Jump to content
Sign in to follow this  
Aless

Ан-24РВ Samdim v2.1. Патчи, апдейты, модификации

Recommended Posts

Всё правильно старая модель с ВК одна из самых стабильных в 9м симе. Ну ещё ПТ Ту-154б2.

В 03.04.2017 в 15:04, Fman64 пишет:

старая модель с ВК одна из самых стабильных в 9м симе.

Да... Только автопилот у неё пошаливает в режиме КВ. Но это, наверное, больше к панели на приборах Степана Грицевского относится. Хотя точно не знаю, в чём корень проблемы. Вроде как окончательного решения проблемы найти так пока никому и не удалось.

Edited by Казачок

1 час назад, Казачок пишет:

Да... Только автопилот у неё пошаливает в режиме КВ. Но это, наверное, больше к панели на приборах Степана Грицевского относится. Хотя точно не знаю, в чём корень проблемы. Вроде как окончательного решения проблемы найти так пока никому и не удалось.

Ну не знаю. У меня АП работает без раскачки. Скорее всего зависит от файла динамики. Заметил это на модели Ил-18 от NAVINKa. Модель с 6той динамикой стабильна на АП, с 7й раскачивается. В 24ке АП от КВ вырубается правда, при смене видов.

Edited by Fman64

2 часа назад, Fman64 пишет:

Ну не знаю. У меня АП работает без раскачки. Скорее всего зависит от файла динамики. Заметил это на модели Ил-18 от NAVINKa. Модель с 6той динамикой стабильна на АП, с 7й раскачивается. В 24ке АП от КВ вырубается правда, при смене видов.

Можете поделиться инфой, где взять 7-ю или 6-ю динамику для Ил-18 от Navynk? Какая идёт с базовым пакетом? Я вообще не понимаю,  как вы садите ан-24 с динамикой о Aless, у меня на  скоростях близких к посадочным, запаздывание с реагированием на органы управления секунды в три четыре...

Динамика от Aless это да! Сомневаюсь, что реальный самолёт вот так пролетит почти всю полосу на подушке. Приноровился правда, FSpass перфект пишет после посадки.))) 

Il18-V6-9.air  Il18-V7-0.air

Вот динамика Il-18 NAVINK. 

21 минуту назад, Fman64 пишет:

Динамика от Aless это да! Сомневаюсь, что реальный самолёт вот так пролетит почти всю полосу на подушке. Приноровился правда, FSpass перфект пишет после посадки.))) 

Спасибо большое, Вечером гляну. А то по умолчанию 18-й как-то излишне летуч, особенно на газу ниже прохода. Можно всем ноль перед выравниванием ставить, никак не влияет, никаких просадок значительных.

Всех приветствую!

Всё таки это произошло.... На моём компьютере приказал долго жить жесткий диск!  Благо работа по Ан-24 периодически сбрасывалась на другой носитель. Пропало лишь половина готовой ливреи Нордавиа (работа за день). Сейчас все переустанавливаю и отлаживаю, Так  что работа над моделью задержится на несколько дней. 

Продолжение следует...

4 hours ago, Казачок said:

Всех приветствую!

Всё таки это произошло.... На моём компьютере приказал долго жить жесткий диск!  Благо работа по Ан-24 периодически сбрасывалась на другой носитель. Пропало лишь половина готовой ливреи Нордавиа (работа за день). Сейчас все переустанавливаю и отлаживаю, Так  что работа над моделью задержится на несколько дней. 

Продолжение следует...

Печалька...

58 минут назад, troyak67 пишет:

Печалька...

Ещё какая!...

А сколько всего пропало безвозвратно!... Крах жесткого диска - Самое плохое, что может случиться с компом. 

Just now, Казачок said:

Ещё какая!...

А сколько всего пропало безвозвратно!... Крах жесткого диска - Самое плохое, что может случиться с компом. 

Наша вера в Вас, поддержит Вас! Ждали дольше... Будем надеяться, что Вас вдохновение и пыл к творению не покинут!

• Upvote 2

В 07.04.2017 в 01:33, Казачок пишет:

Ещё какая!...

Мне отец как-то сказал, - Лёшка, если случилось самое страшное, значит делать можно всё что захочешь и что бы ты не сделал, будет только лучше. Я тогда спросил, - пап, а если сделаю и станет хуже? На что и получил ответ, - если станет хуже, значит случилось не самое страшное.

• Upvote 4

3 часа назад, UEMJ пишет:

Мне отец как-то сказал, - Лёшка, если случилось самое страшное, значит делать можно всё что захочешь и что бы ты не сделал, будет только лучше. Я тогда спросил, - пап, а если сделаю и станет хуже? На что и получил ответ, - если станет хуже, значит случилось не самое страшное.

Хорошо сказано. ;)

On 08.04.2017 at 5:17 AM, UEMJ said:

:good:

Всех приветствую!

Более менее вроде наладил работу компьютера.  Блин... В него как будь-то попала бомба! И я никак ничего не могу собрать и найти. Вот например (простите за оффтоп) может кто качал набор переделанных текстур ORBX для Девятки вот из этой темы? :  Вернуться из 10-ки в 9-ку

Там в комплекте шел небольшой модуль d3d9.bll, который насыщенность цветов в симуляторе добавлял. Уж больно он хорош своими настройками был. Здесь, на  Авсиме, в файлах лежат два варианта таких модулей, но результаты от их работы разочаровывают. Может есть у кого?

