Jump to content

Recommended Posts

"Скоро" - это когда ?

Скока денех ? 

Почему спрашиваю здесь - там ответов не нашел.

Модель и текстуры выглядят прям шикарно. Позабавила и тряска панелей на разбеге, радует, что разработчики уделяют внимание таким мелочам.

Обидно только одно, зачем разрабы тратят столько времени и усилий на боевую авиацию для гражданского сима? Это же как пилить Боинги и Эйрбасы для DCS.  Для MSFS уже походу наклепали почти всю боевую истребительную авиацию от Ньюпоров до Рапторов, но достойно проработанных авиалайнеров фактически так и не появилось за полтора года. 

• Like 2
  • Well said! 1

А со связь как будет реализована (там же пульт с предустановленными каналами)?

Ну и с навигацией что,  маяки РСБН прикрутят?

6 часов назад, Eti пишет:

Обидно только одно, зачем разрабы тратят столько времени и усилий на боевую авиацию для гражданского сима? Это же как пилить Боинги и Эйрбасы для DCS.  Для MSFS уже походу наклепали почти всю боевую истребительную авиацию от Ньюпоров до Рапторов, но достойно проработанных авиалайнеров фактически так и не появилось за полтора года. 

Есть такое, непонятно только, с кем и КАК воевать собрались...

7 часов назад, Eti пишет:

Обидно только одно, зачем разрабы тратят столько времени и усилий на боевую авиацию

Тем  более, когда появляются уфолеты типа су-57. И многие покупают.

Кстати, судя по фото выше там не коллиматор реализован, а просто как прозрачный жк дисплей. Хотя, вроде проблем с реализацией коллиматора нет, судя по тому же дэфолтному хорнету

Edited by Voenmor82
дополнение

1 час назад, Voenmor82 пишет:

Кстати, судя по фото выше там не коллиматор реализован, а просто как прозрачный жк дисплей. Хотя, вроде проблем с реализацией коллиматора нет, судя по тому же дэфолтному хорнету

А на кой хрен он там вообще, простите мне бедность речи ? Прицелится, а потом так «тыдыщ! пиф-паф! тра-та-та-та» ? Так, это уже симулятор шизофреника получается.:crazy:

УБС в гражданском Симе - это я ещё могу понять. Но на кой там warbirds ? Почувствовать себя богатеньким любителем авиации, который купил себе раритет ? 

• Haha 1

23 минуты назад, GORYNYCH пишет:

А на кой хрен он там вообще, простите мне бедность речи ? Прицелится, а потом так «тыдыщ! пиф-паф! тра-та-та-та» ? Так, это уже симулятор шизофреника получается.:crazy:

УБС в гражданском Симе - это я ещё могу понять. Но на кой там warbirds ? Почувствовать себя богатеньким любителем авиации, который купил себе раритет ? 

Я вообще не понимаю присутствие боевых самолетов в гражданском симе. Все равно они, по сравнению с ДКС, смотрятся куцо.

Но если рисуют индикацию на коллиматорном прицеле или на HUD  того же CRJ, в чем проблема сделать ее нормальной. Тем более, судя по дэфолтному хорнету, это не проблема.

2 часа назад, Voenmor82 пишет:

Но если рисуют индикацию на коллиматорном прицеле или на HUD  того же CRJ, в чем проблема сделать ее нормальной. Тем более, судя по дэфолтному хорнету, это не проблема.

Видимо, поэтому :

Цитата

Все равно они, по сравнению с ДКС, смотрятся куцо.

Блин, выйдет "Апач", вернусь на "родину".:diablo:

16 минут назад, GORYNYCH пишет:

Блин, выйдет "Апач", вернусь на "родину".:diablo:

На пару месяцев хватит в системах поковыряться.

DCS геймплей нужен. Надеюсь, за пару лет все-таки сделают динамическую кампанию

3 минуты назад, Voenmor82 пишет:

DCS геймплей нужен. Надеюсь, за пару лет все-таки сделают динамическую кампанию

Да, после понимания особенностей боевого применения тип перестает быть интересен. Ладно, не оффтопим.

Так это конверт из DCS же! Прям текстуры похожи 

20 минут назад, Norm пишет:

Да неее, вряд-ли.

Вот пульт на переплете фонаря смущает (типа оверхеда)

На память не помню какой как выглядит. Это у него пульт для ИК ловушек или для работы с бомбами с ЯБЧ?:sarcastic:

6 часов назад, GORYNYCH пишет:

Но на кой там warbirds ? Почувствовать себя богатеньким любителем авиации, который купил себе раритет ? 

А че плохо что-ли? Обязательно палить и сжигать надо? Заведи вон спитфайра A2A и просто полетай да приземлись живой здоровый -  не до пистолетов с пулеметами будет.

