Jump to content
ra3dcs

Фотографии панелей и приборов

Recommended Posts

Товарищи! Для очень полезного дела край как нужен фотоматериал! Крупные фотографии следующих приборов:
- ПУ-26Э из комплекта ГМК-1АЭ,

post-67360-0-10868800-1384368364.jpg

- авиагоризонт АГК-47УС,

post-67360-0-06732800-1384368406.jpg

- указатель скорости УС-35.

post-67360-0-26635600-1384368447.jpg

Если этот форум читает Дедушка Мороз: подари нам, пожалуйста, много красивых фотографий кабины Ан-3Т! Потому что это такой редкий самолёт, что только на тебя вся надежда! :search:

Товарищи! Для очень полезного дела край как нужен фотоматериал! Крупные фотографии следующих приборов:

- ПУ-26Э из комплекта ГМК-1АЭ,

ПУ-26

post-2860-0-81090000-1384396029_thumb.jpg

• Upvote 1

- авиагоризонт АГК-47УС,

Вот...

post-54262-0-42177800-1384521346_thumb.jpg

Только , кажется, такая фотография здесь уже была.

Указатель скорости.

post-54262-0-63886800-1384521669.jpg

Качество, конечно, не очень...

Чем богаты ))).

А ещё АГК-47 я как-то для Ил-14 рисовал. Он там есть. Посмотрите - Может сгодится на что.

Edited by Казачек
  • Upvote 1

ra3dcs, спасибо большое!

@Казачёк: Понял, спасибо. Авиагоризонт я оказывается сам снимал, правда на Ми-2:

post-67360-0-61082400-1384532243_thumb.jpg

Многое от Ан-2 подойдёт. А указатель скорости я руками нарисую. Фон и ободок от другого прбора, а шкалу в Corel'е - будет как настоящий.

Есть в составе панели, есть все отдельно ;)

post-62022-0-97468100-1384539363_thumb.jpg

post-62022-0-29599900-1384540206_thumb.jpg

post-62022-0-35956600-1384540223_thumb.jpg

Edited by avdelmas
  • Upvote 2

Здравствуйте, кто может сделать фотки включенных  панелей Ил-96-300  ? интересует особенно КИСС

Edited by maxtor

"В розыске" фотографии панели борт-инженера Ил-86. Чем больше, чем лучше. И, если есть возможность, под прямым углом. Помогите, люди добрые...  :buy2:

Edited by QuiteMermaid363

Может быть кто-нибудь будет так любезен, и подскажет минимально и максимальное значения градации шкалы "выставки" атмосферного давления в приборе ВД-10

ja_Vysotomer_VD-10__1_.jpg

Заранее премного благодарен ! )))

Может быть кто-нибудь будет так любезен, и подскажет минимально и максимальное значения градации шкалы "выставки" атмосферного давления в приборе ВД-10

Заранее премного благодарен ! )))

Ответ на 31стр. #616 Edited by DT-75
  • Upvote 1

на сколько мне известно упора там нет, можно крутить и дальше просто шкала давления закончится

post-45226-0-97892300-1388139214_thumb.jpg

• Upvote 4

:unsure:

... Ну почему такая красота появляется всегда уже после того, как прибор нарисован?!.. Просто замечательные циферки, спасибо бльшое! И пользуясь случаем,  говорю спасибо (никогда не поздно) и за все остальные Ваши "циферки" -- шрифты, которыми постоянно пользуюсь! :good:

:unsure:

... Ну почему такая красота появляется всегда уже после того, как прибор нарисован?!.. Просто замечательные циферки, спасибо бльшое! И пользуясь случаем,  говорю спасибо (никогда не поздно) и за все остальные Ваши "циферки" -- шрифты, которыми постоянно пользуюсь! :good:

Аналогично )

на сколько мне известно упора там нет, можно крутить и дальше просто шкала давления закончится

Просто нет слов!Огромное СПАСИБО! )))

И ни один не плюсанул :D

Ну, Я плюсанул ))) И Вам плюсанул )))

Может завалялся у кого ИУТ2-1 !?

Спасибо!

LISA, спасибо Вам огромное! На полном серьёзе - один из лучших подарков в этот Новый год!  :clapping: 

@ icebear ;)  :D Этот раздел хорош ещё и тем, что тут в основном пишут люди, которым плевать на игушечную репутацию вообще и на "плюсики" в частности. Но порядок есть порядок - плюсанул. :pioneer::sarcastic:

@ icebear ;)  :D Этот раздел хорош ещё и тем, что тут в основном пишут люди, которым плевать на игушечную репутацию вообще и на "плюсики" в частности. Но порядок есть порядок - плюсанул. :pioneer::sarcastic:

А Вы не придавайте плюсам и минусам игрушечного смысла. Про игрушечность придумали люди, не способные адекватно реагировать или использовать эту функцию. Я плюсом всегда выражаю именно признательность и благодарность автору, повышаю ему рейтинг здесь, тем самым косвенно заставляю остальных более положительно и с респектом остальным к нему относится (почти инстинк - к людям с низкой или плохой репутацией большинство сразу относится предвзято). И потом это намного легче, быстрее и проще "спасибо вам огромное" (они конечно тоже не возбраняются, это просто я лентяй).

Edited by icebear

Всё верно. Именно так к этому и отношусь. Вообще очень люблю ставить плюсики, но этот удобный инструмент, к сожалению, сильно девальвируется в "разговорных" темах. И потом истинное (потому что естественное) уважение вызывают те люди, которые делают/пишут добрые вещи, вообще не думая ни о каких медалях. Просто так. Это, кстати, сразу видно. И именно поэтому я так люблю нашу "конструкторскую". Здесь лучше всего чувствуется сообщество думающих людей, имеющих общее увлечение. Так что смело можно сказать спасибо вообще всем, просто за то, что вы есть! С Новым годом! (Frohes Neues! ;) )

Помогите опознать.. от чего это и для чего это???

post-16156-0-07621500-1389419022_thumb.jpg

Сельсин-индикатор, судя по тому что есть за что крутить, то может быть и задатчиком курса.

Стрелка поворачивается  ручкой. шкала - неподвижная