Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

encrypted

FS2004 registry file

9 posts in this topic

переставил систему (в моём случае - вещь довольно часто случается :( ), ФС2004 стал мрачно ругатся на каждом шагу что не может найти regisrtry tree и спрашивает уверен ли я что проинсталлировал его правильно? ........ .....

У кого-нибудь была подобная проблема? Неужто умельцы нигде ещё не сколотили маленький рег-файл, в котором нужно только путь подправить и запустить? Ну почему, спрашивается, надо делать всё через реестр, а? Я, понимаю, конечно у разработчиков винды годами стоят, но надо же и о людях думать!

0

А вот нех Ме ставить. Глючная система.

0

Ил, если нету ответа на вопрос - то нечего и писать. Что есть глючная система и т.д. - это дело предпочтения каждого и флеймить по этому поводу мы не будем.

В МЕ или не в МЕ - всё равно проблема будет у всех, при перестановке системы.

Может кто-нить просто скрин с реестра сделать, что-ли?

0

Первоначальное сообщение от encrypted

переставил систему (в моём случае - вещь довольно часто случается :D ), ФС2004 стал мрачно ругатся на каждом шагу что не может найти regisrtry tree и спрашивает уверен ли я что проинсталлировал его правильно? ........ .....

У кого-нибудь была подобная проблема? Неужто умельцы нигде ещё не сколотили маленький рег-файл, в котором нужно только путь подправить и запустить? Ну почему, спрашивается, надо делать всё через реестр, а? Я, понимаю, конечно у разработчиков винды годами стоят, но надо же и о людях думать!

История повторяется, опять те же грабли. С ФС2002 то же самое было, все 2-х дисковые версии были глючные. Наверное 3-х дисковая версия? Ну тогда какие вопросы... Сто раз писали-Майкрософт не дураки, если выпустили на 4-х дисках, значит на то есть причина. Мой Вам совет, купите 4-х дисковую версию и проблем не будет. У меня, пока, их нет.

0

вот блин, он у тебя в формате 5.0 :D))... придётся поковырятся........

0

Первоначальное сообщение от encrypted

вот блин, он у тебя в формате 5.0 :D))... придётся поковырятся........

Верхнюю строку замени на REGEDIT4 и все...

0

да уже... он просто вдобавок ещё... с пробелами через каждый символ был :D

ну ладно.... всё вроде, запахало.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.