Jump to content
Птеродактель

KAI31 Необходима срочная помощь Алексею!

Разработчик новых моделей для 64-х симуляторов, сейчас в трудном положении! По мимо того что политическая ситуация по его месту проживания, становиться опасной для жизни, была взломана и выложена модель раннего доступа для P3Dv5, на известном трекере.   

47 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

desmo

А причём здесь Star Citizen? 

upset.gif.774491780e795c1fb7dd32a510aacf1f.gif

Super_Hot
5 минут назад, desmo пишет:

А причём здесь Star Citizen? 

Ну ,видимо это был намек на вечный тест,обещание разных фичь и никакой конкретики про дату релиза с 2012го года...Эт я про Star Citizen ,если что.

desmo
1 hour ago, Super_Hot said:

Ну ,видимо это был намек на вечный тест,обещание разных фичь и никакой конкретики про дату релиза с 2012го года...Эт я про Star Citizen ,если что.

Star Citizen не стоит на месте! В позапрошлом каком-то патче там сделали объёмные облака на одной планете, а в этом ещё на одну добавили. Ещё и речку одну сделали. Глядишь, через квартал в следующем патче ещё одну добавят. А ещё они год назад бармена сделали, который напитки умеет подавать и которого до этого год пилили. А сейчас взяли и снова бармена ввели - вот так новость! 

Хотя, если сравнивать с тем, что было в 2012ом, то да - прогресс есть :)

Птеродактель

Забавно получается, просьба о помощи, вышла на променад... Отношение уникальное конечно. Слов нет. 

Что касается продукта, информирую: 

Алексея не сломать. Продукт 65855 растет,  KAI31 продолжает трудиться. Это первый Ту-134А-3, который продолжает строиться под вой сирен, в одних руках. К сати уже более 4 000 000 штук проклепанный.

Далее с полным пакетом оригинальных звуков, вплоть до каждого тумблера, и с полным функционалом систем управления и не только.

Любви Вам Всем! Настоящей, Чистой, Искренней, Желанной! Прозрения и Духовной Мудрости! 

• Like 2
  • Upvote 1

Птеродактель
В 28.04.2022 в 12:16, Alis77 пишет:

Понимаете ли какое дело. @KAI31 делает Туполь потому, что в первую очередь это нравится ему. И я очень сильно сомневаюсь, что он как то сильно разбогател на этом. Он делает, потому что это его мечта и он не сидит на попе ровно, а вкладывает время и силы в реализацию своей мечты.  Вряд ли он изначально знал кодинг, моделинг и прочее. Все изучается, было бы желание. 

Спасибо Вам большое за понимание и поддержку! Спасибо Вам большое за честно качественные продукты! Мы объединимся и будем сильнее! Всем добра! 

KAI31
2 часа назад, Птеродактель пишет:

KAI31 продолжает трудиться. Это первый Ту-134А-3, который продолжает строиться под вой сирен, в одних руках. К сати уже более 4 000 000 штук проклепанный.

Спасибо тебе за инициативу и поддержку, это многое значит для многих людей 

Я конечно буду стараться всё сохранить и продолжить со временем и по возможности, И заклёпок дорисую все в полном объёме согласно ГОСТУ) 

Сейчас есть более насущные и первостепенные для жизней людей задачи и работы.

Всем вместе, можно сделать всё. Разрушенное злом можно восстановить добром сделав ещё лучше. Мрия, мечта, мечтты вещь материальная и пока жив хоть один мечтающий всё реально, а если таких мечтающих много и они все вместе как один стремятся к мечте и прогрессу ради реального добра и жизни, то результат неизбежно материализуется, как реальный, так и 3Д виртуально-симовский.

Намекаю из того что знаю что реально запланировано уже в реале по имеющимся и сохранённым данным.
Рассуждения и предположения писать можно, а можно делать и делать всем вместе, кто как может участвуя в осуществлении мечты, ведь симы это наш общий дом, наш общий мир напрямую связанный с реальностью и судьбами, наша реальная мечта и таким как мы его хотим, каким он есть и что в нём есть мы делаем его сами все и каждый.

• Like 2
  • Upvote 3

crosby095
5 часов назад, KAI31 пишет:

Всем вместе, можно сделать всё. Разрушенное злом можно восстановить добром сделав ещё лучше. Мрия, мечта, мечтты вещь материальная и пока жив хоть один мечтающий всё реально, а если таких мечтающих много и они все вместе как один стремятся к мечте и прогрессу ради реального добра и жизни, то результат неизбежно материализуется, как реальный, так и 3Д виртуально-симовский.

