Jump to content
Внимание! Администрация сайта не несёт ответственности за объявления пользователей. Приобретая софт или предметы, вы действуете на свой страх и риск! В случае обмана администрация не проводит расследования инцидентов! ×
Внимание! Администрация сайта не несёт ответственности за объявления пользователей. Приобретая софт или предметы, вы действуете на свой страх и риск! В случае обмана администрация не проводит расследования инцидентов!

Recommended Posts

eagle1602
Posted (edited)

В педалях BF109 за основу взят принцип механики педалей от белорусского разработчика. Конструкция полностью переработана, общий только принцип действия. 

Edited by eagle1602

eagle1602
Posted (edited)

Продам, соберу на заказ педальки Boeing 737. Трехосные, конструкция собственной разработки. Ход 20см, размеры практически как в оригинале, меньше только высота за счёт того что нет блока регулировки, который устанавливается вторым этажом. Электроника пока ещё от Kreml, но в следующей партии будет ардуинка и датчики tle 5010, на качестве и на характеристиках никак не скажется в худшую сторону. Детали для сборки вырезаны из металла на промышленном оборудовании, окраска порошковая в родной боинговский цвет (RAL 7011). Наклон педальных площадок регулируемый. Цена 26тр. Отправлю в регионы транспортной компанией за счёт покупателя. 

IMG_20220620_175023.jpg

Edited by eagle1602

eagle1602

eagle1602

eagle1602

eagle1602

eagle1602

На данный момент в наличии остались одни. 

eagle1602
Posted (edited)

У матросов нет вопросов) 

Edited by eagle1602

eagle1602

Сердце педалей. 

IMG_20220618_110721.jpg

eagle1602

Alis77

Заказывала данные педали для себя. Вот вчера все приехало. Что могу сказать - конструкция монументальная и довольно тяжелая. 31 кг. Да, это не совсем то, что привык видеть симмер в качестве педалей, потому что как правило, все педали, даже от именитых производителей, покажутся жутко компактными в сравнении с этой конструкцией. Она не легкая по весу и не маленькая по размеру. И ее не так просто таскать по маршруту стол - шкаф. Однако, в этих педалях есть огромный плюс, который с лихвой перекроет все их возможные недостатки. Эти педали сделаны в размере тех, что стоят на реальном самолете. И ход осей на них - максимально приближен к оригиналу. Большому самолету - большое управление! И это очень важно. Когда ваш самолет в реале весит 50+ тонн, естественно предположить, что и управляться он должен как баржа, а не как истребитель. Чтобы просто повернуть руль направления на такой большой штуке, нужен и есть, довольно большой ход на оси руддера. И вот в этих педалях, все это реализовано на 100%. 

Мне довелось иметь не одни педали. Они были разных производителей и разного качества, кроме того, я сначала по фану, а позже и по работе, периодически бываю на различных тренажерах. Была так же и в кабине самого 737. И у меня все время возникало ощущение, что с педалями было что то не так. Точнее не с самими педалями, а с реакцией  виртуального самолета на работу ногами. 

Я не могу говорить про военную и малую авиацию, но что касается лайнеров - данное устройство просто must have в числе прочих кастомных устройств управления. РЕКОМЕНДУЮ!

WhatsApp Image 2022-06-25 at 00.30.17.jpeg

WhatsApp Image 2022-06-25 at 00.53.26.jpeg

• Upvote 1
  • Well said! 1

eagle1602

Екатерина, огромное спасибо за отзыв, буду и дальше стараться делать качественные вещи. Желаю вам долгой и беспроблемно эксплуатации педалей. Возможно что то переработаю и улучшу в них, обещаю в таком случае сделать апгрейд и на ваш экземпляр и на те, которые ещё кто то будет приобретать. Внесу одну небольшую поправочку. Педали весят не 31 кг, а 21) С упаковкой во время отправки они весили 23кг. Может конечно подросли за время поездки))) 

Думаю что это станет для кого то весомым аргументом. В общем их масса 21кг. 

• Haha 1

eagle1602

Up