Jump to content
Ika1n

Ил-62М/МГР RuPlanes

Recommended Posts

Сколько тут уже подобных бравых анонсов было - несчесть, которые так и ушли в небытие после публикации нескольких скриншотов 3D модели (самое простое в создании самолёта, насколько я понимаю) :)

За последние годы, если не ошибаюсь, только один такой анонс дошёл до релиза - Ту-154 для Препара.

Дай б-г вам сил и умений довести начатое до конца.

• Like 3
  • Upvote 3
  • Well said! 3

Хотим представить вам самолёт, а представляем скриншоты незатекстуренной модели.

Удачи в проекте! Понаблюдаю.

3 часа назад, Ляпучка пишет:

Сколько тут уже подобных бравых анонсов было - несчесть, которые так и ушли в небытие после публикации нескольких скриншотов 3D модели (самое простое в создании самолёта, насколько я понимаю) :)

За последние годы, если не ошибаюсь, только один такой анонс дошёл до релиза - Ту-154 для Препара.

Вчера тож самое написать хотел!))) Анонсы, анонсы...и проекты сдохли!

• Like 2

Posted (edited)

Ну всё, самое сложное позади! Осталось всего лишь отмоделить кабину, записать звуки и проработать системы :crazy:

Edited by N155
  • Like 1
  • Haha 1

Posted (edited)
9 минут назад, N155 пишет:

Ну всё, самое сложное позади! Осталось всего лишь отмоделить кабину, записать звуки и проработать системы :crazy:

Зато какой замах! А это главное. Для плейна вообще, разработчиков прививают (простигосподи) необходимостью выйти в общество и написать "да мы, да я". И сделать недоделать говно.

Edited by piku

14 минут назад, N155 пишет:

Не стоит и о динамической модели забывать. Как оно парить будет?  Расходы, углы, обороты, тяга, коэфф. различные, зависимости от высот и температур... Ох-хо-хошечкииии...)) 

• Like 1

Posted (edited)

Ну! Началось. Вы с таким подходом, русское сообщество, всю жизнь будете летать на боингах и эрбасах западного производства. И да да, я про модельки. Вам делают самолет, ребята с явным терпением и страстью к разработке. Ни одного положительного комментария (вру, один), либо даже желания удачи. Одно дерьмо. Ну и будете всю жизнь так дальше в одном дерьме, пока подход не поменяется.

Ребятам удачи! Надеюсь что все получится! (а оно получится) Если что, не обращайте внимания на этих старперов, делайте, творите. 

Edited by mskflyer
  • Like 2
  • Upvote 2

4 минуты назад, mskflyer пишет:

не обращайте внимания на этих старперов

Старперы = опыт.

А по поводу положительных комментариев - что комментировать? Коммунистические лозунги?

От пожеланий толку мало. Не в космос првожаем же! Пусть парни работают, если умеют. Чего славословить авансом? Если все получится, многие спасибо скажут. 

Старпер звучит гордо! С 2003 много тут чего было. Поэтому "будем ждать. Сдавай". 

Posted (edited)
3 минуты назад, piku пишет:

Старперы = опыт.

Старперы - маразм. 

3 минуты назад, piku пишет:

А по поводу положительных комментариев - что комментировать? Коммунистические лозунги?

Какие коммунистические лозунги? Я еще раз говорю, новая компания, делает неплохой (по внешним признакам) самолет. По внешке уже видно что это не ПилотСаня Ту204 который "я его слепила из того что было". Нечего сказать? Так пройди мимо и не гавкай как собака, на все то что движется. 

Edited by mskflyer

Недержание эмоциев. Прыщавый инфантилизьм. Хамло, одним словом... Чего с такого взять? Жилею такого, шибко.... 

• Like 1
  • Heart 1

1 минуту назад, mskflyer пишет:

Я еще раз говорю

Я еще раз говорю, что таких новых компаний с шапкозакедательством... О чем тема? Мы собрались че-то сделать и че-то начали рисовать?

И мы с тобой детей не крестили, так что поаккуратней и повежливей.

Только что, Curl64 пишет:

Недержание эмоциев. Прыщавый инфантилизьм. Хамло, одним словом... Чего с такого взять? Жилею такого, шибко.... 

Пока-пока. 

А по САБЖу, Андрей (Фелис) когда начинал Туполь, тоже присылал только скрины из 3Д редактора. Только вот его чего-то никто не хаял. 

Работайте над собой, тогда может быть чего то прибавится и вашем сообществе. А пока.. ешьте что дают, и главное не подавитесь. 

1 минуту назад, piku пишет:

Я еще раз говорю, что таких новых компаний с шапкозакедательством... О чем тема? Мы собрались че-то сделать и че-то начали рисовать?

И мы с тобой детей не крестили, так что поаккуратней и повежливей.

Посмотри тему что я выше прислал. Все поймешь. 

Эка, разобрало хлопчика... Все на свой счёт принимат. И хамит профессионально так... Ну, это, говорят, лечится... 

• Like 1

1 минуту назад, Curl64 пишет:

Эка, разобрало хлопчика... Все на свой счёт принимат. И хамит профессионально так... Ну, это, говорят, лечится... 

Ты уже принял с-утреца? 

Фелис до туполя кое-что сделал. Пару самолетов.

Ладно, пусть сучит тут ножками.... Буду заглядывать с интересом.. 

Только что, piku пишет:

Фелис до туполя кое-что сделал. Пару самолетов.

А до Туполя? Тоже открывал ветки, и тоже пихал рендеры. Открой историю. 

Если бы Андрюхе кто то такие каменты написал, как вот здесь - он бы вас всех на хер послал (и правильно сделал бы), и в жизни не стал бы делать русские (да и советские) самолеты. 

Чудной ты какой-то. На Васю похож.

Последний раз попробую.

Суть первого поста - намерение заняться разработкой модели самолета. Команда ноунэйм. Без проблем, решили - занимайтесь.

Обсуждать нечего, поэтому обсуждаем печальный опыт. ФФ А320, Иксег, Энвира...

А "если бы Андрюхе Фелису писали такие комменты" - я не знаю, писали или нет и что бы было. Наверное и не писали, что подход другой.

Posted (edited)
9 минут назад, piku пишет:

Чудной ты какой-то. На Васю похож.

Последний раз попробую.

Суть первого поста - намерение заняться разработкой модели самолета. Команда ноунэйм. Без проблем, решили - занимайтесь.

Обсуждать нечего, поэтому обсуждаем печальный опыт. ФФ А320, Иксег, Энвира...

А "если бы Андрюхе Фелису писали такие комменты" - я не знаю, писали или нет и что бы было. Наверное и не писали, что подход другой.

Будь оптимистом и будет все хорошо. Живи свободнее, а не по феодальному. 

Edited by mskflyer

4 минуты назад, mskflyer пишет:

Будь оптимистом и будет все хорошо. Живи свободнее, а не по феодальному. 

Спасибо за совет. It's the first day of the rest of my life.