Jump to content

Recommended Posts

We tried to make the system as close as possible to the real and emulate the most of the aircraft systems. But in some systems we have used a number of simplifications. In other words, no 100% guarantees of compliance to the real world prototype. For this reason, this product MUST NOT be used for real life A340 pilots training in real world aviation! The team of developers has the right to keep in a product all these simplifications and discrepancies which can be considered as necessary.

Интересный маркетинговый ход... Или их уже так заставляют делать на загнивающем Западе?:) Типа, не повторяйте трюки в рекламе, а то убьётесь, не суйте пальчики в розетки, иначе придёт ток и ударит, не садитесь после симулятора за реальный А-340, а то мало ли чего..:)

1 час назад, modest11111 пишет:

Интересный маркетинговый ход... Или их уже так заставляют делать на загнивающем Западе?:) Типа, не повторяйте трюки в рекламе, а то убьётесь, не суйте пальчики в розетки, иначе придёт ток и ударит, не садитесь после симулятора за реальный А-340, а то мало ли чего..:)

Думаю, что это не маркетинговый ход. Они видно торопились проскочить перед "толиками", чтобы успеть снять сливки. Поэтому, лепили то, что успевали. А потом придумали красивое объяснение. Еще один аргумент в пользу того, чтобы дождаться "толиков" и не торопится с этим "изделием".  Жадность фрайера сгубила. Ставить за полуфабркат цену, по которой продают полноценные модули - это показатель. И не в пользу продавца.

1 минуту назад, GORYNYCH пишет:

Думаю, что это не маркетинговій ход. Они торопились проскочить перед "толиками", чтобы снять сливки. Поэтому, лепили то, что успевали. А потом придумали красивое объяснение. Еще один аргумент в пользу того, чтобы дождаться "толиков" и не торопится с этим "изделием".

Ждём толиков.

1 минуту назад, modest11111 пишет:

Ждём толиков.

Аналогично.

Все правильно. 

26 минут назад, atcstager пишет:

Все правильно. 

Что именно правильно ?

Ждать канадскую версию

Posted (edited)

Купил, отлетал три полета, не хуже А330 от Джара, все работает, цена приемлемая. И Толисс выпустит 340-600, а этот 340-500. Я доволен. Поменяли загрузчик, отличается от 330. Фпс 35-40 на ноте. Встроили в него сет для граундхендлиг, не надо в плагин добавлять. Ну и ценник поменьше чем  у Толика будет. Имею Толики все в ангаре. Нормальный крафт сделали.

5.jpg

4.jpg

3.jpg

2.jpg

7.jpg

Edited by alex-sur
  • Upvote 1

34 минуты назад, alex-sur пишет:

И Толисс выпустит 340-600, а этот 340-500

Это, конечно, кардинальное отличие !:crazy:

Мне интересно, из всех вышеотписавшихся-кто нибудь его уже тестил?

5 минут назад, alex-sur пишет:

Мне интересно, из всех вышеотписавшихся-кто нибудь его уже тестил?

У меня есть и их  320-й и их 330-й. И этого достаточно, чтобы не "тестить" их же 340-й.:diablo:

• Upvote 3

Posted (edited)
7 минут назад, GORYNYCH пишет:

У меня есть и их  320-й и их 330-й. И этого достаточно, чтобы не "тестить" их же 340-й.:diablo:

В группах по Плейну пишут что самолет не очень, мягко говоря. А местами даже похуже чем 330.

Edited by Kraftig

17 минут назад, Kraftig пишет:

В группах по Плейну пишут что самолет не очень, мягко говоря. А местами даже похуже чем 330.

И я не удивлён. Я ещё подумал бы брать его за 40. Но за 60 - точно не буду !:bye:

Мда уж. Столько лет прошло с релиза А330, а развития у команды в плане текстурирования и моделирования вообще никакого (если судить по кокпиту), по сути впаривают тот же А330 но с двумя дополнительными двигателями. Что они делали столько лет не совсем понятно.

52 минуты назад, Kraftig пишет:

Можно предварительно ознакомиться. Сделали стрим по нему неплохой.

https://www.youtube.com/watch?v=PAbAMElENbs

Неплохой стрим по не  самому лучшему модулю ? :coolio:

8 часов назад, modest11111 пишет:

Ждём толиков.

Скоро и Фелис 747 уже на подходе. Чуть-чуть осталось. Кстати Флайтфактор сегодня обновили, не тестил еще?

18 минут назад, Kraftig пишет:

Скоро и Фелис 747 уже на подходе. Чуть-чуть осталось. Кстати Флайтфактор сегодня обновили, не тестил еще?

Не... Я FF в последнюю очередь. Неоправданно тяжёлый, когда есть такой же, но легкий 321-ый от толика

Возьму его только позже и авиапарк пополню

Что-то жутковатые скриншоты выше... 

Как будто выложили скриншоты тех самых старых древних 320/330

• Upvote 1

10 часов назад, N155 пишет:

Что-то жутковатые скриншоты выше... 

Как будто выложили скриншоты тех самых старых древних 320/330

Однако, на симмаркете он в топе. Ещё и на первой позиции.:crazy:

Может скинемся, купим копию ANTA ( он, вроде, реальный пайлот баса), и он даст нам резюме?:)

1 час назад, modest11111 пишет:

Может скинемся, купим копию ANTA ( он, вроде, реальный пайлот баса), и он даст нам резюме?:)

Хорошая идея ! Только  надо помнить, что хоть кабины у 320 и 340 похожи, но по характеристикам -это две большие разницы, как говорят в Одессе. Веса разные, двигателей в два раза больше, соответственно, "за ручкой" ходят они по разному. Поэтому, не факт, что оценка будет точной.