Jump to content
Дин_Рид

Последнее интервью В.В. Меньшова

Recommended Posts

1 час назад, radev737 пишет:

При чем тут стрельба? Я говорил только про Меньшова. Он никогда так себя не вел и не призывал воевать.

Ну, то есть можно и пострелять, главное, чтобы воинственных речей не было.:facepalm: 

Цитата

А про благие намерения. Ваш Майдан тоже был благим намерением ))

Почему «был» ? Он и остаётся благим намерением. Как и негодяй остаётся негодяем.

Послушайте, господин из Парижа, может быть вы ещё и веган ?:coolio: Откуда эта толстовщина ?

Сборище конечных мразей.

• Upvote 1
  • Downvote 1

1 час назад, GORYNYCH пишет:

Ну, то есть можно и пострелять, главное, чтобы воинственных речей не было.:facepalm: 

Меньшов не стрелял и ничего плохого не говорил. К чему вы упорствуете?

• Upvote 2
  • Downvote 2

15 минут назад, radev737 пишет:

Меньшов не стрелял и ничего плохого не говорил.

Этого недостаточно, чтобы считаться порядочным человеком.

Цитата

К чему вы упорствуете?

Потому, что не тварь дрожащая и право имею. Вы на редкость несообразительны, господин из Парижа. 

25 минут назад, radev737 пишет:

Меньшов не стрелял и ничего плохого не говорил. К чему вы упорствуете?

Да чего тут непонятного... Был бы Menschoff - не было бы разговора вообще.

1 час назад, GORYNYCH пишет:

Потому, что не тварь дрожащая и право имею. Вы на редкость несообразительны, господин из Парижа. 

А вы на редкость упрямый, товарищ из Киева )

• Downvote 1

1 hour ago, GORYNYCH said:

Как там? "Порядочный человек — это тот, кто делает гадости без удовольствия".

• Upvote 2

13 минут назад, radev737 пишет:

А вы на редкость упрямый, товарищ из Киева )

Смотря что считать упрямством. И да, избави меня Бог от товарищей, вроде вас.

2 минуты назад, GORYNYCH пишет:

Смотря что считать упрямством. И да, избави меня Бог от товарищей, вроде вас.

Вы уже заговариваетесь. То я господин, то товарищ.

Нельзя категорично делить людей на хороших и плохих. Так не бывает. 

• Downvote 1

7 часов назад, radev737 пишет:

Вы уже заговариваетесь. То я господин, то товарищ.

Вы - демагог. Независимо от того, заговариваюсь я или нет.

Цитата

Нельзя категорично делить людей на хороших и плохих. Так не бывает. 

Posted (edited)
6 часов назад, GORYNYCH пишет:

Вы - демагог. Независимо от того, заговариваюсь я или нет.

А вам нечего сказать по факту.

Еще раз. По пунктам.

1. Меньшов никогда не говорил плохого об украинцах. Не показывал жесты, как актер Пореченков в видео. Которое вы зачем-то приплели.

2. Меньшов никогда не призывал идти войной, убивать.

3. Если бы Меньшов захотел поддержать или спонсировать формирования в ДНР, то сделал бы это скрыто. Способов сделать скрыто много. Не так ли? А он не прячась привез пакет с деньгами и просил передать нуждающимся.

4. То что, Прилепин мог потратить деньги Меньшова на плохие цели - не делает Меньшова плохим.

Вы налоги платите? Платите. В Украине есть коррупция? Есть. Сколько раз ваши деньги пошли в карман коррупции? Сколько раз вы уже были плохим в чьих-то глазах? Вы никогда не давали взятки? Никогда не подкупали кого-то? В авиации все честно и прозрачно у вас? Вы же летчик... Инспектору на дороге? Чиновнику? Поэтому вы с таким упоением вешаете ярлыки. Потому что зачем детально разобраться, подумать? Проще повесить ярлык.

Edited by radev737
  • Upvote 1
  • Downvote 2

2 минуты назад, radev737 пишет:

Еще раз. По пунктам.

1. Меньшов никогда не говорил плохого об украинцах.

Вот и берите с него пример и постарайтесь не говорить плохого о форумчанах авсима на соседнем портале в ветке коллективно опущенных  ув. Гладковым.

Posted (edited)
14 минут назад, TEVET пишет:

Вот и берите с него пример и постарайтесь не говорить плохого о форумчанах авсима на соседнем портале в ветке коллективно опущенных  ув. Гладковым.

Я имею право где угодно говорить что угодно. Как и вы. Как и все. Правила форумов это не запрещают. А вы лучше говорите по существу. И не понял, с чего именно я должен брать пример? Поливать грязью без разбора чужих людей и при этом, всегда поддерживать за тоже самое форумчан? В в своем уме??

