Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

VINNY-PUH

Всех Прощаю

Recommended Posts

Надо срочно заканчивать все значимые для симмеров проекты. Особенно - "проэкт Ил-96-400", а то он что-то затянулся :D Кстати поэтому видать http://www.phoenix-simulation.co.uk/ и залупила такую цену на свой 777-й. Гульнуть хотят сволочи напоследок на народные деньги.

Ужас, всем за пивом, мы все умрём Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :):)

Лень читать, но полностью солидарен :D

Вы что? Шутите? Я же еще не выпил свою цисцерну водки, отведенную мне на жизнь! Срочно ускоряюсь!

СОбрался духом и прочитал :D

Я думаю если бы это, было бы достаточно серьезной угрозой, мы бы узнали бы про это не сайта http://russia.simflight.com а из более серьезных источников ;)

Все там будем, рано или поздно. Главное, кем мы туда придём. Давайте жить дальше, совершенствоать себя. Беречь себя и близких, согласно реалиям того мира, в котором мы хоть что-то можем предопределить. А в глобальных масштабах сроки существования Мира может определить только Всевышний, а не какой-то там астроном.

Так, что, наверное, пивца ещё хлебнём (если будем себя беречь... и переходить дорогу на зелёный свет).

А пока живём, летаем, радуемся, работаем, печалимся...функционируем! ;)

Вообще-то это шняга про солнце каждый год всплывает :) . Но - впечатляет сильно конечно :D . Почему я не астроном :D ? Рассчитал-бы все с точность до минуты, с красивыми графиками и запустил-бы сайт с огромными цифрами обратного отсчета :) . А еще лучше чтобы часики final contdawn'а в системном трее висели, и не просто висели, а строго - "Always On Top", даже когда в Quake-IV рубишься :) .

:D И когда этот конец света только не обещали!!!!

И в 2000 году и в 2005!!!

Ну и по самым пессимистическим подсчётам нам осталось жить 30-40 лет!!!!

Засекайте.... :D

Предлагаю по этому поводу провести флайин :D :D :)

Флай Ин "Конец Света"

Все летаем, у всех всё к чертям отказывает, все падаем на поля. Разрушая деревни и жизни людей. А чё-ж ждать конца света когда сами себе его устроить можем :D

ой... извините меня люди... чё-т на бред потянуло :) не обращайте внимания :D

Все это БРЕД! Половина из всех новостей это обман и привлечение вниманий. Ариэль Шарон умер, да? Судя по новостям. Он живой.

Мумия фараноа заговорила страшным голосом? -Нет!

Предлагаю пойти и напиться по поводу конца света.

А потом можно всем залесть в какой нибудь разваленный ту-104 или ли-2 и вести отчет времени до конца света. А потом когда произойдет конец света, это будет братской могилой симмеров :D :D :) .

Я уже пью. Ваше здоровье! :D

А если серьезно, то это все фигня. Месяц назад обещали, что нас сожрет черная дыра :D

Я предгогаю выложить весь airliners.net на авсим ру. :D

Ведь все мы вскоре умрем, и надо будет сделать до смерти героический поступок!

Шутка шутка. Не берите мою идею близко к серццу! :D

Солнечные пятна больше Земли - дело обычное вообще-то ;)

А потом можно всем залесть в какой нибудь разваленный ту-104 или ли-2 и вести отчет времени до конца света. А потом когда произойдет конец света, это будет братской могилой симмеров :D :):) .

:D полностью поддерживаю, только нас много для Ли-2, нада несколько 747ых. Шоб устроить грандиозную пьянку! :):) :D :D Короче бухаем!

ЗЫ Брехло вся эта статья. :D

:D полностью поддерживаю, только нас много для Ли-2, нада несколько 747ых. Шоб устроить грандиозную пьянку! :D :):) :D Короче бухаем!

:D

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.