Jump to content
Sign in to follow this  
RussForce

Невозможно залогиниться

Recommended Posts

Купил MFS в Microsoft Store, скачал. После скачивания он запустился, предложил настроить всякое, далее переход в главное меню, так как вечер был поздний вышел из сима и выключил компьютер. При последующем запуске с меня потребовали ввести пароль моей учетной записи мелкомягких. Ввожу, однако мне сообщают, что пароль неверный(он верный!) При второй попытке сообщают, что учетная запись заблокирована, так как я ввел слишком много неверных паролей. Окей, нажимаем сбросить пароль, меняем на другой. И новый не подходит тоже. Забавно. Заходим https://www.microsoft.com, и успешный логин. Ладно, заходим https://www.flightsimulator.com/ и пароль снова работает. В самом симе я иду нафиг - снова учетная запись заблокирована. Ладно, нажимаем вход по коду из приложения Authenticator и дальше начинается цирк с конями!

Варианты развития событий:

1. Надпись на экране компа "не удалось установить подлинность" Хотя в приложение ничего не пришло.

2. На экране компа появляется некое случайное число, например 20 и предлагается его же выбрать в приложении. Выбираем, подтверждаем, приложение пишет что все ок и на компе мы попадем на демо экран, где огромными буквами написано "Нажмите любую кнопку чтобы продолжить" - ну, я думаю, все его знают:) Ждем любую кнопку иии "введите пароль учетной записи" Вводим - пароль неверный, запись заблокирована

Оба сценария проходят случайным образом, закономерность не обнаружена. Совершенно непонятны почему так. Если аккаунт заблокирован, то с какого перепуга? Почему, если он заблокирован, я могу везде в него войти кроме сима, да и то в симе могу, но как-то через раз? Почему сценария попыток зайти минимум 2?(не считая попыток ввода пароля?) Опять же как его разблокировать? На сайте лучшее что удалось найти это тупорылый бот, который ничем не может помочь.

В общем, я был бы рад любой помощи, ибо совершенно не понимаю что происходит

Странно все это, как ты этого добился.

Ну попробуй для начала выйти из xbox app и из store и перезагрузиться.

В 20.08.2021 в 11:56, shishkin пишет:

Странно все это, как ты этого добился.

Ну попробуй для начала выйти из xbox app и из store и перезагрузиться.

пробовал. Увы. Забавно другое - позвонил в тех поддержку. Милый молодой человек что-то тыкал там минут 15 и говорит: "Ну, у Вашей проблемы нет решения" Вот это я понимаю уровень)))