Jump to content
dimontu154bm

X-Plane 12 Анонс.

Recommended Posts

В 12.11.2021 в 23:51, megakor пишет:

99% симмеров это возрастные пердуны в состоянии кризиса среднего возраста, тратящие зачастую огромные бабки на хобби. И проделывая все это с максимально серьезным пафосом на потеху жене и знакомым.

Абсолютно насрать и на жён, и на знакомых :) Могу, как тут ниже писали, и со шлюхой затусить, и с условно бесплатным вариантом  "по серьёзке" замутить, и нажраться в говно, и делом позаниматься, и музыкой, и английским, и в сим полетать, и не полетать, и многим прочим. Но вот чем точно никогда заниматься больше не буду и никому не советую, так это выслушивать чужие советы (тем более какие-то потехи)  по поводу своей жизни, хобби, и устремлений. :) И уж тем более от какого-то нахер ненужного, бесполезного чемодана -  убийцей всех хобби и увлечений нормального мужика - жены. Ну, я и жениться больше не собираюсь, правда, но это уже совсем другая история :)

Edited by modest11111
  • Like 1
  • Well said! 2

47 минут назад, modest11111 пишет:

Но вот чем точно никогда заниматься больше не буду и никому не советую, так это выслушивать чужие советы (тем более какие-то потехи)  по поводу своей жизни, хобби, и устремлений. :) 

И это правильно. Все всегда будут тебе что-то советовать и будут недовольны твоей жизнью. Знаю чела, у которого всё есть абсолютно - крутая тачка, квартира огромная в центре в центре, денег дофига зарабатывает, постоянно на всякие Мальдивы ездят, но блин его постоянно пилят за то, что он один живет и не женат, типа вдруг он какой-то ненормальный, один любит находиться. И еще как-то про похожего чела читал, но женатого, и его жена пилила та что он играл в игрушки на компе, типа "что за ребенок, сидит в какие-то игрушки играет". Таких правда, всех слать надо куда подальше.

• Confused 1

9 минут назад, Kraftig пишет:

. И еще как-то про похожего чела читал, но женатого, и его жена пилила та что он играл в игрушки на компе, типа "что за ребенок, сидит в какие-то игрушки играет". Таких правда, всех слать надо куда подальше.

Потому что с точки зрения жены ты занимаешься абсолютно бесполезным делом вместо зарабатывания для неё лишнего бабла, которое она, конечно, потратить на нужные вещи: косметику себе, шубу себе, машинку себе, леденец ребёнку :) А твои самолётики и танчики, пиво и рыбалка - детский и бесполезный вздор, ага. Пинка под сраку и съеба..сь в будку, животное :)

• Well said! 2

Выложили новый скрин X-Plane 12. Сравнение с X-Plane 11 в LOWI.

Кстати по горам видно что вроде убрали эту критикуемую многими желто-коричневу в Плейне. 

X-plane12.jpg

• Like 1
  • Upvote 1

клогда релиз то?:sarcastic:

Guest корыч

Мда, знатно я набросил про геймпад :)

2 часа назад, megakor пишет:

Мда, знатно я набросил про геймпад :)

Зато пообщались)

На скринах 11-й зеленее будет. Добавили коричневы в 12-й или то сезоны?

5 часов назад, Curl64 пишет:

Добавили коричневы в 12-й или то сезоны?

Сезоны просто. Осень. По горам и перрону и даже самолету видно что цвет освещения совсем другой стал. Тут люди жаловались что ни на каком самолете и текстурах зданий и т.п. вообще никак не возможно получить чистый белый цвет, а он всегда желто-коричневый, а не белый. А сейчас видно по перрону и самолету что вроде исправили это, теперь белый цвет есть чистый, а не желтый.

• Upvote 2

Дай-то бог!!! Может, действительно, вырулят на правильный путь?))

13 часов назад, Curl64 пишет:

На скринах 11-й зеленее будет. Добавили коричневы в 12-й ? . ..

"Зеленее" это только  в Ах_каком_симуляторе.

