Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

CARgo

VC-Help!

3 posts in this topic

Большая просьба - помочь для создания VC-приборов - VC -создаю, все получается, а вот как приборы анимировать - не знаю - изучил инструкцию на Tripod - что-то там не то, не идет - помогите, плз, мои работы знают любители вертушек, я автор всех Милей - Ми8-26-6 - все просят виртуальный кокпит -

собственно кокпит я сделать могу, а вот с анимацией приборов - проблема - может кто-то из наших асов приборизма, вроде Уважаемых Грицевского или Добронравина напишет статейку на этот сайт по этому поводу- столько благодарных бы было....

0

Так в VC вставляются те же приборы, что и в 2D панель. Прописываются в panel.cfg. Разница в том, что вместо битмапа указывается какая то поверхность VC. Как она там описывается понятия не имею, мне готовое название поверхности давали.

А средствами VC обычно штурвал и рычаги всякие анимируют. Хотя можно наверное и некоторые приборы.

Посмотрите примеры VC в дефолтных моделях.

Степан

0

Спасибо, Степан, но с анимамацией штурвала и прочего как раз проблем-то и нет, я не правильно выразился - проблема как раз с этими поверхностями - как их не обзову - а приборы

в ВК не отображаются - хоть тресни - вроде и в конфиге прописал - видимо все дело в названии этой самой панели -

плоскости?

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.