Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

noMuDoP

ВоПрОс ЛюБиТеЛяМ Ту-134 и ВсЕм остальным

11 posts in this topic

почему я не могу взлететь на ту-134-том я ставлю закрылки 20, потом держу тормоз двигтели на всю мощ он разгоняеться да 300кмч я поднимая вверх но он спокойно едит дальше что делать?Я пробовал и на Джосте и На КлАве

0

Для начала нужно скачать нормальную тушку т.е. динамику.

Потом читать РЛЭ.

Если не поможет - увы.

0

тушку я качал из Ва Шереметьего и еще ето может быть из за того что я играю на 2004 а модель Для 2002 version 1.2 если она плохая скажите где хорошая

0

скорее всего динамика тушки под 2004ым симом глючит. летай в фс2002..

0

У меня было такое на БАе-146-200 для ФС2004, когда выполняешь операцию Wing Folding, то бишь складывание крыльев. Ну крылья то понятно там не скалдывались, просто на эту клавишу была завязана погрузка. А сим думает что у самолета крылья сложены вот и не взлетает. Посмотри может быть у тебя что-то подобное. В настройках клавиатурных сокр. посмотри Wings folding, привяжи клавишу Шифт+F и поэксперементируй.

0

Первоначальное сообщение от Eugene

У меня было такое на БАе-146-200 для ФС2004, когда выполняешь операцию Wing Folding, то бишь складывание крыльев. Ну крылья то понятно там не скалдывались, просто на эту клавишу была завязана погрузка. А сим думает что у самолета крылья сложены вот и не взлетает. Посмотри может быть у тебя что-то подобное. В настройках клавиатурных сокр. посмотри Wings folding, привяжи клавишу Шифт+F и поэксперементируй.

это не сим думает что крылья сложены, а руки кривые у писавших (или просто скопировавших с другого самолета) динамику..

0

Просто не надо было на эту функцию им загрузку накладывать

0

ПаРни а Сценарии для мсфс-2002 также как самолеты устонавливаються да ??????

0

и еще у моей тушки коллеса на половину под землей что ето такое или так у всех

0

Первоначальное сообщение от noMuDoP

ПаРни а Сценарии для мсфс-2002 также как самолеты устонавливаються да ??????

Обычно в ридми.тхт к сценариям пишут как их устанавливать. Так ничего сложного - самое простое кидаешь файлы в папочку scenery и активируешь их в scenery library в симе

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.