Jump to content
Внимание! Администрация сайта не несёт ответственности за объявления пользователей. Приобретая софт или предметы, вы действуете на свой страх и риск! В случае обмана администрация не проводит расследования инцидентов! ×
Внимание! Администрация сайта не несёт ответственности за объявления пользователей. Приобретая софт или предметы, вы действуете на свой страх и риск! В случае обмана администрация не проводит расследования инцидентов!
olegtalipov

Куплю Ту-154

Recommended Posts

58 minutes ago, olegtalipov said:

фелисовскую

Вот к Фелису и обращайтесь.

Вообще уже йобнулись — на глазах у разработчика занимаются перекупками его произведений...

• Upvote 2
  • Downvote 2

8 часов назад, Gladkov пишет:

Он писал что разговаривает только с украинцами. Так что бесполезно обращаться, к сожалению. Только в официальный магазин идти.

Edited by Kraftig

12 часов назад, Kraftig пишет:

Он писал что разговаривает только с украинцами. Так что бесполезно обращаться, к сожалению. Только в официальный магазин идти.

Я из Украины

5 minutes ago, olegtalipov said:

up

То есть Вы ни хера не поняли...

• Downvote 2

В 04.08.2021 в 08:27, Kraftig пишет:

Интересно, где это он такое писал ?:coolio:

В 03.08.2021 в 23:49, Gladkov пишет:

Вообще уже йобнулись — на глазах у разработчика занимаются перекупками его произведений...

Товарищ, а собственно что вам не нравится, самолет этот является вещью, собственник может как угодно вещью распоряжаться, продать, подарить, а покупатель выразить желание купить. Почему такие вещи вызывают подобное порицание ? 
Все покупается и продается, такой уж экономический строй у нас. Ваши претензии не обоснованы.

• Upvote 1

А почему его купить на сайте нельзя? В чем вообще вопрос? Или у Фелиса

13 minutes ago, Thomas01 said:

А почему его купить на сайте нельзя? В чем вообще вопрос? Или у Фелиса

Потому что барыги продают по дешёвке то, чем они сами перестали пользоваться, не задумываясь, что они купили не программный продукт, а право на его использование, которое не подлежит перепродаже.

А что-то мне подсказывает, что уйобок решил меня демонстративно игнорировать... По-моему, это не к добру... Но пока наблюдаем — ситуация любопытная.

3 минуты назад, Gladkov пишет:

Потому что барыги продают по дешёвке то, чем они сами перестали пользоваться, не задумываясь, что они купили не программный продукт, а право на его использование, которое не подлежит перепродаже.

А что-то мне подсказывает, что уйобок решил меня демонстративно игнорировать... По-моему, это не к добру... Но пока наблюдаем — ситуация любопытная.

Господи, из-за 10-15 долларов сидеть строчить тут сообщения с просьбами продать?

3 minutes ago, Thomas01 said:

Господи, из-за 10-15 долларов сидеть строчить тут сообщения с просьбами продать?

Это москаль. Этим всё объясняется. Говорят, они через месяц могут напомнить о долге в 1 рубль, который нормальным людям лень поднимать, если уронишь (рассказывали про случай в совдеповские времена — там было напоминание о сумме в 4 копейки).

8 минут назад, Gladkov пишет:

Это москаль. Этим всё объясняется. Говорят, они через месяц могут напомнить о долге в 1 рубль, который нормальным людям лень поднимать, если уронишь (рассказывали про случай в совдеповские времена — там было напоминание о сумме в 4 копейки).

Да причем здесь то, откуда человек? Но мотив действительно не совсем понятен.

1 час назад, lgv4778 пишет:

Товарищ, а собственно что вам не нравится, самолет этот является вещью, собственник может как угодно вещью распоряжаться, продать, подарить, а покупатель выразить желание купить. Почему такие вещи вызывают подобное порицание ? 
Все покупается и продается, такой уж экономический строй у нас. Ваши претензии не обоснованы.

Автор модели высказывался что он против этого. Хотя бы из уважения к нему. Тем более, что за такую модель цена очень отличная, в отличие даже от других разрабов.

https://www.avsim.su/forum/topic/124064-ту-154м/?do=findComment&comment=3362552

Just now, Thomas01 said:

Да причем здесь то, откуда человек?