Намекаю из того что знаю что реально запланировано уже в реале по имеющимся и сохранённым данным.

Верим. Надеемся. Мечтаем. Прорвёмся.
Спасибо, KAI

• Like 2
  • Thanks 1

KAI31
2 часа назад, crosby095 пишет:

Верим. Надеемся. Мечтаем. Прорвёмся.
Спасибо, KAI

И Победим!

• Like 2
  • Upvote 2

Chekhomov
В 30.04.2022 в 23:21, KAI31 пишет:

И Победим!

кого вы собрались уважаемый побеждать ?! ))
ZZZZ !!!!

GORYNYCH
9 минут назад, Chekhomov пишет:

ZZZZ !!!!

Он уже победил. А вам прищемленная спеcь спокойно жить не дапет ?

• Like 2
  • Well said! 2

desmo
3 minutes ago, Chekhomov said:

ZZZZ !!!!

Фашистов вторгувшихся в суверенное государство. Не конкретно тебя, а тех орков, которые устроили геноцид в Украине. Таких, как ты, победит со временем эволюция. 

• Like 2
  • Well said! 5

Chekhomov
2 минуты назад, desmo пишет:

Фашистов вторгувшихся в суверенное государство. Не конкретно тебя, а тех орков, которые устроили геноцид в Украине. Таких, как ты, победит со временем эволюция. 

понял принял - жду, когда же меня одолеет эволюция ))
всем счастья любви денег

• Upvote 1

desmo
6 minutes ago, Chekhomov said:

жду, когда же меня одолеет эволюция

Ты, в силу тотального раскиселивания мозгов, этого всё равно не заметишь. Лучше перекрестись и сходи в KFC, Алёша. Пока и его не закрыли и не переименовали в какую нибудь "Тётю Марфу". 

IMG-d7b7a09618f73ebe024d559e8b5027fc-V.thumb.jpg.ba8f771e9716f635b38eeb0901ecb7bd.jpg

Chekhomov

абсолютно не собираюсь устраивать здесь споры на тему происходящих событий в мире. у каждого своё личное мнение - пожалуйста )) просто один маленький вопросик - чем буква-то помешала ? это всего лишь литера и не более того

desmo
5 minutes ago, Chekhomov said:

чем буква-то помешала ?

Ничем не помешала. Обычное клеймо, которым варвары себя сейчас идентифицируют в мире, дабы все видели, что они варвары и поддерживают фашизм и геноцид. 

• Like 1
  • Upvote 2
  • Well said! 4

dzies

Да, теперь уже однозначно -- времена СССР, когда можно было иметь кучу свободного времени и плодить бесплатные аддоны для любимой игры -- прошли, и теперь настало время выживать.

По поводу поддержки отечественных производителей самолетов для этой замечательной игры. Мне захотелось высказать свои взгляды на проблему и я хочу разделить их по пунктам. Проблема / мое видение решения проблемы

1. Мало кто из зарубежных команд захочет этим заниматься / сделать это своими силами
2. Мало кто их вообще захочет покупать в нынешнем качестве / инвестиции в модель желаемого самолета, акции, доля.
3. На голом энтузиазме и любви к данному роду хобби, да еще в одиночку, невозможно создать достойную модель на современном уровне. / объединиться разным специалистам (Я например с удовольствием занялся бы 3д моделированием и текстурированием кабин как Х-плейна так и МСФС-2020 ну и МСФС-9, 10 и препара)
4. Дорогое программное обеспечение / сейчас можно все делать в бесплатных программах и я научу, если кто не умеет или не знает
5. Юридические заморочки по договорам, обязательствам, зарплате разработчикам и дивидендам акционерам / Сейчас много специалистов в этой области, важно найти грамотного и не гопника

А здесь я напишу список необходимых, на мой взгляд, специалистов для успешной реализации проектов

1. Инвесторы, акционеры, меценаты
2. 3д дизайнеры
3. Специалисты по UV развертке
4. Специалисты по текстурированию
5. Специалисты по звуку
6. Программисты (сейчас они не бедствуют, однако для проекта достаточно просто сильно желающего научиться программировать для МСФС)
7. Секретарь умеющий работать с документами.

Можно организовать график желающих заняться тем или иным делом. А навыки -- это дело наживное, я сам конечно еще учусь, но многому уже могу научить.

Вот такой мой взгляд на проблему катастрофической нехватки качественной российской авиационной техники в МСФС и проблему выживания наших специалистов.

