Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

dezhik

Динамика самолетов AI траффика

10 posts in this topic

Привет всем!

А помогите найти динамику для следующих самолетов AI траффика:

1. ИЛ-76ТД

2. ИЛ-86,

3. ИЛ - 96,

4. ту-134

0

Первоначальное сообщение от dezhik

Привет всем!

1. ИЛ-76ТД

2. ИЛ-86,

3. ИЛ - 96,

4. ту-134

Ребята, ПОМОГИТЕ!!!! трафик не летает!!!

0

Первоначальное сообщение от dezhik

Привет всем!

1. ИЛ-76ТД

2. ИЛ-86,

3. ИЛ - 96,

4. ту-134

Ребята, помогите!!!! Правда, проблема!!!

0

Возьми динамику например от трафиковых Боингов и поставь им!

0

Ктстати да....динамика для дефолтного 737 от ФС2004 великолепна.

Я её прикрепил для MD11 от FSPainter. Рузультат превзошёл все ожидания - взлетает великолепно с вертикалкой 2500-3000, скорость на глиссаде 150 узлов, как в реале...на посадку заходит с задранным носом, примерно градусов на 10.....касается ровненько края полосы и останавливается точно на 13 полосы и быстро покидает полосу. Крррррасота!!!

Не уверен даже, что поменяю эту динамику когда FSPainter обновит свои файлы aircraft.cfg. :D

0

Действительно, для Ил-76, -96 вполне пойдет динамика дефолтного 747-400. Ил-86 вроде неплохо ведет себя в трафе с существующей динамикой. А для Ту-134 Жора Сухих выкладывал здесь модель и динамику для трафа.

0

Первоначальное сообщение от G-YMML

Ктстати да....динамика для дефолтного 737 от ФС2004 великолепна.

Я её прикрепил для MD11 от FSPainter. Рузультат превзошёл все ожидания - взлетает великолепно с вертикалкой 2500-3000, скорость на глиссаде 150 узлов, как в реале...на посадку заходит с задранным носом, примерно градусов на 10.....касается ровненько края полосы и останавливается точно на 13 полосы и быстро покидает полосу. Крррррасота!!!

Не уверен даже, что поменяю эту динамику когда FSPainter обновит свои файлы aircraft.cfg. :)

Ну дак в чём проблема? Нука сделай вещи скинька мне её на arracool@rol.ru :) !

Спасибо!

0

Объясните пожалуйста как прикрутить динамику от одного самолета к другому, у меня в трафике 134 не хочет взлетать, так и "чешет после" торца по земле.

0

Кстати у меня трафик не садится, все больше бьется:D . На глиссаде идет с огромной раскачкой по тангажу - потом или впиливается носом в землю, или делает козла, подлетая метров на 20 и при следующем касании разбивается. Сначала у меня этим грешила только Тушка, а теперь дефолтный MD-80 такие кренделя вытворяет, другие еще не замечены. Как быть?

0

Первоначальное сообщение от kiedd

Кстати у меня трафик не садится, все больше бьется:D . На глиссаде идет с огромной раскачкой по тангажу - потом или впиливается носом в землю, или делает козла, подлетая метров на 20 и при следующем касании разбивается. Сначала у меня этим грешила только Тушка, а теперь дефолтный MD-80 такие кренделя вытворяет, другие еще не замечены. Как быть?

Переустановить сим....
0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.