Jump to content
  • 0
pokAaa

Не могу установить SP-2 MFS X

Question

pokAaa

Добрый день друзья, помогите решить проблему. Дело в том, что при попытки установить SP-2 на MFS X, ничего не получается.
Качал SP-2 русскую версию, при установке пишет, что необходима русская версия игры. Затем я скачал SP-2 английскую версию, и при установке так же пишет, что нужна уже английская версия. У меня стоит MFS X Deluxe Edition.

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Shirokuma

В делюкс уже входит сп2, его не надо ставить. 

• Like 1

• 0
pokAaa
7 часов назад, Shirokuma пишет:

но я смотрел информацию об игре, пишет что у меня sp-1 версия стоит.

• 0
Jla6yx
9 часов назад, Shirokuma пишет:

Не-не, Вы наверно уже подзабыли. В Deluxe Edition входит только SP1. Я не знаю как на счет SP2, но рекомендовал бы ставить Разгон (если ru) или Acceleration Expansion Pack (если Deluxe Edition eng).

• 0
pokAaa
3 минуты назад, Jla6yx пишет:

Не-не, Вы наверно уже подзабыли. В Deluxe Edition входит только SP1. Я не знаю как на счет SP2, но рекомендовал бы ставить Разгон (если ru) или Acceleration Expansion Pack (если Deluxe Edition eng).

Добрый день, я пробовал ставить Разгон и Acceleration Expansion Pack и так же не могу их установить, такая же проблема, пишет что нужна русская версия для Разгона и английская версия для Acceleration.

Уже не знаю как быть, не могу поставить никакие пакеты обновления, а летать на дефолтных самолетах нету большого желания.

• 0
Jla6yx
Posted (edited)
20 минут назад, pokAaa пишет:

Уже не знаю как быть, не могу поставить никакие пакеты обновления, а летать на дефолтных самолетах нету большого желания.

Купите Microsoft Flight Simulator X: Steam Edition в Стиме, он там копейки стоит (всего 12 баксов). И не надо буде морочится с пиратками: то встало, а то не встало. Ну а если такой вариант Вам не подходит, то Вы всегда можете задать свои вопросы там, где взяли  собсно Deluxe Edition+SP1+SP2.

Edited by Jla6yx

• 0
pokAaa
1 минуту назад, Jla6yx пишет:

Купите Microsoft Flight Simulator X: Steam Edition в Стиме, он там копейки стоит. И не надо буде морочится с пиратками: то встало, а то не встало. Ну а если такой вариант Вам не подходит, то Вы всегда можете задать свои вопросы там, где взяли  собсно Deluxe Edition+SP1+SP2.

Да я бы рад купить, но не доступна игра в моем регионе ( Россия).

Если есть другой способ купить лицензию, можете посоветовать ?

• 0
Jla6yx
Posted (edited)
17 минут назад, pokAaa пишет:

Да я бы рад купить, но не доступна игра в моем регионе ( Россия).

Если есть другой способ купить лицензию, можете посоветовать ?

Lockheed Martin Prepar3D v3,x

Скрытый текст

image.png.f480efc3c6084c3f1bb5775d915366b4.png

Это много лучше чем FSX. А если железо позволяет, то можно и последний V5.х, цена то одинакова...

Edited by Jla6yx

• 0
SLKNET_
В 17.05.2022 в 05:15, pokAaa пишет:

Добрый день друзья, помогите решить проблему. Дело в том, что при попытки установить SP-2 на MFS X, ничего не получается.
Качал SP-2 русскую версию, при установке пишет, что необходима русская версия игры. Затем я скачал SP-2 английскую версию, и при установке так же пишет, что нужна уже английская версия. У меня стоит MFS X Deluxe Edition.

Напиши slknet@yandex.ru
Помогу.