Jump to content
  • 0
sorax187

Ошибка 1603 при установке FSX на Windows 10 ПОМОГИТЕ

Question

Доброго времени суток уважаемые симеры! Я уже все перебробывал и винду сносил и реестр чистил и видосы на ютубе смотрел, надеюсь тут я найду адекватный ответ! Устанавливал я через Daemon tools lite! 

Суть многим знакома, но все же объясню вновь прибывшим и не знающим эту проблему:

Установка FSX проходит в штатном режиме, но вот еще мгновение и все бы ничего.

Вылазит окошко Microsoft Light Simulator X Ошибка в котором следущее: Ошибка пакета установщика Windows. Непредвиденное завершение программы, являющейся частью установки. Обратитесь в службу поддержки или к поставщику пакета.

post-90080-0-53046900-1453888181_thumb.png

После чего проходит откат и вылазит следующее окно Ошибка передачи компонентов с сообщением: Ошибка: - 1603 Неустранимая ошибка в процессе установки. Обратитесь к справке программы установки Windows (Msi.chm) или в MSDN для получения подробных сведений.

post-90080-0-71591000-1453888555_thumb.png

Обьясняю после чего появилась ошибка, я переустановил винду 10 лицензионую в параметрах тогда был установлен сим, вроде нечего не предвещало беды, но тут установка подходит к концу и ошибка! Прошу помогите решить проблему!

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
7 часов назад, sorax187 пишет:

Доброго

Возьми в стиме FSX и не заморачивайся. Кроме того отпадёт необходимость в большей части таблеток, лекарств при хирургическом вмешательстве и шаманских ритуалах во время настройки и эксплуатации.

• 0

Поддерживаю вариант со Стим-версией. Если Вы из России, цена вопроса 500 рублей. Явно дешевле даже часа возни с системой, потраченного впустую.