Jump to content
Sign in to follow this  
Deleted_User

Для Новичков - Летаем В Он-лайн (простые Советы)

Recommended Posts

Как вычислили???

Поверьте, система серьезная. Вычисляют на раз. В следующий раз будьте более умным.

Я так понял они ни верят в подлинность моего имени?Или как?

Они сообщают вам, что вы зарегистрировали два аккаунта, являясь одним и тем же человеком. И что это серьезное нарушение правил ИВАО.

Как уже сообщил Влад выше, это очень серьезно проверяется.

Выберите одну из двух, зарегистрированных вами, учетных записей, и пошлите в ивао member department письмо, с объяснениями, и со скриншотом/сканом паспорта. Это ессно при условии, что вы при регистрации указали Реальное имя и фамилию, как и положено по правилам ИВАО.

Edited by den_rain

Поверьте, система серьезная. Вычисляют на раз. В следующий раз будьте более умным.

Они сообщают вам, что вы зарегистрировали два аккаунта, являясь одним и тем же человеком. И что это серьезное нарушение правил ИВАО.

Как уже сообщил Влад выше, это очень серьезно проверяется.

Выберите одну из двух, зарегистрированных вами, учетных записей, и пошлите в ивао member department письмо, с объяснениями, и со скриншотом/сканом паспорта. Это ессно при условии, что вы при регистрации указали Реальное имя и фамилию, как и положено по правилам ИВАО.

Спасибо!Попробую,летать у"них"уже охота отпала! :weirdsmiley: Уже иду на принцип) Edited by titan8208

Блин но я то два аккаунта не создавал, и письма им писал, только ответа так и не получил.

ЗЫ: Может кто нибудь подскажет кому напиать о проблеме, может не туда писал?

Edited by mov-29

Но почему выходит такая ошибка?

Только галочку, "Show only missing MTL" не забудьте забрать.

Ребят подскажите, а есть к ИВАП мануал на русском языке?

Не встречал. Так там довольно все просто. Помогут, даже примитивные знания английского.

Нету.. :search:

После вынужденной переустановки MSFS-X (стало сильно подтормаживать из-за бесчисленных утилит и аддонов) столкнулся с проблемой при настройке IVaPa, а именно в окне выбора сервера есть только - training. При вводе обычных -EU1-12 сим сворачивается и появляется сообщение - connection to ivao servers failed/lost. Гуглил, задавайте ваши ответы)))

Вопрос не актуален, проблема решилась сама собой - очевидно, что я не единственный кто с этим столкнулся, так как было замечено резкое снижение количества ATC 27 ноября приблизительно в период 10-11z. Но потом все вернулись в онлайн, и начался масштабный флайн )))) вот снимок, может кто - то разглядит себя...

post-55028-0-47189700-1322480033_thumb.jpg

Подскажите сколько раз (допустимо) разрешается сдавать экзамен по теории.

Подскажите сколько раз (допустимо) разрешается сдавать экзамен по теории.

Если не ошибусь, сколько угодно. Другое дело что между сдачами есть определенные сроки, которые меняюццо в зависимости от кол-ва баллов, набранном на последнем неудачной экзаме.

Ребята, подскажите новичку! Я создал акк на сайте ИВАО, установил все как сказано, создаю свободный полет в MFS2004

включаю ИВАП

нажимаю CONN

в поле ID ввожу свой ID 390409 и пароль

Показывает ошибку что якобы нет такого VID or PASSWORD

Что делать? Может я что-то не так ввел в остальные графы?

1536bb27fc6d.jpg

• Downvote 1

IVAN Password введите и будет счастье. И лучще прямо скопируйте его туда, так точно не ошибетесь. В Base Airport желательно ввести, код аэропорта. Хотя на подключение, это не влияет.

Так в том-то и дело, что именно его и ввожу копируя)

Попробуйте минут черз 10-15. Ивао иногда глючит, может показать, что вы в сети, а на самом деле нет.

К сожалению даже сегодня ничего не получилось, непонятно в чем дело, в ватсим коннектится без проблем, помогите понять в чем проблема.

