Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ваня

Кто-то тут жаловался на непонятные глюки 2004-го?

26 posts in this topic

Симптомы типа такие:

1. Может ни с того, ни с сего "синий экран смерти" выскочить.

2. Сим может просто закрыться.

3. Может просто экран чёрным стать.

4. Компутер может перезагрузиться.

Лекарство найдено! У вас левый fs9.exe! Вам нужен "правый", но работать он будет только с 4-м диском.

0

Первоначальное сообщение от PC_Pilot

А где взять правый FS9.exe?

А у тебя скольки дисковый сим?Если 4х то могу на мыл скинуть правый FS9:D
0

Первоначальное сообщение от Holiday

А у тебя скольки дисковый сим?Если 4х то могу на мыл скинуть правый FS9:D

Конечно 4-х дисковый!.. ;)

pc_pilot( @ )mail.ru

0

2 PC_Pilot: Правый FS9 должен был быть замеченым в ващем почтовым ящыком!ВАХ!:D

0

2 PC_Pilot: Правый FS9 должен был быть замеченым в ващем почтовым ящыком!ВАХ!:D

Угу, уже заметил... ;) Спасибо. :D

0

Holiday

Будь любезен, скинь мне на sasha@vs.ru правый FS9.EXE

А то бьюсь как рыба об лед, текстуры глючат, dawn и dask не хочет - кидает в винду а в конце вообще перезагруз делает

0

Первоначальное сообщение от cover

Holiday

Будь любезен, скинь мне на sasha@vs.ru правый FS9.EXE

А то бьюсь как рыба об лед, текстуры глючат, dawn и dask не хочет - кидает в винду а в конце вообще перезагруз делает

2 cover и всем остальным:Ребят все пришлю в течении двух дней!У меня просто какие-то траблы с коннектом,очь долго файлы к письму прикрепяются!:D Мне быстрее будет через асю передать...если кому так нетерпиться поймать правый fs9 то моя ася 315614449

0

>И мне плиз скиньте на batrix2001(@)mail.ru

>А насколько он правый? От лицензионного или крякнутый?

Уже не надо все вылечил, все работает! :(

0

У меня пока FS2002, но праблы аналогичные, ком перезагружается ни с того ни с сего. В чём беда то?

0

Усим все послал:( :(

Спасибо! Получил.

Но..

Прикол!

У меня именно этот файл был в папке Crack на 4-м диске.

Точнее - дата другая, но содержание - байт в байт.

Такие дела.

Так что проблемы со "странными" текстурами остались.

И нестабильная работа сима (зависание намертво) при работе в оконном режиме.

В полноэкранном не виснет. Почти... ;-)

В общем, вода - то светло-, то тёмно-голубая, текстуры земли, порта - тоже, то светлые, то тёмные.

Весело!!!

Похоже, дело в моей видюхе, Radeon 9100. Хотя дрова - последние стоят. ОС - Win2000.

Кто-нить с такими проблемами сталкивался?

post-14-1062045524_thumb.jpg

0

Здесь видюха не виновата. Это такие кривые дрова, которые не поддерживают какие-то физические характеристики твоей видяхи, поэтому и происходит всяческие зависания и т.п. явления, т.к. происходят внутрисистемные конфликты между железом и софтом. Вся проблема в дровах.

0

Rom

Эту проблему уже решили в другой ветке.

Надо с 4-го диска (или какого там у тебя) скопировать все файлы из SCENERYWORD.CABTEXTURE*.* в сим по адресу SCENERYWORDTEXTURE. Просто инсталлятор не все файлы копирует. Если получится - очень хорошо, а то у меня world.cab битым оказался.

0

Первоначальное сообщение от cover

Rom

Эту проблему уже решили в другой ветке.

Надо с 4-го диска (или какого там у тебя) скопировать все файлы из SCENERYWORD.CABTEXTURE*.* в сим по адресу SCENERYWORDTEXTURE. Просто инсталлятор не все файлы копирует. Если получится - очень хорошо, а то у меня world.cab битым оказался.

Так дело всё в том, что со временем, скажем, если покрутить обзор вокруг самолёта, попереключать виды кабина-башня-со-стороны - то текстуры земли нормальными становятся, более тёмными (то есть все файлы текстур есть, лежат на месте). Впрочем, может быть и наоборот - нормальные посветлеют, особенно часто "осветление" после обращения в меню происходит.

Вода же становится тёмно-голубой (то есть нормальной, какой и должна быть) после 10-15 минут работы сима, опять таки, при каком-либо очередном переключении видов.

Забавно! :(

Похоже - проблема дров у Radeon9100. Не смотря на то, что они последние.

0

В принципе "правый" файл fs9.exe проблему не решил, но оттянул конец. Я тут помубздыхался малёхо и пришел к такому выводу. У меня сим вылетает если FSB 333 (это если я фзаю AthlonXP 2700). Когда ставлю AthlonXP 2200 (FSB 266) работает долго и стабильно. А вообще я почитал западные форумы, там народ пачками сдает 2004-й назад и садятся опять на 2002-й.

Да, использовал разные памяти (2100 и 2700) никакого влияния не оказывают).

0

Ну дык и понятно сразу было что проблемы лезут из-за железа. поскольку fs9.exe исключительно пускалка, а само ядро фс живет совсем в других модулях :D

0

у меня левый фс9 на 3х дисках, работает и не вылетает и никаких проблем с текстурами, разбираться надо с дровами.

0

Первоначальное сообщение от ytka

у меня левый фс9 на 3х дисках, работает и не вылетает и никаких проблем с текстурами, разбираться надо с дровами.

С какими дровами нафиг? К процессору?

0

Ваня, а кто тебе сказал что АМДхи и пни 100%-но совместимы? по набору команд - да. а по архитектуре и микропрограммногому коду - совсем даже нет. Отсель и могут глюки лезть :D

0

Первоначальное сообщение от FortRoss

Ваня, а кто тебе сказал что АМДхи и пни 100%-но совместимы? по набору команд - да. а по архитектуре и микропрограммногому коду - совсем даже нет. Отсель и могут глюки лезть :D

Как бы то ни было, но уже которую ночь не могу спокойно спать, и мучаюсь вопросом: почему на AthlonXP 2200 всё работает, а на AthlonXP 2700 - хуй?!

0

У меня с текстурами пока слава богу, а вот со звуком...

Вобщем довольно часто, при озвучивании разговоров АТС, их болтовня накладывается на другие звуки сима, так и должно быть. Но мой аппарат почему-то не всегда справляется с этой ситуацией, дисп начинает заикаться быстро и часто, примерно на одну секунду, после чего все вываливается в синий экран с кракозябрами, из которых единственно понятные слова латинским шрифтом о том, что IRQ меньше либо равно чему-то.

Вобщем какой-то конфликт прерываний.

В чем причина?

1. Сим как таковой.

2. Дрова для аудио.

3. Директ Х.

4. Дрова матери.

5. Винд ХР.

Комп Атлон 1700 нФорс2 2*256 Мб Гфорс2МХ400 СБ Лайв 5,1

Может кто встречался.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.