Ну и в поддержание темы - Две новых ливрейки для нашего Ана:

58ea8f2c7e088_-24(36).thumb.JPG.3a9fc251f1badcf64a74ea1520639259.JPG

58ea8f3bd3731_-24(35).thumb.JPG.19b45c2bf1f28afc71940afa893b54dc.JPG

Edited by Казачок
  • Upvote 9

14 часов назад, Казачок пишет:

Всех приветствую!

Более менее вроде наладил работу компьютера.  Блин... В него как будь-то попала бомба! И я никак ничего не могу собрать и найти. Вот например (простите за оффтоп) может кто качал набор переделанных текстур ORBX для Девятки вот из этой темы? :  Вернуться из 10-ки в 9-ку

Там в комплекте шел небольшой модуль d3d9.bll, который насыщенность цветов в симуляторе добавлял. Уж больно он хорош своими настройками был. Здесь, на  Авсиме, в файлах лежат два варианта таких модулей, но результаты от их работы разочаровывают. Может есть у кого?

Ну и в поддержание темы - Две новых ливрейки для нашего Ана:

58ea8f2c7e088_-24(36).thumb.JPG.3a9fc251f1badcf64a74ea1520639259.JPG

58ea8f3bd3731_-24(35).thumb.JPG.19b45c2bf1f28afc71940afa893b54dc.JPG

А где можно скачать?? И ещё Уважаемый Казачок у вас были работы по ан-3 и даже текстуры были готовы на каком сейчас всё этапе? Увидим ли мы эту птичку в симе??

• Upvote 1

838660_74beebd25ca052b011ca5738a71f19d3.Красиво необычайно!Вот,моя фотка в ангаре

Edited by Pashka-prom

В 05.04.2017 в 04:46, Fman64 пишет:

Глянул -- а у меня, оказывается, и так стояла 7-я версия, значит каких-то кардинальных изменений ждать не приходится :(, всё равно спасибо ещё раз!

Edited by leksus

4 часа назад, morpeh пишет:

А где можно скачать?? И ещё Уважаемый Казачок у вас были работы по ан-3 и даже текстуры были готовы на каком сейчас всё этапе? Увидим ли мы эту птичку в симе??

Скачать - Пока нигде. Новая сборка Ан-24РВ пока только готовится к выходу. Осталось дорисовать пару - тройку ливрей и как-то всё это упаковать в архив. Размер, наверное, получится нешуточный. Но в любом случае в апреле, полагаю, работы будут закончены.

По Ан-3, равно как и по Ан-72 (74), все работы остались на том этапе, что вы видели на форумах, посвященных этим самолётам. Так уж получилось. Какое-то время (около двух лет) я симулятором вообще не занимался. С автором модели Ан-3 не связывался уже очень давно. Буду продолжать эти проекты, или нет - Не знаю. Признаться, я уже давно подумываю заняться постройкой своих моделей для MFS.

• Upvote 1

1 час назад, Казачок пишет:

Признаться, я уже давно подумываю заняться постройкой своих моделей для MFS.

Будем надеятся что ваше вдохновения не угаснет и мы увидим наши отечественные самолёты!!!!!!!!!!!!

В 10.04.2017 в 02:45, Казачок пишет:

Всех приветствую!

Может вот этот?

d3d9.dll

d3d9.fx

В 10.04.2017 в 18:36, Казачок пишет:

Скачать - Пока нигде. Новая сборка Ан-24РВ пока только готовится к выходу. Осталось дорисовать пару - тройку ливрей и как-то всё это упаковать в архив. Размер, наверное, получится нешуточный. Но в любом случае в апреле, полагаю, работы будут закончены.

По Ан-3, равно как и по Ан-72 (74), все работы остались на том этапе, что вы видели на форумах, посвященных этим самолётам. Так уж получилось. Какое-то время (около двух лет) я симулятором вообще не занимался. С автором модели Ан-3 не связывался уже очень давно. Буду продолжать эти проекты, или нет - Не знаю. Признаться, я уже давно подумываю заняться постройкой своих моделей для MFS.

Уважаемый Казачок,напишите что работа продолжается,пожалуйста!)Уже почти неделю никаких вестей

Всех приветствую!

Работы над текстурами закончены! Вот крайние ливреи:

58f511d3de9d4_-24(59).thumb.JPG.aff643a441a0c352ef52cd609520f675.JPG

Вот этот борт (RA-47188) вымышленный. Очень уж хотелось нарисовать самолёт в такой раскраске:

58f5123513595_-24(50).thumb.JPG.18027057e5c3a7e20111188e20c95c73.JPG

Ну и завершающая:

58f5128cd8ce3_-24(40).thumb.JPG.477dbe3af16c2f085827c577f6f21ca1.JPG

Как раз десять ливрей вышло, как и было запланировано.

За неделю, полагаю, утрясу сборку для публикации.

• Upvote 5

В 11.04.2017 в 04:17, Fman64 пишет:

Может вот этот?

d3d9.dll

d3d9.fx

Спасибо!

Но с этим, к сожалению, вообще симулятор не стартует.

В 18.04.2017 в 11:11, Казачок пишет:

Спасибо!

Но с этим, к сожалению, вообще симулятор не стартует.

Тогда вот так. Распаковать. И содержимое папки закинуть в корень сима.

SweetFX.rar

В 04.04.2017 в 19:25, Fman64 пишет:

Ну не знаю. У меня АП работает без раскачки. Скорее всего зависит от файла динамики. 

А какая у Вас версия динамики для Ан-24?