Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Timыч

Не кто раньше не замечал странный маяк?

13 posts in this topic

Вообще не когда необращал внимания, но когда сегодня летел рейсом UWGG-UUEE то посмотрев с самолета на землю увидел странный маячек мигающий с интервалом в 1-2 секунды...

Если кто знает ответьте.

0

Тяжелый вопрос.. но помойму где то над Вологдой или даже над ее областью.

0

Я часто замечаю такие "маячки". При ближайшем рассмотрении они обычно оказываются белым домиком, а мигают видимо из-за каких-то багов в графике.

0

Да не! если бы баг то он бы не мигал красным цветом к тому же это в первые у меня а цессна была бы обозначена бортовым номером,просто я в меню поставил чтобы у трафа был обозначен он...

0

Я замечал красные маяки на зданиях в фс-9. В частности видел в Сан Франциско.

0

Нужно было его координаты записать. Вот все бы дружно и полетели его смотреть.:D :D

0

Пару таких красных маяков видел, кажется, в "Москве". Чёрт его знает, что это такое.

0

А еще в фс9 видел в некоторы аэропортах крутящиеся маяки :D

0

Ну что, на земле кроме маяков и мигать нечему?

Вот у меня у соседей на даче, всю ночь сигнализация срабатывала и при этом на крыше красный огонь мигал на весь поселок. А ведь еще есть пожарные , милиция и т.п. Пусь мигают огоньки в ФС, для реализма.

0

Когда над штатами или Гаваями летал, видел красные маяки на столбах (по два рядом стояли) - по моему при пролете VOR - станций

0

Так никто и не нашел разгадки этому явлению? Все очень просто. Есть текстуры под номером 106 и 109 (кто использует EZ-Landclass - знают, о чем речь). А в них есть трансформаторные подстанции. Вот на столбе два красных огня и мигают раз в 2 секунды Причем на 109-м синхронно, а на 106-м как проблесковые на Ту-154 (друг за другом). Не подумайте, что «пешком» прошел заявленный маршрут в поисках. Просто в Сахаре разместил все возможные текстуры Сима для более удобного выбора их для сценариев. Там искомый объект и обнаружил. Стрелкой помечено расположение проблесковых огней.

post-2-1062531916_thumb.jpg

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.