Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Vadim2005

Помогите, пожалуйста, конвертировать ливрею модели PMDG Boeing 737-700 из FSX в FS2004

Question

Доброго времени суток.

Помогите, пожалуйста, конвертировать ливрею Estonian Air Boeing 737-700 из FSX в FS2004. Очень нужна ливрея.

Дело в том, что нужная мне ливрея находится в формате .ptp

Этот формат открывает только собственный менеджер установки ливрей PMDG в FSX. А мне нужно перегнать эту ливрею из FSX в FS2004

Может кто-нибудь мне в этом помочь? Хотя бы "распаковать" ливрею из формата ptp в обычную папку texture.estonian air c "листами" ливреи в формате dds. Я уже тогда потом попробую "допилить" листы ливреи  с помощью программы DXTBmp из формата dds в bmp.

Было бы просто замечательно если кто-нибудь полностью конвертировал эту ливрею PMDG Boeing 737-700 из FSX в FS2004

Помогите, пожалуйста. Буду очень благодарен.

Ссылка на ливрею

https://library.avsim.net/download.php?DLID=192945

estonian_esabk_fictional_pmdg737_goldstar_textures.zip

Если можете мне помочь, пишите, пожалуйста, в личку.

С уважением. Вадим

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0

А вы уверены, что ливрея из модели PMDG B737 FSX подойдёт к модели под FS2004?:sarcastic: Я глубоко сомневаюсь...там листы разные вроде как!

• 0
14 часов назад, ZorgsteinKilloo пишет:

А вы уверены, что ливрея из модели PMDG B737 FSX подойдёт к модели под FS2004?:sarcastic: Я глубоко сомневаюсь...там листы разные вроде как!

Емнип, раньше делали как-то 

• 0
31 минуту назад, U-HCK пишет:

Емнип, раньше делали как-то 

понятно...ну я просто таким мазохизмом не страдал!)))

• 0

У нового точно разный, а у старого фсх-овского может и нет... Я уже не помню. Если одинаковый, тогда все довольно просто. Вы ставите ливрею в ФСХ, открываете листы, пережимаете из DDS в BMP 32bit... Ну или ищете способ извлечь из их формата и потом пережимаете.

• 0
В 21.10.2021 в 23:42, Vadim2005 пишет:

Доброго времени суток.

https://disk.yandex.ru/d/MN8xod0xxmaFZA

Распаковано в dds. Правда это для препара, но там, если я правильно помню, особых различий нет...

• 0

Доброго времени суток.

Спасибо за комментарии. Отдельно спасибо за распакованную ливрею disp-nrsk. Но к сожалению распакованная ливрея не подошла. Она для препара и для модели Boeing 737-700NG.

Листы ливреи я бы и сам из формата dds в bmp перегнал.

Вся проблема в том, что ливрея, которая мне нужна, находится в формате ptp. Этот формат "понимает" только менеджер установки ливрей PMDG Boeing 737 в FSX.

У меня на компьютере установлен FS2004. Устанавливать FSX и PMDG 737 только ради одной ливреи совсем не хочется.

У меня меня такая просьба. У кого на компьютере установлен FSX и PMDG 737 (не новый PMDG 737NG). Установите, пожалуйста, у себя в FSX эту ливрею с помощью менеджера установки ливрей PMDG. Потом скиньте мне ливрею с листами в формате dds. Ливрею у себя можете потом сразу удалить если она вам не нужна. А дальше я буду сам конвертировать ливрею.

Ссылка на ливрею

Ливреи из FSX в FS2004 для модели Qwalitywings Bae 146 мне удавалось перегнать с помощью программ DXTBmp и Adobe Photoshop CS.

С уважением. Вадим

• 0
13 часов назад, Vadim2005 пишет:

Доброго времени суток.

Спасибо за комментарии. Отдельно спасибо за распакованную ливрею disp-nrsk. Но к сожалению распакованная ливрея не подошла. Она для препара и для модели Boeing 737-700NG.

Листы ливреи я бы и сам из формата dds в bmp перегнал.

Вся проблема в том, что ливрея, которая мне нужна, находится в формате ptp. Этот формат "понимает" только менеджер установки ливрей PMDG Boeing 737 в FSX.

У меня на компьютере установлен FS2004. Устанавливать FSX и PMDG 737 только ради одной ливреи совсем не хочется.

У меня меня такая просьба. У кого на компьютере установлен FSX и PMDG 737 (не новый PMDG 737NG). Установите, пожалуйста, у себя в FSX эту ливрею с помощью менеджера установки ливрей PMDG. Потом скиньте мне ливрею с листами в формате dds. Ливрею у себя можете потом сразу удалить если она вам не нужна. А дальше я буду сам конвертировать ливрею.

Ссылка на ливрею

Ливреи из FSX в FS2004 для модели Qwalitywings Bae 146 мне удавалось перегнать с помощью программ DXTBmp и Adobe Photoshop CS.

С уважением. Вадим

Обратитесь к Сергею   serg09 и всё Вам будет! )  

Edited by KDB_74