Jump to content

Recommended Posts

Продаю ПО-750А демонтаж, все на месте, в работе не проверял. Цена 2800 р.

20210731_091939.jpg

Posted (edited)

Как вы задрали своим металлолом. :aggressive:

Edited by BOG
  • Upvote 1
  • Downvote 1

BOG.  а вам что плохо спится?? раздел торговля, хотите купить или продать, нет???  Зачем заходите? Неадекват

2 часа назад, Евгений777 пишет:

BOG.  а вам что плохо спится?? раздел торговля, хотите купить или продать, нет???  Зачем заходите? Неадекват

Так все эти барыги с металлолом превратили форум в барахолку. Постоянно новые темы про эти железки. Поэтому и пишу, что уже задрали этими объявлениями... Есть форумы где это железо продают, зачем здесь на форуме про симуляторы все это вываливать.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Водички попейте, мож отпустит.

В 02.08.2021 в 08:36, Link44 пишет:

Водички попейте, мож отпустит.

Ещё один барыга объявился. Не надоело этот металлолом всем впаривать?

• Upvote 1

А лучше афобазольчика.

3 часа назад, Link44 пишет:

А лучше афобазольчика.

Указывать будешь жене своей, как борщи варить. Я свое мнение выразил. И кстати я не одинок в этом. С тем, что вы превратили форум в барахолку согласны многие.

• Upvote 1

Не заходите в этот раздел и на афобазолчик тратится не придется. 

• Upvote 1

Posted (edited)
12 часов назад, BOG пишет:

Указывать будешь жене своей, как борщи варить. Я свое мнение выразил. И кстати я не одинок в этом. С тем, что вы превратили форум в барахолку согласны многие.

А может и афобазольчика будет мало. Я предлагаю тебе идти дальше писать про коронавирус, в политику, или в любой из разделов этого, самого авиационного из всех симмерских форумов, и не заходить в барахолку вообще, если она так тебя раздражает. Чтобы выразить во что подобные тебе личности превратили этот форум, у меня к сожалению цензурных слов нет. И с этим также согласны многие.

Edited by Link44
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Heart 1

3 часа назад, Link44 пишет:

А может и афобазольчика будет мало. Я предлагаю тебе идти дальше писать про коронавирус, в политику, или в любой из разделов этого, самого авиационного из всех симмерских форумов, и не заходить в барахолку вообще, если она так тебя раздражает. Чтобы выразить во что подобные тебе личности превратили этот форум, у меня к сожалению цензурных слов нет. И с этим также согласны многие.

С форумом ничего страшного не произошло. То, что 80% новых сообщений на форуме про авиасимуляторы, составляют объявления о продаже железного говна - это факт. Этим продавцам надо идти на специализированные торговые площадки.

• Upvote 1

Posted (edited)

Тебя раздражает что именно ? То что на главной странице наиболее просматриваемые темы сейчас висят из барахолки ? Я помню, как висела исключительно политика или еще какое-нибудь говно. На авиафоруме, считаю, продажа авиажелеза это абсолютно нормально, тем более помимо барыг тут как бы и кокпитостроители есть. Которые годами это железо собирают, меняются и прочее. Их тоже на специализированные ? Простой вопрос, на который никто из недовольных ответить не может, почему бы просто не игнорировать этот раздел? 

Edited by Link44
  • Upvote 2
  • Downvote 1
  • Heart 1

Posted (edited)
21 час назад, Link44 пишет:

Тебя раздражает что именно ?

Умерь свой тон. Строишь кабины, строй. Тебе написали уже, что не нравится, что раздражает. Какие тебе еще нужны ответы?

Edited by BOG

5 часов назад, BOG пишет:

Умерь свой тон. Строишь кабины, строй. Тебе написали уже, что не нравится, что раздражает. Какие тебе еще нужны ответы?

Дражайший, да ты сам несколькими постами выше хамил, называл меня барыгой. Забыл уже?

Я всего лишь пишу в твоём же тоне. А что касается ответов, я их не увидел. Только нытье. Вы как сторонники лунного заговора. Слышите только себя. Еще раз спрошу. Что мешает не заходить в раздел авиационных приборов барахолки? Желание всюду сунуть свой нос?

• Upvote 3

В 10.08.2021 в 18:26, 7463ops пишет:

в продаже. цену снижаю до 2500р.

В металлолом сдай. Кому этот ящик нужен за 2500 :rofl:

• Downvote 1

6 часов назад, BOG пишет:

В металлолом сдай. Кому этот ящик нужен за 2500 :rofl:

Я в Ваших советах не нуждаюсь, дайте их тем , кто их спрашивает.

• Like 1