• Like 1
  • Sad 1
  • Well said! 1

Igor Goncharov
21 час назад, dzies пишет:

Да, теперь уже однозначно -- времена СССР, когда можно было иметь кучу свободного времени и плодить бесплатные аддоны для любимой игры -- прошли, и теперь настало время выживать.

По поводу поддержки отечественных производителей самолетов для этой замечательной игры. Мне захотелось высказать свои взгляды на проблему и я хочу разделить их по пунктам. Проблема / мое видение решения проблемы

.....

Правильное видение проблемы, подпишусь под каждым словом! есть только одно маленькое но... 

Есть старая поговорка: бояре дерутся - у холопьев чубы трещат. Так и тут: политика разводит по разные стороны не только команды, но вчера вполне себе доброжелательно настроенных друг к другу людей. И все считают себя правыми - что ты, попробуй возразить супермодератору - сразу в фашисты попадешь (не, мужики, не нарываюсь, это просто констатация факта). 

KAI делает великолепный продукт, как бы, кто и с какой стороны к этому не относился! Вопрос прост: Нужна помощь? Ок. Есть разные варианты помощи - их нужно проработать и довести до публики. Разве нет? Спорить о том у кого трава зеленее, как минимум бесполезно и деструктивно - тем более сейчас! 

KAI - тебе сил, мужества и желания не бросать работу! Ты реально крут!

• Like 2

GORYNYCH
6 часов назад, Igor Goncharov пишет:

Есть старая поговорка: бояре дерутся - у холопьев чубы трещат.

Это вы не по адресу. Холопы на другом форуме. 

Цитата

Так и тут: политика разводит по разные стороны не только команды, но вчера вполне себе доброжелательно настроенных друг к другу людей.

Политика никого и никуда не разводит. Вы сами выбираете себе сторону. А кто вам сказал, что ее должны выбирать и другие ?

Цитата

И все считают себя правыми - что ты, попробуй возразить супермодератору - сразу в фашисты попадешь(не, мужики, не нарываюсь, это просто констатация факта). 

Вы-дуоак. Просто констатация факта.

• Upvote 1
  • Downvote 1
  • Well said! 1

Igor Goncharov
23 минуты назад, GORYNYCH пишет:

Это вы не по адресу. Холопы на другом форуме. 

Политика никого и никуда не разводит. Вы сами выбираете себе сторону. А кто вам сказал, что ее должны выбирать и другие ?

Вы-дуоак. Просто констатация факта.

Горыныч, не стоит цепляться к словам, тем более написанным вовсе без желания кого-то оскорблять или с кем-то поцапаться.  

"Дуоак " - это кто? хотелось бы смысл понять столь мудрого замечания. 

Предположу, что хотели дураком обозвать - ну так это что - не страшно. Разве можно на правду обижаться ;-)

GORYNYCH
5 минут назад, Igor Goncharov пишет:

Горыныч, не стоит цепляться к словам, тем более написанным вовсе без желания кого-то оскорблять или с кем-то поцапаться.  "

Не стоит писать слова, явно направленные на то, чтобы к ним прицепились и никто не будет цепляться.

Цитата

Дуоак " - это кто? хотелось бы смысл понять столь мудрого замечания. 

А...зачем ?:coolio:

Цитата

Предположу, что хотели дураком обозвать - ну так это что - не страшно. Разве можно на правду обижаться ;-)

Здоровая доля иронии никогда не была во вред.  Оставьте только ее и удивитесь, насколько проще станет общение. В то время, как перебор с сарказмом все только усложняет.

Igor Goncharov
19 минут назад, GORYNYCH пишет:

Не стоит писать слова, явно направленные на то, чтобы к ним прицепились и никто не будет цепляться.

А...зачем ?:coolio:

Здоровая доля иронии никогда не была во вред.  Оставьте только ее и удивитесь, насколько проще станет общение. В то время, как перебор с сарказмом все только усложняет.

Ну, если вы ищите во всех словах подвох, то : " Здоровая доля иронии никогда не была во вред.  Оставьте только ее и удивитесь, насколько проще станет общение"(с)Gorynych

Сарказм, ирония - мне такие слова труднодоступны по причине выше вами указанной. Предлагаю принять сие как факт и завершить обмен "любезностями" - тут вроде как пытаются решить другую задачу ...

GORYNYCH
45 минут назад, Igor Goncharov пишет:

тут вроде как пытаются решить другую задачу ...

Задачу надо или решать, или нет. А неудачники все пытаются, пытаются...

• Well said! 1

Oceanair
В 30.04.2022 в 19:21, KAI31 пишет:

И Победим!

Непременно! Тут нет никаких сомнений!

• Like 1
  • Upvote 2