... Лично мне понравилось, что кроме осенней коричневы ( осень детектед по красно-жёлтым деревьям справа и впереди) приметна работа Ламинаров  над милыми детальками: ... Залысины   на траве. Подставочка из асфальта под "A/APRON" . Чуть покрошившаяся бровка покрытия  этого самого перрона. Закругления "taxilines" не профилем   гранёного стакана ...Обычно на такое убиваешь уйму времени при попытке сваять собственный сценарий.

А тут -- нате и видимо в дефолте .)

19 часов назад, ANTA пишет:

клогда релиз то?:sarcastic:

Пишут, что в первой четверти 2022. Значит где-то ближе к 19.11.22.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Такая же пластмасса

по стопам препара, прикрутили этот атомно желтый трускай, и все - 12 версия готова

все потекли

ORBX - LOWI Innsbruck Airport для X-Plane 11 • simFlight Россия

Оказывается, у орбиксов 12 иксплейн уже давно...  а мужики то не знали...

Это теперь с новыми текстурами голый сим будет весить не 150 Гб, а 500? Ну такая себе идея

Edited by NailPrime

До идеала еще всем симам ой как далеко.  Размер сейчас уже не так напрягает. Главное то, насколько будет нагружена система! К чему вся такая красота, если средний комп встанет раком от нее?

• Upvote 1

7 часов назад, NailPrime пишет:

Такая же пластмасса...

...все потекли

Не. Все (я в их числе) текли в предвкушении 2020. Сейчас уже нет таких эмоций). Никто не ждёт особых чудес. Радует,что Ламинары наконец таки повернулись в сторону визуалки и просто интересно -- что у них получится в итоге.

Лично меня такая "пластмасса" вполне устроит. Мне некогда считать шевелящиеся пОветру травинки. Сезоны-- да--важны. Глупо в -30 созерцать зелёные деревья. Лужи -- да -- неплохо. Если идёт дождь и упирается в сухой бетон, то мозг немного морщится от незавершённости картинки.

Если останется WED с библиотеками; а глаз режет игрушечная "стерильность" порта, то испачкать потёками керосина и вусмерть "заездить" рулёжки -- дело получаса.

...Главное -- оставить открытость доступа к ХР сообществу и несильно перековеркать нажитое наследство плагинов и крафтов предыдущей серии.)

Edited by Mishkann
  • Upvote 2
  • Well said! 4

del

Edited by Mishkann

14 часов назад, NailPrime пишет:

Оказывается, у орбиксов 12 иксплейн уже давно...  а мужики то не знали...

Так скрин-то с 11-ой версией же?

5 часов назад, Kraftig пишет:

Так скрин-то с 11-ой версией же?

C 11-ой

Нас в очередной раз наа....надули, да??

13 часов назад, Curl64 пишет:

Нас в очередной раз наа....надули, да??

Кто, кого, и в чем наэтсамовал?

17 часов назад, Ash пишет:

C 11-ой

Просто тогда не понял, откуда инфа что "Оказывается, у орбиксов 12 иксплейн уже давно...  а мужики то не знали...". Подумал может по скрину определили что это с 12-го Плейна картинка. А раз 11-ый, то про что речь?

1 час назад, Kraftig пишет:

Просто тогда не понял, откуда инфа что "Оказывается, у орбиксов 12 иксплейн уже давно...  а мужики то не знали...". Подумал может по скрину определили что это с 12-го Плейна картинка. А раз 11-ый, то про что речь?

Я даже не пытался понять этот поток сознания на основе скрина двухлетней давности.

21 час назад, Kraftig пишет:

Это сарказм...

Для тех кто в танке, та поплава, что Остин вывалил на своем скрине под надписью ХУплан 12, ничем не отличается от 11, с кастомной сценой, сделаной не ногами.

Edited by NailPrime

47 минут назад, NailPrime пишет:

Для тех кто в танке, та поплава, что Остин вывалил на своем скрине под надписью ХУплан 12, ничем не отличается от 11, с кастомной сценой, сделаной не ногами.

Угу, только в 12-м это у всех дефолтных а/п. 

• Like 1

Вот ORBX. Как по мне, уж лучше текстура травы как у Ламинаров в 12, чем эти одинокие плешины травы.

246034292_LOWI0.jpg.c581a870120d16576b0316ed2bdaf929.jpg