Jump to content
Внимание! Администрация сайта не несёт ответственности за объявления пользователей. Приобретая софт или предметы, вы действуете на свой страх и риск! В случае обмана администрация не проводит расследования инцидентов! ×
Внимание! Администрация сайта не несёт ответственности за объявления пользователей. Приобретая софт или предметы, вы действуете на свой страх и риск! В случае обмана администрация не проводит расследования инцидентов!
Rudeboy1988

Продам Thrustmaster TCA Quadrant (Украина)

Recommended Posts

Пользовался не много, около месяца.

Состояние как новые, нет царапин и т.п. Полный комплект, даже наклейки. Девайс на гарантии один год от магазина.

Желательно Украина, так как я не уверен в доставке за границу.

IMG_20220111_121030.jpg

IMG_20220111_121039.jpg

IMG_20220111_121055.jpg

IMG_20220111_121128.jpg

Ех, где ты был две недели назад?   )))

Взял уже два таких.

А чего продаёшь? 

1 час назад, Stromer пишет:

Ех, где ты был две недели назад?   )))

А чего продаёшь? 

Мандаринки шампанским запивал)))

Да я одни сдал по гарантии, заменили на новые, признали брак рудов. Эти вообще боюсь трогать, хотя думаю, что то был единичный случай. Заказал себе Honeycomb throttle quadrant, просто не знал про него. Я в основном на винтовых, турбовинтовых летаю.

2 минуты назад, Rudeboy1988 пишет:

Мандаринки шампанским запивал)))

Понимаю...  )))

3 минуты назад, Rudeboy1988 пишет:

Заказал себе Honeycomb throttle quadrant.

На вид - очень достойный выбор. Надеюсь не подведут и не разочаруют.

2 минуты назад, Stromer пишет:

Надеюсь не подведут и не разочаруют.

Тоже надеюсь. Они на рынке не так давно, но судя по всем обзорам они весьма хороши. Один вопрос только к сроку жизни резюков, лучше бы они на холла сделали! В этом трустмастер конечно молодцы. Но горовят, что не как у сайтек, там дешевый китай стоял. Я разбирал, менял.

2 минуты назад, Rudeboy1988 пишет:

Тоже надеюсь. Они на рынке не так давно, но судя по всем обзорам они весьма хороши. Один вопрос только к сроку жизни резюков, лучше бы они на холла сделали! В этом трустмастер конечно молодцы. Но горовят, что не как у сайтек, там дешевый китай стоял. Я разбирал, менял.

У тебя Thrustmaster  два блока?

Знаешь, а я бы не спешил их продавать. Придёт Honeycomb throttle quadran, поюзаешь, посмотришь и сделаешь вывод. За одно и своими ощущениями поделишься.

Я брал два блока РУДов  Thrustmaster из меркантильных и практичных побуждений. Thrustmaster add-on стоит в полтора раза дороже.

Я поступаю так. В MSFS я создал два профиля, для 4-х моторника (DC-6), тут всё понятно. И для двух моторных (787, CRJ). Когда летаю на двух моторных, я тупо снимаю крайние ручки (они держатся на двух саморезах) и эти оси использую под спойлер и закрылки соответственно. 

Когда пересаживаюсь с двух моторного на четырёх, я втыкаю ручки обратно, даже не прикручивая, чтоб  "не гонять" резьбу, они и так плотно держаться.

Я к чему всё это!? Дело в том, что у  Thrustmaster'а реально точные и чёткие оси! Плюс, разборные как Лего - хочешь на Басе с фиксированными положениями РУДов - пожалуйста. Мешает фиксация - не проблема, открутил снизу две пимпочки, перевернул, прикрутил и вуаля!

Эх, знал бы куда третий блок присобачить - взял бы...   )))

14 минут назад, Stromer пишет:

Когда пересаживаюсь с двух моторного на четырёх, я втыкаю ручки обратно, даже не прикручивая, чтоб  "не гонять" резьбу, они и так плотно держаться.

Я к чему всё это!? Дело в том, что у  Thrustmaster'а реально точные и чёткие оси!

Не, один блок.

Ну дык там тоже самое. Большой плюс за ТМ это датчики холла на осях, тут всё верно.

Кстати, для DC-6 есть одна удобная фича. Я одну пимпочку Eng On/Off назначил на включение реверса (Водный руль, кажется). Теперь не надо мышкой тыкать в симе - пимпочку вперед и реверс активировался. 

Ладно, а то я тут уже наоффтопил....    )))