8 часов назад, ppga пишет:

Есть такое, непонятно только, с кем и КАК воевать собрались...

А в чем суть батхерда граждан про гражданский сим и боевые самолеты? Тот же Бис да и не для нашего рынка сделан скорее всего -  в той же Германии куча советской летающей техники восстановленной, те же Миги, например. И народ летает на них и получает кайф, а не рвется в бой, потому что самоль то боевой. Был когда то.

• Like 2

6 часов назад, Voenmor82 пишет:

Все равно они, по сравнению с ДКС, смотрятся куцо.

Кстати, у меня этот МиГ есть в MSFS уже и есть прошлая версия для Prepar3D, а также есть DCS с модулем этим и если честно, то моделька Сергея за вычетом боевого применения рвет вариант из DCS, как тузик грелку. Что до РСБН, то в версии для Prepar3D была возможность преобразовывать VOR в каналы РСБН и летать было очень прикольно, а вот в MSFS я "планшета" пока не вижу, увы...

И если кому важно: автор модели ни разу не любитель, он выходец из одной очень известной компании связанной с леталками.

1 час назад, Norm пишет:

Даже близко нет. На скриншотах может и есть такое впечатление, но когда ты его запускаешь у себя, то текстуры DCS-ной версии вызывают уныние.

• Like 2

2 минуты назад, AlexZander_D пишет:

Кстати, у меня этот МиГ есть в MSFS уже

Поделись как член профсоюза, где купить, в какую программу вступить, как получить?

4 минуты назад, AlexZander_D пишет:

Даже близко нет. На скриншотах может и есть такое впечатление, но когда ты его запускаешь у себя, то текстуры DCS-ной версии вызывают уныние.

Я сейчас, крамолу скажу и меня тут шапками закидают - но дкс по сравнению с мсфс одно сплошное уныние. Для меня, как визуала, это важно. И да да да - дкс не для полетать и смотреть по сторонам, там для другого. Но тогда какой смысл экстраполировать графон и текстуры из дкс в мсфс? И вот эти вот боевые самолеты в мсфс, которые вызывают удивление у боевых товарищей, как раз для таких как я - для полетать без шуму и пыли на грозной технике в мирных условиях.

• Like 1

1 минуту назад, T-6 пишет:

Я сейчас, крамолу скажу и меня тут шапками закидают - но дкс по сравнению с мсфс одно сплошное уныние. Для меня, как визуала, это важно. И да да да - дкс не для полетать и смотреть по сторонам, там для другого. Но тогда какой смысл экстраполировать графон и текстуры из дкс в мсфс? И вот эти вот боевые самолеты в мсфс, которые вызывают удивление у боевых товарищей, как раз для таких как я - для полетать без шуму и пыли на грозной технике в мирных условиях.

Я еще больше скажу: у меня последние года два графика вообще ничего не вызывает, у меня восторги вызывают талантливые разработчики, то как рисуют или обходят ограничения, как вписывают звуки или эффекты, а по сторонам я почти не смотрю. Более того, уже год как у меня все симы стоят более или менее чистыми, я туда закидываю только новинки присланные для тестов авторами или чтобы написать мнение в группе.

Что касаемо "военки в гражданке", то я тоже получаю от нее удовольствие, не все же стрелять, правда? А вот слетать на том же МиГ-21 по РСБН маршрутик весьма прикольно.

Пы. Сы. И да, я тоже очень жду "Апачика". Дюже хочу его полапать.

13 минут назад, T-6 пишет:

Поделись как член профсоюза, где купить, в какую программу вступить, как получить?

Дружить с разработчиком))))

1 минуту назад, AlexZander_D пишет:

Это весомый аргумент. Когда хоть релиз то, а то твой друг написал еще в ноябре, что в сторе миг появится к черной пятнице. Правда не уточнил год.

42 минуты назад, AlexZander_D пишет:

А будете дразниться - выразим общественное порицание !:diablo:

4 минуты назад, GORYNYCH пишет:

А будете дразниться

Там скоро тизерный ролик новый выйдет))))

2 минуты назад, AlexZander_D пишет:

Там скоро тизерный ролик новый выйдет))))

Соловья баснями не кормят !:big_boss:

• Like 1

Если не понял кто, то за оффтоп что-то воспоследует. Даже если.

В 12.01.2022 в 21:15, Eti пишет:

Модель и текстуры выглядят прям шикарно. Позабавила и тряска панелей на разбеге, радует, что разработчики уделяют внимание таким мелочам.

Реализация этой "типа военки" в большинстве своем ужасна, она не то что до уровня ДКС, она до уровня дефолта-то не всегда дотягивает. Ачто это значит? Значит делать их быстро и просто.=) Опять-же у "казуального" пользователя они пользуются постоянным спросом. Вот и весь ответ.

• Upvote 1