Jump to content
Жендос79

Заберите от нас Корыча

Recommended Posts

GORYNYCH
2 минуты назад, Sever_ATC пишет:

Может и не врет. В армии когда служил, много казахов было, как ни странно. Те еще деятели. 

У меня не рота была - вообще "дикая дивизия". И ничего, со всеми язык находил. Правда, до этого пришлось помахаться малость. 

Sever_ATC
1 hour ago, GORYNYCH said:

У меня не рота была - вообще "дикая дивизия". И ничего, со всеми язык находил. Правда, до этого пришлось помахаться малость. 

Так и я о том же. Но, зная этих товарищей, допускаю запросто, что .... за красивые глаза. 

GORYNYCH

Это не "Политика". Тут материться нельзя. :)

Sever_ATC
1 минуту назад, GORYNYCH пишет:

Это не "Политика". Тут материться нельзя. :)

Понято, не повторится)

modest11111

Костик, у меня в течении недели будут контакты твоего руководства.... Знаешь, я всё-тки остался таким же плохим человеком, которым был когда-то в 90-ые.... А плохих людей трогать нельзя.. Что же мне сделать с контактами твоего руководства.. Не хочешь об этом поговорить? Я думаю, что это в твоих интересах. Кто ты у нас здесь? Этот же https://www.avsim.su/forum/profile/140228-threepwood/. Пароль от политики ты помнишь, заходи-ка, дорогой. Обсудим твою дальнейшую судьбу там. Покалякаем о делах наших скорбных. У тебя неделька, костик, неделька. 

• Upvote 1
  • Downvote 1

FlightLevel
5 часов назад, GORYNYCH пишет:

Мало его в Казахстане били. Если били вообще. Врет же - как дышит.

А Вас в Туркмении били? Или просто напугали?

• Upvote 1

FlightLevel
16 минут назад, modest11111 пишет:

Костик, у меня в течении недели будут контакты твоего руководства.... Знаешь, я всё-тки остался таким же плохим человеком, которым был когда-то в 90-ые.... А плохих людей трогать нельзя.. Что же мне сделать с контактами твоего руководства.. Не хочешь об этом поговорить? Я думаю, что это в твоих интересах. Кто ты у нас здесь? Этот же https://www.avsim.su/forum/profile/140228-threepwood/. Пароль от политики ты помнишь, заходи-ка, дорогой. Обсудим твою дальнейшую судьбу там. Покалякаем о делах наших скорбных. У тебя неделька, костик, неделька. 

Вые... Полюбила жаба гадюку )) Встретились два одиночества, то-то он все твои похождения в Тайланде вспоминает, не ревность ли?

• Upvote 1

threepwood
26 minutes ago, modest11111 said:

Костик, у меня в течении недели будут контакты твоего руководства.... (...). Кто ты у нас здесь? Этот же https://www.avsim.su/forum/profile/140228-threepwood/. Пароль от политики ты помнишь, заходи-ка, дорогой.

Я вообще ни разу не Костик, не Корыч и в раздел "политика" тут не хожу. Ищите другого.

modest11111
8 минут назад, threepwood пишет:

Я вообще ни разу не Костик, не Корыч и в раздел "политика" тут не хожу. Ищите другого.

Зачем усы сбрил дизлайки снял начиная с первого поста этой темы, дурик?) Ну ты тогда костику там передай поскорее на вашем форуме) 

• Downvote 1

modest11111
19 минут назад, FlightLevel пишет:

Вые... Полюбила жаба гадюку )) Встретились два одиночества, то-то он все твои похождения в Тайланде вспоминает, не ревность ли?

Балбес, я в Таиланде ни разу не был ) Хочешь я тебя забаню за заведомо ложную?)

• Downvote 1

threepwood
4 minutes ago, modest11111 said:

Ну ты тогда костику там передай поскорее на вашем форуме) 

В принципе поиском по моему нику можно убедиться, что на "вашем форуме" у меня десятка постов нет. Можно Костику (с которым я не знаком) передаст привет кто-то ещё?

modest11111
3 минуты назад, threepwood пишет:

В принципе поиском по моему нику можно убедиться, что на "вашем форуме" у меня десятка постов нет. Можно Костику (с которым я не знаком) передаст привет кто-то ещё?

Тебе быстрее будет. Закрыли тему. Не просьба. 

• Downvote 1

U-HCK
1 час назад, threepwood пишет:

Screenshot_20220620-175144_Chrome.jpg

GORYNYCH
2 часа назад, FlightLevel пишет:

А Вас в Туркмении били? Или просто напугали?

А вы все еще пьете одеколон по утрам ?:coolio:

threepwood
1 hour ago, U-HCK said:

Screenshot_20220620-175144_Chrome.jpg

Этот скрин должен продемонстрировать что? Меня просили передать что-то "Костику на вашем форуме", решив, что я вообще имею к нему какое-то отношение. В контексте обсуждения выше "на вашем форуме" - это, видимо, simrussia. Странно же просить передать что-то "на вашем форуме" прямо на авсиме?
Там у меня действительно меньше десяти постов, если вы вдруг решили докопаться до меня - сходите и проверьте.

desmo

Что там у ссыкливого нытика Курочкина - новая версия появилась? Шизик настолько боится СБ, что новую историю себе придумал? Мол теперь уже не "каждому свойственно ошибаться", а "я это специально всё придумал и притворялся" gigi.gif.aab127e78e57806ebc6262500341eca7.gif

Это каким бесхребетным чмом и ссыклом нужно быть, что-бы так доказывать свою принадлежность партии. Это ссыкло от родной матери и неродной дочери откажется, ради рубликов на Останкино. 

История жизни Курочкина за последние полгода:

20220620_154349.png.eba00f49088b8d791a384de12ecc69f3.png

20220620_155623.thumb.jpg.39c6056988f6e6642d12cc72668190b1.jpg

20220620_155458.png.1c3a4a7391ab16b26863e4dc7a7ce3ca.png

• Haha 3
  • Downvote 1
  • Well said! 2

modest11111

Костя принес извинения за мои личные данные на другом форуме. Принято. Константин, так же прошу тебя придерживаться твоего обещания нигде и ни в каком контексте не упоминать Олега и Андрея. Все, разошлись. 

Dinozavrik
On 6/18/2022 at 10:58 PM, EVH said:

Он не ходил. Он сидел дома и смотрел в окно, чем дело закончится. И только когда увидел, что толпа собралась, тогда и вышел и то, только лишь прогуляться. Хитрая он мразь.

Что, в Орехово-Борисиво тоже митинги проводятся? Давно я там не был. Как же там теперь мой бывший земляк тов. Курочкин?