Edited by radev737
  • Upvote 1
  • Downvote 2

7 минут назад, radev737 пишет:

Я имею право где угодно говорить что угодно. Как и вы. Как и все. Правила форумов это не запрещают. А вы лучше говорите по существу.

Помимо прав и правил, у приличного человека, еще присутствует совесть. Слышали о такой? 

Только что, TEVET пишет:

Помимо прав и правил, у приличного человека, еще присутствует совесть. Слышали о такой? 

Слышал. Пользуюсь. А еще логика и здравый смысл. Перечитайте пункты в моем посте выше. О таком слышали? Или вы тоже специалист по ярлыкам только? 

• Downvote 1

1 минуту назад, radev737 пишет:

Слышал. Пользуюсь. А еще логика и здравый смысл. Перечитайте пункты в моем посте выше. О таком слышали? Или вы тоже специалист по ярлыкам только? 

Нет, не тоже, остаетесь в уникальном положении.

Posted (edited)
2 минуты назад, TEVET пишет:

Нет, не тоже, остаетесь в уникальном положении.

А по существу вам тоже нечего ответить и перешли на личности. Спасибо за ярлык. У меня их много уже. Прекращаю бессмысленное общение с вами.

Edited by radev737
  • Downvote 1

1 минуту назад, radev737 пишет:

А по существу вам тоже нечего ответить и перешли на личности.

Я сказал то, что хотел сказать прямо, в лицо, не бегая за угол поплакаться и пожаловаться в соседнюю компанию.

3 минуты назад, radev737 пишет:

Спасибо за ярлык. 

Носи на здоровье.

1 час назад, radev737 пишет:

А далее ...

Демагогия (др.-греч. δημαγωγία — руководство народом, заискивание у народа) — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде[1].

Намеренное воздействие на чувства, инстинкты людей, лицемерное подлаживание под вкусы малосознательной части масс для достижения своих целей.

Вы, наверное, себе сейчас таким умным кажетесь... таким рассудительным. Пожалуй, оставлю вас в этой иллюзии.:bye:

Жизнь показывает, что тот кто знает, тот  молча делает, кто не знает, тот  учит, как надо делать,  а кто не умеет ни того, ни другого - учит учителей. Поскольку, к первым вы точно не относитесь, то место в этом рейтинге подберете себе сами.:coolio:

11 минут назад, GORYNYCH пишет:

Вы, наверное, себе сейчас таким умным кажетесь... таким рассудительным. Пожалуй, оставлю вас в этой иллюзии.:bye:

Жизнь показывает, что тот, кто знает, тот  молча делает, кто не знает, тот  учит, как надо делать,  а кто не умеет ни того, ни другого - учит учителей. Поскольку, к первым вы точно не относитесь, то место в этом рейтинге подберете себе сами.:coolio:

Если вы в отсутствие аргументов начинаете сыпать бессмысленными афоризмами - вы не так безнадежны, как израильтянин TEVET. Вам тоже все доброго.

• Downvote 1

Только что, radev737 пишет:

Если вы в отсутствие аргументов начинаете сыпать бессмысленными афоризмами - вы не так безнадежны, как израильтянин TEVET. Вам тоже все доброго.

То есть то, что с вами не вступают в дискуссию потому, что вы  просто неинтересный собеседник вам в голову даже  не приходило ? Я так и предполагал.. .

Всех благ !:bye:

29 минут назад, GORYNYCH пишет:

То есть то, что с вами не вступают в дискуссию потому, что вы  просто неинтересный собеседник вам в голову даже  не приходило ? Я так и предполагал.. .

Вступать в дискуссию с кем. Он кто, мальчик или девочка, или вообще ОНО. А где живет это ОНО. Потрепаться, это максимум, что можно себе позволить. Такое ОНО не способно к дискуссии. Трусливое, жалкое и плаксивое существо.

• Well said! 1

2 часа назад, radev737 пишет:

4. То что, Прилепин мог потратить деньги Меньшова на плохие цели - не делает Меньшова плохим.

Тролль, или реально тугой?

22 минуты назад, modest11111 пишет:

Тролль, или реально тугой?

Этот вопрос задает человек, который несколько лет Шария всем цитировал? Чтя бы корова мычала, молодой человек. Перечитай еще раз мои сообщения. Вдруг, дойдет.

31 минуту назад, TEVET пишет:

Вступать в дискуссию с кем. Он кто, мальчик или девочка, или вообще ОНО. А где живет это ОНО. Потрепаться, это максимум, что можно себе позволить. Такое ОНО не способно к дискуссии. Трусливое, жалкое и плаксивое существо.

Подглядывающий за моими действиями на других форумах хитрый лицемерный советский подхалим и ябеда. Оставь меня в покое.

• Downvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...