Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Кекс

Ту-154... Люблю

176 posts in this topic

Первоначальное сообщение от Soul

А.Н.Туполев говорил: "Красивые самолеты хорошо летают"

Нуу, в таком случае целому ряду самолётов просто не положенно в воздух подниматься, не говоря уже про хорошо летать ( что они и делают ).

0

Первоначальное сообщение от Mermoz

Да, действительно, 18 апреля 2003 года.

http://www.ratanews.ru/news/news_18042003_8.stm

Совсем недавно. А то вот тут некоторые "знатоки" пишут что ДВАДЦАТЬ лет назад...

:)

?????????????????Я не понял??? Это как? Какой завод её сварганил????:confused: :confused: :confused:

0

Первоначальное сообщение от -=pilone=-

?????????????????Я не понял??? Это как? Какой завод её сварганил????:confused: :confused: :confused:

Как и все остальные (кроме самой первой 85000 - та московская), Куйбышевский, ныне Самарский, №18

0

Последняя тушка была выпущенна в свет где-то 20 лет назад, а 134-ка где-то 24 года, вот так, без обид, любители Ту-154Б-2, и не в обиду Колеснику(Его звуки для тушки отпад!) но звук М-ки мне нравится больше, а честно сказать, больше всего я уважаю нынешнего предшественника-Ту-204.....

Что ж ты на телеге коня обгоняешь?:) Люди-то информацией владеют. 20 лет назад выпущена:))) Наша, СиАТовская, 85395 была выпущена в 1980 году, что, за три года еще пятьсот без малого штук наклепали?:)

Не торопись.

0

Первоначальное сообщение от denokan

Что ж ты на телеге коня обгоняешь?:) Люди-то информацией владеют. 20 лет назад выпущена:))) Наша, СиАТовская, 85395 была выпущена в 1980 году, что, за три года еще пятьсот без малого штук наклепали?:)

Не торопись.

Так, чтоб не глючить дальше, пойду на Тушинский аэродром и прыгну без парашута:) Глубокодушно перед всеми извеняюсь, поспешил, не знаю, а ору, как говорится:)

0

Так, чтоб не глючить дальше, пойду на Тушинский аэродром и прыгну без парашута:) Глубокодушно перед всеми извеняюсь, поспешил, не знаю, а ору, как говорится:)

Это точно:(

Ту-204 это жалкое подобие иностранных самолётов типа Аэрбас 320 и т.п. Это Моё ИМХО

Настоящая сила за Ту-154...

И соглашусь с пилоном... Звуки эМки мне нравяЦЦа больше:)

0

Ничего в нём Боингоподобного нету. Если хорошо ознакомится с конструкцией - можно много несходств выявить.

Хороший был бы самолёт, если бы взятся за него как следует.

з.ы. Ил-86 - ФОРЕВА!!!:) :smotri: :)

0

Вообщето не боингово а аэрбасного...

Ну да ладно...

Ил-86 Рулит... Самый безопасный...

Всего один самолёт того... И то человеческий фактор...

0

Первоначальное сообщение от Eugene

Даёшь ИЛ-86 в ряды ФС2004!

Народ, кажется вы ошиблись раздельчиком, вам на два ниже всем:)

0

Первоначальное сообщение от krazy

Это точно:)

Ту-204 это жалкое подобие иностранных самолётов типа Аэрбас 320 и т.п. Это Моё ИМХО

Настоящая сила за Ту-154...

И соглашусь с пилоном... Звуки эМки мне нравяЦЦа больше:)

Эх я с тобой согласен мужжик на все 100!!! Молодец!!! Ты наш чувак!!! Ту-204 - оцтой аэробасный!!! И делали его больные умы!!! И мне глубоко на...ть что 204-й превосходит Ту-154 по лётным характеристикам! Ту-154 был, есть и будет самым лучшим самолётом во вселенной!!!

P/S надо возрождать лучшее, а не страдать дурью!!! (это каксается авторов Ту-204 и Ту-334!!!)

0

Первоначальное сообщение от Квс_Ту-154

Эх я с тобой согласен мужжик на все 100!!! Молодец!!! Ты наш чувак!!! Ту-204 - оцтой аэробасный!!! И делали его больные умы!!! И мне глубоко на...ть что 204-й превосходит Ту-154 по лётным характеристикам! Ту-154 был, есть и будет самым лучшим самолётом во вселенной!!!

P/S надо возрождать лучшее, а не страдать дурью!!! (это каксается авторов Ту-204 и Ту-334!!!)

Да....Ну ты даешь!!Что возрождать???Ту-154??:) И давайте продлим срок использования до 20NNого года?А ТУ204 и ТУ334 нафиг??Интересные у тя принципы.....:)

0

Жигуль шестой модели тоже выпускают до сих пор (или делали это до недавнего времени) звук - Ту-154 - супер,не забудьте написать об этом в ИКАО, потому что скоро вы на нем дальше Турции не улетите.Обьективно меня этот самолет привлекает с эстетической точки зрения, но надо их списывать как можно скорее.Держат их компании не потому, что они такие классные, просто на броллеры капусты нет.

0

Первоначальное сообщение от Dragon

Жигуль шестой модели тоже выпускают до сих пор (или делали это до недавнего времени) звук - Ту-154 - супер,не забудьте написать об этом в ИКАО, потому что скоро вы на нем дальше Турции не улетите.Обьективно меня этот самолет привлекает с эстетической точки зрения, но надо их списывать как можно скорее.Держат их компании не потому, что они такие классные, просто на броллеры капусты нет.

