Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest pavel_minsky

Ту-154 для ФС2004 - будет ли?

7 posts in this topic

Собирается ли господин колесник подкорректировать свой замечательный Ту-154Б-2 и (особенно) панель седьмой версии для работы в ФС2004?

Может быть кто-то другой нашел свой способ?

0

;) Способ есть. Летать в FS2002 :D

Павел, а ты из Минска?

0

Мужики, так классно в s2004 летать, что аж дух захватывает, так хочется на Туполе в своем родном порту сесть..... Может подождем наших Асов (Диму я подразумеваю, такие ВЕЩИ делает, просто закачаешься !!!), которые всегда смогут нам такое удовольствие предоставить, даже и в 2004-м. УВАЖАЮ !!! Когда смогут- сообщат, а мы рады будем.

С уважением, Ваш Кекс.

0

Даёшь 3D cockpit в Ту-154!!! После всех этих DC-3 и Тримоторов, в которых можно переключать абсолютно всё через VC, я без виртуальных кокпитов больше не летаю. :D

0

ну кому важно кнопки в 3д клацать, а кому динамика с навигацией..

с вирт кокпитом будет тушка от SSW

www.simsoftworkshop.com

и М-ка т igfly - igfly.com

0

Так одно другому не мешает! :( Можно взять модель управления с нынешней версии и просто перенести кнопки в 3D кокпит. Благо теперь всё будет нажиматся через 3D. Надеюсь в SSW будет хорошая 3D панель. Кстати когда она выходит в свет?

0

проблема в том, что под 2004ый сим еще динамика многих самолетов изменяется.. становится не такая как была в 2002ом..

поэтому я пока и юзаю в основном 2002ой сим. под 2004ый юзаю только 737-700 от PMDG.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.