Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

AlterArt

Вопрос про ТУ-154 Дмитрия Колесника

15 posts in this topic

Наконец-то нашёл и скачал оригинальную версия самолёта (до этого на avsim.com и flightsim.com были сплошные неработающие переделки)..

Возник такой вопрос: скачал панель 4.0, там написано, что для работы корректной нужна 3.1, но нашлась только 3.0. Принципиально ли это ? Если да, то где найти 3.0 и вообще, где найти всё, что относится именно к этому самолёту ?

0

to AlterArt:

Привет! Давал мыл...вышлю работающую панель 4.0....чтобы не искал....:D

0

Она работает вроде нормально (т.е. явных проблем не вижу, всё заводится, всё запускается).

Просто интересно, есть ли у самолёта свой сайт. Проект вроде как солидный, самолёт получился не хуже "родных" майкрософтовских. Правда переходить на него с b777, это как с иномарки на нашу 2107 Ж))))

0

Правда переходить на него с b777, это как с иномарки на нашу 2107 Ж)))) [/b]

--- ну это как сказать..... ))) по мне так наоборот ТУшка как-то милее ) ( и сложнее )

вот тока мучаюсь мне "оттудова" привезли лиц. железную коробку с надписью 2004 вот тока тушка не работает под ней... Ужас как страдаю... Может Дмитрий там что подправит ? Благодарности не будет конца...

0

я вот тоже коробку "оттудова" жду (7 волка с фаргусом мне хватило)... про проблемы с ТУ в нём уже слышал.

надеюсь к моменту доставки исправят...

а насчёт сложнее - это да... я двигатель часа три пытался запустить - получилось :(

0

да, не люблю руководства... а потом кроме прочтения РЛЭ хорошо ещё знать термины и то, что ВСУ нужно не просто так запустить, а для того, чтобы затем запустить двигатель.. всё-таки ctrl+e как-то проще и привычнее было до сих пор :(

А вобще это уже оффтопик какой-то.

Меня всё же интересует вопрос: я поставил на панель 3.0 версию 4.0 - это нормально или принципиально наличие версии 3.1 (может там какие-нибудь скрытые функции?)

С Уважением, ...

0

Можно и мне тоже вопрос в кучу? Что-бы форум не засорять:

Зесь на сайте, достаточно давно были анонсы модификации "М" - скажите - что проект закрылся да?:(

А ведь стоющий проект то был...

Что с ним там?

Сорри за "Не в тему".

0

Эмка делается....

Причем будет как фришная, так и платная...

Первая это визуалка от Tank'а и панель вроде Дима Колесник делает, а вторая это преславутая Тушка от IGFLY....ее скрины можешь посмотреть на их форуме www.igfly.com...

0

Первоначальное сообщение от Serhio

Эмка делается....

Причем будет как фришная, так и платная...

Первая это визуалка от Tank'а и панель вроде Дима Колесник делает, а вторая это преславутая Тушка от IGFLY....ее скрины можешь посмотреть на их форуме www.igfly.com...

Да, действительно хорошие модели. Спасибо.

А платная из них будет та самая, которая от IGFLY?

И прогнозы на релиз ещё наверное не делают да?

0

Первоначальное сообщение от 4X-BAW

Можно и мне тоже вопрос в кучу? Что-бы форум не засорять:

Зесь на сайте, достаточно давно были анонсы модификации "М" - скажите - что проект закрылся да?:D

А ведь стоющий проект то был...

Что с ним там?

Сорри за "Не в тему".

Да, Ту-154М я тоже жду. "Эмка" мне нравится больше, чем "Бэшка".

0

привет!! скажи пожалуйста где ты скачал оригиналку ту-154 если можешь кинь ссылку или шли на мыло rl70@mail.ru . :D

0

Первоначальное сообщение от magic77

Да, Ту-154М я тоже жду. "Эмка" мне нравится больше, чем "Бэшка".

А почему Вам Эмка больше нравится?

Вообще-то Бэшка ИМХО красивее Эмки, но звук

D-30KU-154-II лично мне больше нравится, чем NK-8-2U...

С уважением, Евгений.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.