Jump to content
SAMARA63

Fly the Maddog X MD-80

Recommended Posts

AleksLush
1 минуту назад, GORYNYCH пишет:

А там есть «художественные способности» ?

Советские ливреи на мой взгляд очень хороши эстетически, по минимуму самолет размалеван, цвета приятные, ну в данном случае может слишком выделяется флаг своими размерами... А так ну уж точно не хуже тех же аналогичных Finnair, Delta. Да и у автора много годного! Да, может не пересекается с реалом, но это игра в первую очередь) воображение вкл, реал выкл и наслаждайся, а количество загрузок этой ливреи по отношению к другим (даже реальным) говорит само за себя, людям зашло

• Upvote 4
  • Downvote 1

ppga
26 минут назад, GORYNYCH пишет:

А там есть «художественные способности» ?:coolio:

Тут пожалуй соглашусь. Изначально негативно воспринимаю "фиктивные" ливреи, а уж натягивание СССРовской на самолет, на котором она даже теоретически не могла появиться - ну такое... Ну и качество исполнения так себе

• Upvote 3

GORYNYCH
22 минуты назад, AleksLush пишет:

Советские ливреи на мой взгляд очень хороши эстетически, по минимуму самолет размалеван, цвета приятные, ну в данном случае может слишком выделяется флаг своими размерами... А так ну уж точно не хуже тех же аналогичных Finnair, Delta. Да и у автора много годного! Да, может не пересекается с реалом, но это игра в первую очередь) воображение вкл, реал выкл и наслаждайся, а количество загрузок этой ливреи по отношению к другим (даже реальным) говорит само за себя, людям зашло

8 минут назад, ppga пишет:

Тут пожалуй соглашусь. Изначально негативно воспринимаю "фиктивные" ливреи, а уж натягивание СССРовской на самолет, на котором она даже теоретически не могла появиться - ну такое... Ну и качество исполнения так себе

Даже если тебе во влажных мечтах привиделось, что СССР мог позволить себе такой самолёт, то на кой хер рисовать ему регистрацию, которая присваивалась совсем другому типу ? Да ещё и четырехдвигательному ! Враньё даже в мелочах.

• Downvote 4
  • Well said! 1

-leha-

у кого еще не включаются карточки скоростей? или у кого наоборот включаются...в чем причина?

-leha-
3 часа назад, GORYNYCH пишет:

Даже если тебе во влажных мечтах привиделось, что СССР мог позволить себе такой самолёт, то на кой хер рисовать ему регистрацию, которая присваивалась совсем другому типу ? Да ещё и четырехдвигательному ! Враньё даже в мелочах.

это просто ливрея...чего так подгорает то?

• Upvote 2
  • Downvote 1

GORYNYCH
42 минуты назад, -leha- пишет:

это просто ливрея...чего так подгорает то?

Да это не у меня подгорает.:yes: Просто я увидел говно и сказал, что это  говно. А дальше на это слово  налетели мухи и начали возбужденно жужжать.:sarcastic:

По какому поводу ажитация:coolio:

• Downvote 3

Mishkann
4 минуты назад, GORYNYCH пишет:

...Просто я увидел говно и сказал, что это  говно...

Ничего Вы, Горыныч, не понимаете в нынешних ливреях. Это раз.

Два. Я далёк от МСФС , так как ХР намного лучше даже в политически-художественном аспекте рисования ливрей. 

Три: pizdets.thumb.png.d077a33cc0a911cc17568381aa68ee33.png

Четыре. Писать "что за х....ета?" -- опасно. Можно стать забаненным навечно. Ибо :

4 часа назад, AleksLush пишет:

... людям зашло

...Так что нифига Вы,Горыныч, не понимаете в шедеврах.

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 4

GORYNYCH
15 минут назад, Mishkann пишет:

...Так что нифига Вы,Горыныч, не понимаете в шедеврах.

