Jump to content
Дин_Рид

Последнее интервью В.В. Меньшова

Recommended Posts

2 минуты назад, radev737 пишет:

Этот вопрос задает человек, который несколько лет Шария всем цитировал? Чтя бы корова мычала, молодой человек. Перечитай еще раз мои сообщения. Вдруг, дойдет.

:facepalm: Пфф. Ой, да иди ты, тролль. Скорее тролльчиха) Мадам, не надо вам о политике. Не ваше.  Идите ещё раз посмотрите "Москва слезам не верит" Меньшова. Классный бабский фильм-сказка. Оскара аж взял :)

25 минут назад, modest11111 пишет:

:facepalm: Пфф. Ой, да иди ты, тролль. Скорее тролльчиха) Мадам, не надо вам о политике. Не ваше.  Идите ещё раз посмотрите "Москва слезам не верит" Меньшова. Классный бабский фильм-сказка. Оскара аж взял :)

Ну и глупец... Пропил все мозги, мечешься туда, сюда. Флюгер.

45 минут назад, radev737 пишет:

Оставь меня в покое.

Противный  :sarcastic:

19 минут назад, TEVET пишет:

Противный  :sarcastic:

Да баба это.

43 минуты назад, radev737 пишет:

Ну и глупец... Пропил все мозги, мечешься туда, сюда. Флюгер.

Бил-пил-изменял)) Мадам, я не обещал на вас жениться) Кстати, от фото в личку не откажусь) Все-таки девушка на авиационном фооруме - это очень редкое явление)

• Well said! 1

34 минуты назад, modest11111 пишет:

Бил-пил-изменял)) Мадам, я не обещал на вас жениться) Кстати, от фото в личку не откажусь) Все-таки девушка на авиационном фооруме - это очень редкое явление)

Я мужчина. Но вы в своих эротических гомосексуальных фантазиях можете представлять меня женщиной. Ваше право. Вы бы очень удивились, если бы я вам прислал свое фото.

В общем, как сказал герой фильма оскароносного покойника : вечер перестает быть томным. В смысле - тема себя изжила. Дальнейшие разбирательства в духе  Балаганова-Паниковского приведут к ее немедленному закрытию. Я достаточно ясно выразил свою мысль ?

• Upvote 1

Тема закрыта. 

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...