Jump to content
Deleted_User

Для Новичков - Летаем В Он-лайн (простые Советы)

Recommended Posts

Судя по-всему "FSUIPC"... Попробуй переустановить (лучше 4.60 для FSX)..

он присуствует в симе (fs9) , версия 3.93 и зарегистрирован.

А виндовый файервол прибит?

А виндовый файервол прибит?

да...других нету. Антивирус касперский, на процессы ивака не жалуется

А loopback interface (это который localhost или 127.0.0.1 адрес) - доступен?

А loopback interface (это который localhost или 127.0.0.1 адрес) - доступен?

а поподробней можно?

а поподробней можно?

Проверить можно так: меню Пуск-Программы-Стандартные-Командная строка (или Пуск-Выполнить и далее cmd.exe). И в командной строке набрать ping localhost - должно "пинговать" свой собственный комп. Вообще по умолчанию этот loopback должен быть установлен, но проверить не лишне.

P.S. Через этот loopback работают мульти-сессии сима как раз.

Edited by hrjushkin

Проверить можно так: меню Пуск-Программы-Стандартные-Командная строка (или Пуск-Выполнить и далее cmd.exe). И в командной строке набрать ping localhost - должно "пинговать" свой собственный комп. Вообще по умолчанию этот loopback должен быть установлен, но проверить не лишне.

P.S. Через этот loopback работают мульти-сессии сима как раз.

сделал так как написали...получил вот это:

image_4f01fd4192b94.jpg

сейчас поробовал зайти в ВАТСИМ, так таже проблема, нету коннекта к мультиплееру...

может дело в системных прогах? типа net fraemwork или что-то наподобии его...вот тут все программы которые имеются на компьютере:

image_4f035d85061b9.jpg

image_4f035d8a07529.jpg

Edited by YauheniBabuk

Стоит попробовать убить виндовый файервол. Или как-то добавить ему в исключения все исполняемые фалы, задействованные в мультиплеере.

Стоит попробовать убить виндовый файервол. Или как-то добавить ему в исключения все исполняемые фалы, задействованные в мультиплеере.

он выключен полностью...

Тогда касперский: он именно антивирус или "интернет секюрити"?

Тогда касперский: он именно антивирус или "интернет секюрити"?

KIS

Тогда курим его настройки.

//вообще, для начала можно попробовать вырубить его и запустить мултиплеер. Если запустится - 100% виноват товарищ Кашпировский.

Edited by mc_

Тогда курим его настройки.

//вообще, для начала можно попробовать вырубить его и запустить мултиплеер. Если запустится - 100% виноват товарищ Кашпировский.

не хочется Вас растраивать, но это я уже пробовал)

я думаю это всё в net fraemwok или msxml, но они почему-то не устанавливаются(более старые)

Всем доброго времени суток. Сегодня первый раз полетел в сети :pilot: И интересует несколько вопросов.

Первый вопрос: Как в ivao считается время налета, летел сегодня LTBA - UKBB и время налета мне засчитали 17 минут :sarcastic: Это как так?

Второй вопрос: Если нет контроля там где я пролетаю выставляю 122.8 но если появляется диспетчер как он ко мне достучится? Как я могу узнать появился контроль или нет? Смотрю все время в ServInfo но он иногда подглючивает и сам не обновляет информацию.. Может есть какие-то программы или онлайн карта как на rstvan?

..: Как в ivao считается время налета...

.. Если нет контроля там где я пролетаю выставляю 122.8 но если появляется диспетчер как он ко мне достучится?

... Как я могу узнать появился контроль или нет? Может есть какие-то программы или онлайн карта как на rstvan?

В IVAO время считается и обновляется в "Профиле" ежедневно один раз с / до 12;00 Z .

Диспетчер вызывает посредством Команды "Force act". т.е. прозвучит "бум-бум" и придет сообщение (красным цветом) типа LOVV_CTR: "Contact me on 120.550"..

Прграмма для "Обзора" сети IVAO называется "Глаз (The Eye)". Качать здесь.

• Upvote 1

В IVAO время считается и обновляется в "Профиле" ежедневно один раз с / до 12;00 Z .

Диспетчер вызывает посредством Команды "Force act". т.е. прозвучит "бум-бум" и придет сообщение (красным цветом) типа LOVV_CTR: "Contact me on 120.550"..

Прграмма для "Обзора" сети IVAO называется "Глаз (The Eye)". Качать здесь.

Спасибо большое :yes:

Еще подскажите, при установке iwap видел, что его можно поставить на другой компьютер, то есть не на тот где стоит сим. На каком компьютере должен стоять TeamSpeak там где сим или на другом вместе с iwap?

Edited by qmax89

Спасибо большое :yes:

Еще подскажите, при установке iwap видел, что его можно поставить на другой компьютер, то есть не на тот где стоит сим. На каком компьютере должен стоять TeamSpeak там где сим или на другом вместе с iwap?

Не заморачивайся пока.. Ставь все на один. Потом сам "натаскаешься" - разберешся.

• Upvote 1

Подскажите как писать определенному ВС который стоит рядом? Он мне написал а я не могу найти как ему ответить :facepalm:

ivap v. 1.9.8

.msg позывной сообщение

Почитайтие доку к Ивапу, оно пригодится.

Добрый вечер. Вот решил слетать за большую лужу в сети.. И такой вопрос, как люди летают туда? 10-11 часов за компом находится не получится :sad: Может как схитрить можно? поставить там допустим код ответчика 7600 и уйти спать? :D Ну вот объясните кто как летает.. ну не верю, что все сидят по 10-12 часов пока летят :o

Добрый вечер. Вот решил слетать за большую лужу в сети.. И такой вопрос, как люди летают туда? 10-11 часов за компом находится не получится :sad: Может как схитрить можно? поставить там допустим код ответчика 7600 и уйти спать? :D Ну вот объясните кто как летает.. ну не верю, что все сидят по 10-12 часов пока летят :o

Сидят) :secret:

Я раз тоже решил слетать через океян) Так под конец я уже был похож на буйнопомешанного :sarcastic:

Насчёт фразеологи можно летать и в самостоятельном режиме или я путаю a.png?id=949&type=4

Можно, а смысл? -)

Мы в сети для того и летаем чтобы "вместе"

• Upvote 1
  • Downvote 1