Кстати, в программе ServInfo при обновлении информации появляется окошко, информирующее о том, что время последнего обновления "1 час назад", это так должно быть?

К сожалению даже сегодня ничего не получилось, непонятно в чем дело, в ватсим коннектится без проблем, помогите понять в чем проблема.

Кстати, в программе ServInfo при обновлении информации появляется окошко, информирующее о том, что время последнего обновления "1 час назад", это так должно быть?

Нет, так быть не должно! Направьте письмо на адрес ru-mc@ivao.aero с просьбой проверить Вашу учетную запись. Наш "Мембер Координатор Дивизиона" проверит и, уверен, поможет.

Edited by SLAVJAN
4.1.21

Нет, так быть не должно! Направьте письмо на адрес ru-mc@ivao.aero с просьбой проверить Вашу учетную запись. Наш "Мембер Координатор Дивизиона" проверит и, уверен, поможет.

P.S. Отдельная просьба к Super Moderator - у Roman74! Ваша активность по беспричинному удалению постов в разделе IVAO превзоходит всякие разумные объяснения!

Я бы очень не желал обратиться с коллективным письмом к Администрации Форума с просьбой рассмотреть вопрос о Вашей столь непонятной активности в разделе, посвященной сети, к которой Вы не имеете никакого отношения!

А сколько времени прошло после регистрации? ИВАО, помнится, базы данных один раз в сутки обновляет, в 1200 зулу (точное время не помню, поправьте, если ошибся).

Я, помнится, зарегистрировался где-то в 1300, и сервер еще сутки думал, что меня не существует. Потом прошло обновление, и дальше всё спокойно работало.

Edited by mc_

А сколько времени прошло после регистрации? ИВАО, помнится, базы данных один раз в сутки обновляет, в 1200 зулу (точное время не помню, поправьте, если ошибся).

Я, помнится, зарегистрировался где-то в 1300, и сервер еще сутки думал, что меня не существует. Потом прошло обновление, и дальше всё спокойно работало.

Скорее всего нужно просто подождать. Опосля "Crowded Skies" Серваки и бызы IVAO в себя еще не пришли.. :sarcastic:

Ура! Сегодня зашел все-таки! Одной проблемой меньше :)

Ilya Khokhlov, хочу добавить, что эта проблема с ServInfo не только при обновлении IVAO, но также и VATSIM, все еще имеет смысл писать письмо, или проблему нужно искать в другом?

Ура! Сегодня зашел все-таки! Одной проблемой меньше :)

Ilya Khokhlov, хочу добавить, что эта проблема с ServInfo не только при обновлении IVAO, но также и VATSIM, все еще имеет смысл писать письмо, или проблему нужно искать в другом?

Нигде не нужно.. В IVAO своя программа - The Eye of IVAO (хотя, я по-старинке пользуюсь и "СервИнфо")

Да, это действительно еще проблема с серваками. Вчера вечером, работал только 11-й сервер. Через некоторое время, вылетел и он. Обидно, был трафф и ATC ((((

Всех с Новым Годом!

У меня нарисовалась маленькая проблема. Переустановил винду и сим вместе с этим.

Винда : Windows XP pro

SP3 русская версия...2009 год, 32бит

Устанавливаю IVAP, MTL и запускаю сим. Жму коннект и вижу:

image_4f006a3e48c13.jpg

после нажатия OK выскакивают два или три окна такого плана:

image_4f006a565a548.jpg

и таким образом я не могу выйти в онлайн

в трее такая ситуация складывается. p.s также в симе есть ВАТСИМ(но конфликтов никогда с этим не было)

image_4f006a48ae101.jpg

в мультиплеере такая картина

image_4f006a4e4da6f.jpg

ну и в FS9.cfg настройки такие(ничего сам не менял)

image_4f006a64c9e90.jpg

Прошу руку помощи!

..У меня нарисовалась маленькая проблема. Переустановил винду и сим вместе с этим...

Судя по-всему "FSUIPC"... Попробуй переустановить (лучше 4.60 для FSX)..