Ну, тут спорить не буду, ибо как сказал не помню кто, но кого часто цитируют: в сортах гов… гм, шедевров не разбираюсь. Это было оценочное суждение.:crazy:

• Haha 1
  • Downvote 3

AlexZander_D
6 часов назад, GORYNYCH пишет:

Враньё даже в мелочах.

Да ладно тебе... Не всем же охота летать RealOps, есть и такие кому MD в шкурке АФЛ это "топчик за свои деньги". Но я тоже такое не понимаю, я вон... Нашел расписания 90-х American и Alaska чтобы летать как они тогда летали, но это уже задротство)

GORYNYCH
3 минуты назад, AlexZander_D пишет:

Да ладно тебе... Не всем же охота летать RealOps, есть и такие кому MD в шкурке АФЛ это "топчик за свои деньги". Но я тоже такое не понимаю, я вон... Нашел расписания 90-х American и Alaska чтобы летать как они тогда летали, но это уже задротство)

Ни хера ! Это - перфекционизм !:rtfm:  К вопросу о самом самолете. Мне - не зашел. Тот, что для икса, на порядок лучше, ИМХО.

• Haha 1

AlexZander_D
3 минуты назад, GORYNYCH пишет:

Это - перфекционизм

Ну неее... Перфекционизм у меня был когда я в XP собирал флот PanAm и United. Для первой а/к я собрал чтобы 727, 737 и 747 у меня летали в ливреях одного временного периода, а во втором случае я собирал набор от самых старых до современных)))

AlexZander_D
2 часа назад, GORYNYCH пишет:

Тот, что для икса, на порядок лучше, ИМХО.

А вот это я как раз могу понять. Все уже посмотрели на "красивое" в исполнении тех (прости хоспади) Carenado. Контора заморочилась с текстурами, материалами, звуками и прочим, показали что может дать MSFS, а в Leonardo заленились и хороший в целом-то самолёт в MSFS смотрится не очень, потому что косяки в текстурах или эффектах в глаза прямо бросаются и если это было "ОК" в Prepar3D, то тут это уже не прокатит.

SEAMAN

господа, у меня на этом аппарате что то автопилот странно себя ведет. на малых высотах (гдето около 2000 и ниже), начинает пикировать.  тем самым автоленд не удается потестить. это так и должно быть?

Roger_Rabbit

Еще раз к вопросу о вымышленных ливреях. Смотрится, не смотрится – вкусовщина. Кто как хочет, так и дрочит делает. А о карго-варианте поклонникам 2020-аркады только мечтать. Впрочем, как и поклонникам препара. Данный мой труд, представленный на картинках – уникальный. Кто хоть раз рисовал ливреи для Мэддога и кто знает маппинг этой модели, тот поймет.

2022-4-2_14-44-25-367.thumb.jpg.d0667116a21c908948149f74dac0fefd.jpg

2022-4-8_0-14-55-196.thumb.jpg.71d4c8d87030cbf3601f1f695dd6aab9.jpg

IvanKutnyuk
Posted (edited)

Кстати есть ли\планируются грузовые варианты этого самолета? Просто летать на таком старике пассажирские рейсы как-то уже не то. А вот как грузовик он вполне сгодится. 

Edited by IvanKutnyuk

ymrow
1 минуту назад, IvanKutnyuk пишет:

Кстати есть ли грузовые варианты этого самолета? Просто летать на таком старике пассажирские рейсы как-то уже не то. А вот как грузовик он вполне сгодится. 

В реале есть парочка, но в сим пока не завезли. А че ты, в Иране и в Карибском бассейне парочка собак еще активна. Болгары еще

KORSAIR
Posted (edited)

Всем доброго времени суток. Может кто подскажет про переднюю стойку шасси... Радиус разворота очень большой. Не вписываюсь ни в один разворот на полосе.

Аламар дал ссылку на PDF не полный там ничего не нашел полезного про это.

Edited by KORSAIR