Jump to content
  • 0
Guest Некит Инфлайт

Потянет ли ноут 2013 года XPlane?

Question

Guest Некит Инфлайт

У меня ноутбук НР РroBook 450 g2. Потянет ли он XPlane 11, если от потянул MSFS 2004

12 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Guest корыч

Нет, не потянет.

• 0

Есть же системные требования. Сравнивайте.

• 0

Точно нет, там только интегрированная графика судя по спецификации у hp, так что забудьте...У вас ФС9 на нем пошел чудом в целом.

• 0
В 09.01.2022 в 19:42, Kirill Konovalov пишет:

Точно нет, там только интегрированная графика судя по спецификации у hp, так что забудьте...У вас ФС9 на нем пошел чудом в целом.

Fs2004 на древней Intel HD Graphics 2500 на максималках идет спокойно. Там в другом проблема, она в сглаживание не умеет. 

• 0
38 минут назад, OPIN пишет:

Fs2004 на древней Intel HD Graphics 2500 на максималках идет спокойно. Там в другом проблема, она в сглаживание не умеет. 

Он и на HD 3000 на максималках не шел. Сглаживание же можно прикрутить при желании.

• 0

Ну я хз конечно, но у меня отключены только тени зданий и блики. И всё идет нормально на офисном компе 2013 года с Intel HD Graphics 2500. 
Стоят текстуры ORBX от Алтына, вода Zinertek Ultimate Water и облака HDE v2. Все у меня нормально работает.

ааааа.JPG

• 0

Кадров 20-25? Без траффика? Без тяжелых сцен? И без нормальных самолетов? В 1080р? Может быть. В противном случае очень сомневаюсь.

• 0

Ну да, у меня фпс на 25 залочен, по факту выходит 24,9. Разрешение 1440х900. Стоят MAAM DC-3, DC-4 и ИЛ-14 Йенса Кристинсена, 737 PMDG, Cessna 206 Carenado, Як-40 Супрунова, и Ил-18 отсюда с авсима. Мне в принципе хватает.  Трафик дефолтный, выкручен на максимум. Сцены в основном либо дефолтные, либо отсюда с авсима, либо с https://www.freewarescenery.com. Мне больше собственно и не требуется. 

SSSSSSAAA.JPG

Edited by OPIN

• 0

У меня ноут MSI 2015 года с процессором i5 4200, оперативки 8 гб, видеокарта GeForce GT640M на 2 гб.

Xplane 11 у меня идет от 18 до 25 фпс в кокпите, играть можно вполне комфортно! Вид снаружи вообще без тормозов.

Стоят модели LevelUp 737, ZIBO 737 MAX, Toliss A319/A321, FlightFactor 757 и Felis Ту-154М.

Разумеется настройки пришлось на таком компе снизить. Сим запущен в оконном режиме, на минимуме объекты на земле (зданий нет) и отключены самолеты трафика. Но текстуры выше среднего, HDR включен, сглаживание среднее.

В общем и целом я картинкой доволен. До этого стоял Prepar 3d v3 - небо и земля! Xplane намного лучше!

• 0
Guest Некит Инфлайт
В 11.01.2022 в 00:33, Kirill Konovalov пишет:

Кадров 20-25? Без траффика? Без тяжелых сцен? И без нормальных самолетов? В 1080р? Может быть. В противном случае очень сомневаюсь.

С трафиком, 20 ФПС как лимит,2к графика,А380,320,319,атр72500 су32/34,которые я сам устанавливал...

чел,фс9 у меня нормально идёт.