Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Alex_Yurch

СТРАННЫЕ ДЕЛА ПРИ ОН_ЛАЙН??? МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ...

Recommended Posts

Парни, помогите в разборе проблемы! Суть: Коннектиться приходится через прокси при помощи HTTPport и обнаруживается следующее - в СервИнфо вижу контроль в Питере и Шереметьево, загружаю ситуацию, к примеру Пулково, синхронизирую Скваку и мультиплей (FS9) давлю коннект в Скваке - все нормально, вижу себя в Серв инфо, но...

НЕ ВИЖУ ДИСПОВ, хоть убей - ТОЛЬКО Юникодовская частота.

Пробовал грузиться у буржуев - диспечера меня видят и я их тоже! В чем прикол, мож знает кто??? Буду благодарен за помощь!

Мой позывной KHB372 :D

Лаги.

Это когда было? Видимо тогда связь между серверами отсутствовала. Тогда, если вы с диспом к разным подключены, может такое произойти.

Но вроде все прошло, работают в нормальном режиме все службы.

Первоначальное сообщение от АльтАрино

Лаги.

Это когда было? Видимо тогда связь между серверами отсутствовала. Тогда, если вы с диспом к разным подключены, может такое произойти.

Но вроде все прошло, работают в нормальном режиме все службы.

Это было вчера 26 сентября 2003 года. Коннектился к серверу Гонк Конга. Но ведь вот какое дело, пытался подключаться на тот же сервак, что и дисп - та же история. Раньше все было без проблем... В любых других зонах контроля - вижу народ, а на Родине нет. Да и еще! Может проблема и не новая, но все же... Вилка через прокли не работает - звучит как окончательный диагноз? Может кто-нить эту проблему все же решил??? Если да, то поделитесь опытом, век помнить буду

С ув., Юрченко

З.Ы. Спасибо за ответы!!!

Добавлю, что сам что-то диспов не вижу в России. Правда может быть никого и нет пока? Хотя, вернувшись из отпуска неделю назад, не видел диспов ни в Москве, ни в Питере :D за все это время. Правда смотрел в будни, с 10:00 до ~20:00

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.