Не могу я понять на ломанном русском эти назначения клавиш и вопрос не только был не только по конкретно этому (см. выше мое сообщение).

Знаю, что покажусь не совсем воспитанным, но все равно скажу: уважаемый, а Вы зачем отвечали? С какой целью? Не проще было ответить на мои вопросы. Ну не люблю, когда отвечают в таком стиле... :D

Знаю, что покажусь не совсем воспитанным, но все равно скажу: уважаемый, а Вы зачем отвечали? С какой целью? Не проще было ответить на мои вопросы. Ну не люблю, когда отвечают в таком стиле... :D

А не проще посмотреть в назначение клавиш в настройках сима? :)

Знаю, что покажусь не совсем воспитанным, но все равно скажу: уважаемый, а Вы зачем отвечали? С какой целью? Не проще было ответить на мои вопросы. Ну не люблю, когда отвечают в таком стиле... :)

А не проще посмотреть в назначение клавиш в настройках сима? :)

Ну мне так уже ответили, разница только в одной букве. Нехорошо других копировать :D

To All:

В последей версии (которая на оригинальном сайте, окраска ЮТАЙР) работает ли анимация грузовой двери?

Работает ли анимация дворников?

И что-то там указано, с капотом итд - также работает ли?

В последей версии (которая на оригинальном сайте, окраска ЮТАЙР) работает ли анимация грузовой двери?

ДА, но этому мешает баг самого симулятора. Если последовательно быстро нажать Shift-E 1 2 то откроются дверь и грузолюк. Или же нужно поставить в панель прибор, нейтрализующий баг симулятора, чтобы пользоваться грузолюком отдельно от двери.

Работает ли анимация дворников?

В этой модели их нет.

ДА. Капоты и заземление - складывание крыльев, форточка - посадочный гак.

ВСЕ ЭТО (КРОМЕ ДВОРНИКА) НАПИСАНО В ИНСТРУКЦИИ.

ДА. Капоты и заземление - складывание крыльев, форточка - посадочный гак.

ВСЕ ЭТО (КРОМЕ ДВОРНИКА) НАПИСАНО В ИНСТРУКЦИИ.

Спасибо за ответ.

Есть приборчик для открывания только грузолюка.

Работает всюду!

Попробуй \cargo\ набрать в поиске. Если не получится, то пиши в личку свой полный почтовый адрес. Я те DVD заполню всякой "хренью"))))) вкл. и этот прибор.