Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Mastikor

Помогите посадить ТУшку по ILS

10 posts in this topic

Боинг садить научился в любых условиях...

Но вот с туполем другое дело... Там автопилост совсем иначе выглядит - помогите плиз и если можно то подробнее, заранее благодарен... )))

0

Первоначальное сообщение от Mastikor

Боинг садить научился в любых условиях...

Но вот с туполем другое дело... Там автопилост совсем иначе выглядит - помогите плиз и если можно то подробнее, заранее благодарен... )))

Учим матчасть! Короче, за штурвал полтинника без чтения РЛЭ садиться не рекомендовано...:(

0

В архиве с панелью идет РЛЭ написанное вполне понятным русским языком. Там написано что делать и как.

0

Поставь на тушку панель от дефолтного Боинга 737-400;)

0

Первоначальное сообщение от krazy

Поставь на тушку панель от дефолтного Боинга 737-400;)

очень мудрый совет

Кстати, а разве в Тушке недефолтный автопилот? По-моему только кнопочки по-другому выглядят... Или я уже не замечаю?

0

Помойму... Автопилот там чем то отличаеться... Хотя ХЗ...

0

Это специально сделано! Нечего Туполя в автомате сажать! Ручками все, ручками! Я лично автополу не доверяю, сажаю всегда директорно.

0

Ну спасибо... Директорно !!!!!! а я вот не знаю как это директорно.... Я просто попросил объяснить, ну не понял я описания к панели... Думал тут все разжуют а вы - директорно ( профессионалы все ) !!! )))) Ладно... на этом спаибо...

0

Мой тебе совет: тренируйся, друг мой! Я, правда, сам ещё далеко не профи в этих делах! И читай почаще форум, здесь можно до фига полезной информации почерпнуть!!! Удачи!!!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.