Jump to content
SNOW

iniSimulation Airbus A310-300

Recommended Posts

iniBuilds выходит на рынок MSFS со своим великолепным А310. Этот разработчик известен своими работами высокого уровня (сравнимыми с FSLabs и PMDG) для X-plane.

Можно надеется, что в последствии в новый сим переместятся и их супер-проект "Белуга" и А300-600 со всеми модификациями.

Для меня лично, это очень ожидаемый проект, тем более реализованный на таком уровне (надеемся весь функционал перейдет из X-plane). А310 очень интересное ВС. В свое аремя в составе Аэрофлота и Сибири, они интенсивно бороздили просторы нашей необъятной и не только. Конечно все помнят печальный трагический рейс на Гонк-Конг.

https://fselite.net/news/inisimulations-announces-a310-coming-to-msfs/

inisimulations-a310-aircraft-msfs-1-1600x900.jpg.8bcc6e37353a2952559c84b8ca1b10bd.jpg

• Like 3
  • Upvote 4

Столько уже все всё обещают, столько самолетов... Но когда уже хоть кто-то в релиз выпустит :bye2:

• Like 1
  • Upvote 1

А вот грузовой вариан это интересно ещё и будильник а неслышно когда планируют выкатить 

6 часов назад, Norm пишет:

Столько уже все всё обещают, столько самолетов... Но когда уже хоть кто-то в релиз выпустит 

А зачем? Предвкушение иногда дает больше кайфа, чем обладание. Особенно, когда оказывается,  что ты его ждал-ждал... купил-посмотрел-плюнул-забыл. Что очень свойственно в целом аддонам для авиасимуляторов, за редкими исключениями. У меня вообще, еще с Дримфлита для девятки, 727 - самый любимый самолет всех времен и народов в симе. Так на его появление для МСФС даже и надеяться не приходится. Самым достойным воплощением так Дримфлит и остался, на более поздние даже смотреть не хочется, хотя и куплено.

Edited by Artman

Как вывалят все сразу - только успевай отслюнявливать !:crazy:

• Like 1
  • Haha 2

32 минуты назад, GORYNYCH пишет:

Как вывалят все сразу - только успевай отслюнявливать !

Да страшное дело.... Покупать очередной 737 от ПМДГ - уже традиция какая-то... Спасение только в наличии многолетнего "опыта определенного рода" и отсутствии уже манеры кидаться на все подряд (спасибо, научили). Да еще в том, что многое из готовящегося к вываливанию мне просто совсем неинтересно, типа того же СРЖ. Но соблазнить все-таки могут - Фоккером, да Авро. Ну и возможно этим 310-м (ну почему не 300-й то для начала выбрали?! Все же поменьше "стекла"). 

21 час назад, GORYNYCH пишет:

Как вывалят все сразу - только успевай отслюнявливать !

Чую это так и будет к НГ. Уже морально приготовился к тратам. 

• Haha 1

Настолько известен, что я не слышал о нём до сего дня. Впрочем я та ещё дремучесть... будем посмотреть...

Купил я значит сие извояние для иксплэйн 11 на симмаркете, отдал свои кровные 6900:facepalm: А ливреи есть только на сайте inibuilds на форуме, куда меня не пускают, видимо потому что купил не на их сайте((((( так примерно и написала тех поддержка... Глючный он какой то... Не включается режим удержания вертикальной скорости, на TOD никакой реакции, сигнал отключения автопилота после его отключения не затыкается.........

А зачем про это здесь, если самолёт для Икса ?

10 часов назад, GORYNYCH пишет:

А зачем про это здесь, если самолёт для Икса ?

Мне кажется сюда вполне полезна эта информация. Разработчик один, самолет портируется. К чему косякам и отношению тех.поддержки быть другими?

57 минут назад, Artman пишет:

Мне кажется сюда вполне полезна эта информация. Разработчик один, самолет портируется. К чему косякам и отношению тех.поддержки быть другими?

Достаточно безапелляционный вывод. Или "единожды солгавши- кто тебе поверит" ?

13 часов назад, GORYNYCH пишет:

Или "единожды солгавши- кто тебе поверит" ?

Да, скорее это. Меня в любом случае эта информация насторожила. Что за чудеса с тем, где куплено? Это же не украдено, тем более, за такую цену. Слава богу, что мне не очень интересен этот аппарат и много думать о покупке не придется. Хотя... смотря что первым выйдет. В голод ситуация "на безрыбье" она ведь такая...

15 часов назад, Artman пишет:

Да, скорее это. Меня в любом случае эта информация насторожила. Что за чудеса с тем, где куплено? Это же не украдено, тем более, за такую цену. Слава богу, что мне не очень интересен этот аппарат и много думать о покупке не придется. Хотя... смотря что первым выйдет. В голод ситуация "на безрыбье" она ведь такая...

В общем написал еще раз в техподдержку, ответили на этот раз, сказали прислать номер заказа с симмаркета, после этого мне разрешили скачивать ливреи с сайта inibuilds.. так что, если будете покупать на симмаркете - имейте ввиду.....

Аппарат оказался довольно кайфовый, своих денег стоит!!!

18 минут назад, WPPFight пишет:

Аппарат оказался довольно кайфовый, своих денег стоит!!!

Не судите опрометчиво. (с)

• Haha 1