Jump to content
  • 0
Vitalyi

skyvector map doesn't work/карта не подгружается в sas planet

Question

skyvector map doesn't work

Hi.
I ran into the problem that the map stopped loading in the program,
I reviewed everything on the forum to solve the problem, but nothing helped.
Please tell me how to fix this problem.
Thanks.

Столкнулся с проблемой того что карта перестала подгружатся в программе, пересмотрел все на форуме что бы решить проблемму, однако ничего не помогло. Подскажите пожалуйста как исправить эту проблему. Спасибо.

SAS planet:

v.201212 от 12 декабря 2020 года

Screenshot_9.jpg

SkyVector.zip

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 hour ago, Vitalyi said:

I ran into the problem...

Я могу только посодействовать привлечению как можно большего числа людей из разных стран, чтобы они могли прочитать этот крик отчаяния.

J'ai rencontré un problème : la carte a cessé de se charger dans le programme. J'ai passé en revue tout ce qui existe sur le forum pour résoudre le problème, mais rien n'y a fait. Veuillez m'indiquer comment résoudre ce problème. Merci.

Ich bin auf das Problem gestoßen, dass die Karte nicht mehr in das Programm geladen wird. Ich habe alles im Forum durchgesehen, um das Problem zu lösen, aber nichts hat geholfen. Bitte teilen Sie mir mit, wie ich dieses Problem beheben kann. Ich danke Ihnen.

Ho riscontrato un problema che la mappa ha smesso di caricarsi nel programma. Ho esaminato tutto sul forum per risolvere il problema, ma niente è servito. Per favore, consigliate come risolvere questo problema. Grazie.

Me encontré con el problema de que el mapa dejó de cargarse en el programa. He revisado todo en el foro para solucionar el problema, sin embargo nada ha servido. Por favor, aconséjeme cómo solucionar este problema. Gracias.

Olen törmännyt ongelmaan, että kartta on lakannut latautumasta ohjelmistoon. Olen tutkinut kaiken foorumilla olevan ongelman ratkaisemiseksi, mutta mikään ei ole auttanut. Neuvokaa, miten tämä ongelma voidaan korjata. Kiitos.

プログラムの中で地図が読み込まれなくなるという問題が発生しました。 この問題を解決するために、フォーラムであらゆることを検討しましたが、何の役にも立ちませんでした。 この問題を解決する方法をアドバイスしてください。 ありがとうございました。

Мен бағдарламада карта жүктеуді тоқтатқан мәселені кездестірдім. Мен форумда мәселені шешу үшін барлығын қарап шықтым, бірақ ештеңе көмектеспеді. Бұл мәселені қалай түзетуге болатындығын сұраймыз. Рақмет сізге.

• 0
2 hours ago, Gladkov said:

Ich bin auf das Problem gestoßen, dass die Karte nicht mehr in das Programm geladen wird. Ich habe alles im Forum durchgesehen, um das Problem zu lösen, aber nichts hat geholfen. Bitte teilen Sie mir mit, wie ich dieses Problem beheben kann. Ich danke Ihnen.

В целом неплохо. 

• 0

Вы хоть конкретное место на карте уточните. Ошибку 404 выдает сервер, так что она должна быть у всех сразу. Я проверил несколько мест — всё работает.

• 0
5 часов назад, Shirokuma пишет:

Вы хоть конкретное место на карте уточните. Ошибку 404 выдает сервер, так что она должна быть у всех сразу. Я проверил несколько мест — всё работает.

У меня вся карта не прогружается, можно тогда попросить Вас сбросить папки с картами Lo,Hi, VFR возможно их замна поможет.

Проблема в том что просто карта не грузится и не могу понять почему, хотя пол года назад все работало.

Буду очень признателен

• 0
19 minutes ago, Vitalyi said:

У меня вся карта не прогружается, можно тогда попросить Вас сбросить папки с картами Lo,Hi, VFR возможно их замна поможет.

Про какие папки речь? Я пользуюсь браузерной версией. Вы точно говорите про SkyVector?

Едрить-колотить, я неправильно понял вопрос, дичайшим образом извиняюсь. Думал, после слеша идет перевод названия темы на русский и прочитал только "skyvector map doesn't work"

Увы, ничем помочь не могу.

• 0
1 минуту назад, Shirokuma пишет:

Про какие папки речь? Я пользуюсь браузерной версией. Вы точно говорите про SkyVector?

Тогда Вы не совсем поняли мою проблему, есть програма sas planet котороя подгружает карту из SkyVectora для более удобного способа выгрузки ее.