Jump to content
Внимание! Администрация сайта не несёт ответственности за объявления пользователей. Приобретая софт или предметы, вы действуете на свой страх и риск! В случае обмана администрация не проводит расследования инцидентов! ×
Внимание! Администрация сайта не несёт ответственности за объявления пользователей. Приобретая софт или предметы, вы действуете на свой страх и риск! В случае обмана администрация не проводит расследования инцидентов!

Recommended Posts

_Turist_

Кто крайний в очереди?) и мне сообщите пожалуйста когда для вертолетчиков педали будут. 

• Upvote 1

eagle1602

В ближайшее время покажу. Будут с простой регулировкой демпфера на втулках и с установленным заводским демпфером. Первым покупателям сделаю скидку. Заводские демпферы будут ставиться вот такие, тоже с регулировкой усилия сопротивления 

IMG_20211011_161824.jpg

Edited by eagle1602

eagle1602

Заказы в резке с последующей покраской. Ждём. 

eagle1602

В понедельник комплекты выезжают ко мне сдэком. 

eagle1602

11.11 комплекты приезжают ко мне. 12го все будет собрано. Желающие, кто мне писал ранее, скиньте в личку сообщения с личными данными. 

eagle1602

Итак, товарищи однофорумчане, встречайте универсальные педальки. Движение пелал нвз площадок линейное. Ход составляет 16 см. Размеры корпуса : длина 39см, высота 17см, ширина 16см. В конструкции использовано 8 подшипников и 4 линейные направляющие. Таких результатов позволило добиться использование автомобильного ремня ГРМ и соответственно двух зубчатый роликов. Как всегда запас прочности огромный, плюс сюда же, предусмотренп дальнейшая модернизация в виде установки системы обратной связи, над которой в данный момент идёт работа. Педали трехосевые, использование линейных направляющих позволяет одинаково удобно их использовать для полётов как на вертолётах, так и на самолётах гражданской и боевой авиации. Система центровки отсутствует за ненадобностью, но может быть установлена. Она представляет собой один мебельный газлифт с усилием около 3-5 кг сил. Устанавливается внутри корпуса при необходимости. Используется контроллер с встроенным датчиком, разработанный Станиславом Kreml и два бесконтактных датчика. На основной оси и тормозных блоках установлены резиновые амортизаторы, которые позволили избавиться от шума при касании ограничителей при работе педалей. Смотрите, оценивайте, комментируйте. Кому понравились, могу собрать под заказ. Обращайтесь в личку или по тлф 89965608949(ватсап, вайбер, смс, звонки в любое время)

Буду рад вашим комментариям. Прикладываю фото и видео. 

IMG_20211114_213611.jpg

IMG_20211114_213851.jpg

IMG_20211114_213741.jpg

IMG_20211114_213914.jpg

IMG_20211114_213937.jpg

• Like 1

eagle1602

IMG_20211114_214027.jpg

IMG_20211114_214044.jpg

IMG_20211114_214122.jpg

IMG_20211114_214101.jpg

IMG_20211114_214153.jpg

• Upvote 1

eagle1602

Edited by eagle1602
  • Upvote 1

eagle1602

Постарался сделать их доступными, аналогичными модели cls-e mk2 от компании brunner, цена которых явно неадекватная и составляет почти 2000 евро. 

Да, забыл указать, что предусмотрена регулировка угла наклона педальных площадок. 

Edited by eagle1602

eagle1602

Педальки имеют на нижней части корпуса 4 резиновые ножки, не требуют дополнительной подставки. Могут быть прикручены при необходимости к имеющейся у вас раме. 

eagle1602

Ну и позволю себе немного вас заинтриговать. Мне сообщили из организации, которая ввполнсеоьмли заказы по резке и гибке, что готов комплект для сборки моего модульного кокпита, в составе которого находится блок, который я назвал рошоруд. На фото черновики некоторых пластиковых деталей кокпита. Кокпит сделал быстро сборный/разборный, надёжный, бюджетный, но без потери функционала. Всегда была мечта, чтобы такие вещи имели такой ценник, который будет доступен любому вирпил, даже начинающему. Постарался это все осуществить. Уже очень скоро покажу, на неделе комплект должны покрасить и выслать мне. 

IMG_20211115_005102.jpg

• Like 1

eagle1602

РУС будет иметь 4 кнопки, 2 хатки и откидываемую гашетку. Ручки РУД будут иметь 5 кнопок, энкодер и 1 хатку. Ну и РОШ будет иметь 2 кнопки, 2 хатки, клавишный переключатель с 2 кнопками и 3 тумблера. Блок РОШОРУД имеет два рабочих положения. Первое для полёта на самолёте, второе для полёта на вертолёте. Для смены положений необходимо будет ослабить всего два барашка и поменять положение блока, после чего барашки затянуть. А вот так он будет выглядеть. Также покажу два его рабочих положения. 

IMG_20211115_005040.jpg

IMG_20211115_005012.jpg

• Like 1

eagle1602

А вот и он. 

Screenshot_20211115_010248.jpg

Screenshot_20211115_010309.jpg

-FaRiK-
11 часов назад, eagle1602 пишет:

IMG_20211114_213851.jpg

Не узко? На мой взгляд, по шире бы :)

• Like 1

eagle1602

Делал и шире, вернулся в итоге к этому размеру. 

eagle1602

На видео видно, как располагаются ступни. Ноги находятся в естественной позе, без напряга. Делал 50 и 60, как в реале. Вернулся на 43.5 и оставил. Шире можно сделать при необходимости, но это оптимал. 

• Like 1

RicoShet

Интересно посмотреть их изнутри, как работает механика...

Curl64

Классные устройства. Особенно РУД-РОШ понравился. Интересно, как все это работать будет? Главное в ценах не перегибать. Народ нынче богат не шибко.

eagle1602

Я

28 минут назад, Curl64 пишет:

Классные устройства. Особенно РУД-РОШ понравился. Интересно, как все это работать будет? Главное в ценах не перегибать. Народ нынче богат не шибко.

Ну я бы не сказал что народ нынче не шибко богат) А вообще я написал, что стараюсь делать недорогие устройства. Работать будет прекрасно. 

Curl64

Ага, один богатей уже есть))) Желаю успехов, всяческих!! Вы делаете хорошее дело!! Может когда и сподоблюсь на покупку.

eagle1602

Жду) 

Curl64

Я к РОШ прицениваюсь)

eagle1602

Он будет в комплекте с кокпитом. В дальнейшем постараюсь сделать к нему кронштейн для офисного кресла. 

• Like 1

Curl64

Ууууу, не скоро... Жаль.