Я тоже так думаю — разные они. Но понаехавшие в Москву из других городов студенты рассказывали о ярко выраженной тенденции.

59 минут назад, Gladkov пишет:

Я тоже так думаю — разные они. Но понаехавшие в Москву из других городов студенты рассказывали о ярко выраженной тенденции.

По моему мнению это все предрассудки. У меня одинаковое отношение к человеку вне зависимости от того, Украинец он, или Россиянин

• Upvote 1

1 hour ago, Thomas01 said:

По моему мнению это все предрассудки. У меня одинаковое отношение к человеку вне зависимости от того, Украинец он, или Россиянин

У меня тоже так было по молодости. А потом я узнал о некоторых трудах учёных-антропологов и выяснил, почему британские и французские колонии процветали в середине ХХ века и во что они превратились после так называемого «освобождения» от так называемого «гнёта» — все эти Гаити, Замбии и прочие территории, населённые черножопыми обезьянами.

А ещё я знаю, сколько процентов в США составляют черножопые обезьяны и сколько процентов от всех преступлений приходится на них. А ведь уже пара поколений выросло при равноправии и даже некотором ущемлении бледнолицых.

Это я привёл контрастные примеры. А фактически это в той или иной мере относится ко всем слоям населения, не только к национальностям, но и в пределах одной нации. Я могу сравнить подростков Тулы и подростков Питера. Это небо и земля.

• Haha 1
  • Upvote 4
  • Well said! 1

1 минуту назад, Gladkov пишет:

У меня тоже так было по молодости. А потом я узнал о некоторых трудах учёных-антропологов и выяснил, почему британские и французские колонии процветали в середине ХХ века и во что они превратились после так называемого «освобождения» от так называемого «гнёта» — все эти Гаити, Замбии и прочие территории, населённые черножопыми обезьянами.

А ещё я знаю, сколько процентов в США составляют черножопые обезьяны и сколько процентов от всех преступлений приходится на них. А ведь уже пара поколений выросло при равноправии и даже некотором ущемлении бледнолицых.

Это я привёл контрастные примеры. А фактически это в той или иной мере относится ко всем слоям населения, не только к национальностям, но и в пределах одной нации. Я могу сравнить подростков Тулы и подростков Питера. Это небо и земля.

Что касается обезьян, спорить не буду)

11 часов назад, Gladkov пишет:

Я могу сравнить подростков Тулы и подростков Питера. Это небо и земля.

В Питере лучше?

33 minutes ago, Kraftig said:

В Питере лучше?

Намного. Когда меня туда увезли подростком, меня там даже пацаны гопнической внешности ни разу не спросили, из какого я района, когда надо угадать, чтобы не получить в табло просто так, за неправильное место проживания.

Кстати, во времена Вашей любимой совдепии.

8 минут назад, Gladkov пишет:

Намного.

Кстати, когда в этом году был в Питере, то разницу реально заметил. Если не показалось. Гораздо больше молодежи, которая улыбается и с радостными лицами. Вроде одеты все также, но вот улыбающихся лиц в разы больше на лицах, чем у нас. Может конечно сказывается атмосфера туристического города, но все равно. Более добрые лица показались и более отзывчивые.

А если просто по людям, то например те, кто уехал в Испанию, рассказывают что люди небо и земля по сравнению с россиянами. Там все дружелюбнее и более открытые. Что у них жае нет желания в Россию возвращаться. 

49 минут назад, Gladkov пишет:

ни разу не спросили, из какого я района, когда надо угадать, чтобы не получить в табло просто так, за неправильное место проживания.

Как раз в середине 80-х, я оказался вечером в одном из не очень центральных районов Мурманска. И дворовые шайки подростков тогда реально противостояли, двор на двор. Но что интересно, когда меня окружили и спросили, какого хрена я делаю в их дворе, я честно ответил, что я вообще не из Мурманска, а из посёлка, который в двух часах от Мурманска (Снежногорск), и знать не знаю про их порядки. На что, они резонно решили, что я ничем не нарушил их экстерриториальности. :) И мы разошлись миром. А так то, Мурманск в те годы был не очень дружелюбен.

А в Питере я прожил больше 10 лет, очень люблю этот город.

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...