В точку!!:) Полностью согласен:vodka:

0

Первоначальное сообщение от Holiday

Да....Ну ты даешь!!Что возрождать???Ту-154??:D И давайте продлим срок использования до 20NNого года?А ТУ204 и ТУ334 нафиг??Интересные у тя принципы.....:D

Это не только мои принципы!!! Нас много! У нас будет своё движение! Мы будем активно подкашивать выпуск и производство Ту-204 и Ту-334!!! МЫ говорим НЕТ буржуям!!! Присоединяйтесь к нам! Ведь Ту-204 полностью сворованная конструкция аэробуса и боинга!!! Об этом свидетельствуют исследования в области Аэродинамики! У этого самолёта вообще ничего общего нет с нашим Отечеством! А Ту-334 вообще придумали инопланетяне!!!

Вступайте в нашу шайку! Мы всё равно победим! В результате нашего восстания Ту-154 вновь оживёт! Пусть у неё будут другие двигатели (более экономичные) пусть у неё будет другой салон (VIP) , но всё равно это будет Тушка 154-я!!!

Да здравствует Ту-154!!! Ура товарищи! - Ура-а-а-а-а-а-а-а!!! :)

0

Первоначальное сообщение от Квс_Ту-154

Это не только мои принципы!!! Нас много! У нас будет своё движение! Мы будем активно подкашивать выпуск и производство Ту-204 и Ту-334!!! МЫ говорим НЕТ буржуям!!! Присоединяйтесь к нам! Ведь Ту-204 полностью сворованная конструкция аэробуса и боинга!!! Об этом свидетельствуют исследования в области Аэродинамики! У этого самолёта вообще ничего общего нет с нашим Отечеством! А Ту-334 вообще придумали инопланетяне!!!

А тебя, такого, кто придумал?:D

0

Да ладно... Мне лично за внешний дизайн обидно. Разве сравнится туполевский орёл с боинговской курицей?

0

Ураааа, товарищи! Да здравствует отстой 80-х!!! Ленин, партия, комсомол, эври бади!!!!!!!!!!!!!!!

Смешно............

0

Я вот сейчас зашел вот сюда http://www.avsim.su/forum/showthread.php?s...=&threadid=3363 и понял, собственный колорит отечественных ВС закончился после 154, и что там не говори, а по моему в совке лучше еще не сделали. Как ни странно, я вот с Д. Колесником иногда веду дискусию по поводу ТА-ТУ и хочу ему сейчас задать вопрос. Как то в одном из топиков ты сказал, что может быть примитивнее "Битлз". А вот смотри Ту-154 тоже казалось бы на фоне новых самолетов примитивен, судя по общественному мнению, но причем тут Битлз, а при том, что Yesterday помним ты и я, наверняка наши бабушки и дедушки, папы и мамы, будут знать твои и мои дети, дети наших детей и правнуки наших правнуков, ты спросишь почему, да потому, что это было сделано на вечность, а как известно на века может сделать только БОГ, а БОГ есть, любовь! Так вот и Ту-154 на мой взгляд будут знать и помнить правнуки наших правнуков! Потому, что он был создан не по принуждению как песни ТА-ТУ, а по вдохновению и с любовью!

ЗЫ. Да простят меня любители фирмовых самолетов, я не требую вашей смерти!:D :D :)

0

А кто, простите, вам сказал, что Ту-154 был создан "менее"

по принуждению, чем, например, Ил-76?

"По заданию и поручению правительства и Партии" это как?По принуждению, или нет?

0

Первоначальное сообщение от Dragon

А кто, простите, вам сказал, что Ту-154 был создан "менее"

по принуждению, чем, например, Ил-76?

Я обсуждал то, что Yesterday, не скоро забудут, а вот Нас не догонят, буквально после завтра.

154-продукт пусть и партийного задания, но а кто эти задачи должен ставить? Партия сказала "надо", Комсомол ответил "сделаем". А вообще если честно я не понял Вы о чем?

0

имхо Драгон даже не вам писал, но всё равно..

сплошной бред в топике...

Спросите denokan - если ему предложат переучится на Боинг или Арбуз - он откажется? вот вот...

вот орёте Ту 154 форева... а почему не "копейка" форева, у меня с ней детство связано? я на ней первый забор поломал? аа, некомфортно? жрёт много? а в дерево влетишь - так потом хрен тебя достанут оттуда?

Да, красивый самолёт - не спорю. Хотя мне 134 намного изящнее кажется. Это дело вкуса. Но фанатеть от этого не стоит..

"154 уже стал национальным спортом..." (С) FortRoss

0

Первоначальное сообщение от AirArt

имхо Драгон даже не вам писал, но всё равно..

сплошной бред в топике...

Спросите denokan - если ему предложат переучится на Боинг или Арбуз - он откажется? вот вот...

вот орёте Ту 154 форева... а почему не "копейка" форева, у меня с ней детство связано? я на ней первый забор поломал? аа, некомфортно? жрёт много? а в дерево влетишь - так потом хрен тебя достанут оттуда?

Да, красивый самолёт - не спорю. Хотя мне 134 намного изящнее кажется. Это дело вкуса. Но фанатеть от этого не стоит..

"154 уже стал национальным спортом..." (С) FortRoss

У меня двоюродный брат тоже придерживается идеи "Матрицы", при этом Гл. бухгалтер, активист общества сознания Кришны, злостный травокур, алкоголик, не ест мяса, а мне больше по духу идея Линча Твин Пикс.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.