Jump to content
Дин_Рид

Последнее интервью В.В. Меньшова

Recommended Posts

Posted (edited)
8 hours ago, U-HCK said:

Каждый видит то, что видит

Каждый видит то, что хочет видеть.

8 hours ago, Кот-Баюн said:

Сдохнешь ты хохол и тебя никто не вспомнит. 

А ты попадешь в рай.©Путин 

7 hours ago, damirjun said:

А этот чем лучше Кобзона?

Кобзон "неправильной" национальности.

Edited by Freddie

7 hours ago, modest11111 said:

Многократно уже человечеством отмечено, что носителя таланта и гения отнюдь не гарантирует его от того, , что этот носитель по сути чмо. 

Да возьмите того же Бесогона. Талантище необыкновенный, а по сути — дырявый контрацептив.

• Like 1

1 час назад, Gladkov пишет:

Нет, мы всего лишь не поддерживали убийц ради финансирования наших проектов убийцами.

Именно так. Но не всех.

А мы ни у кого не спрашиваем. Особенно у тех, кто по непонятным нам причинам присвоил себе полномочия выдавать (или не выдавать) такое право другим и наделять таким правом себя.

Можно спросить вас? Почему когда Чеченцы хотели отделиться от России, либералы были на стороне их? Почему когда ДНР не захотела быть в составе Украины, либералы против? В чем разница?

• Downvote 2

9 minutes ago, radev737 said:

Почему когда Чеченцы хотели отделиться от России, либералы были на стороне их?

Спросите у либералов.

10 minutes ago, radev737 said:

Почему когда ДНР не захотела быть в составе Украины, либералы против?

Я не отвечаю на вопросы, содержащие лживые утверждения.

11 minutes ago, radev737 said:

В чем разница?

В том, что Чечня захотела отделиться как автономная республика, а в Лугандонию вторглась российско-фашистская военщина с целью отделить её.

Кстати, а почему российско-фашистская военщина на давала отделиться Чечне, но сама же сделала всё возможное для того, чтобы отделить Лугандонию, причём на территории чужой страны?

• Well said! 2

3 часа назад, radev737 пишет:

Какие же жестокие люди. Не смотря на политические вкусы. Посмотреть, так на форуме собрались только белые и чистые. Которые никогда не давали взяток, не лгали, не обижали слабых. Не воровали. Не подставляли. И с упоением судите других и втаптываете их имена. У вас нет такого права. Только Всевышний может судить кто есть кто. И до вас очередь дойдет, и ваши грешки все со скелетами в шкафах всплывут. И кто знает? Может, ваши грехи окажутся сильнее греха того, кого тут ругают.

Ключевые слова - "кто знает". Не знаете этого и вы. И  Всевышний, насколько я понимаю, вас от Его имени говорить не уполномачивал. Иначе, вы бы были пророком. Но, вас я в Евангелиях не встречал. Посему, не берите на себя больше, чем Всевышний  вам дал нести.

"Пир на костях". Далее "Содом и Гоморра". N-ая спираль, так сказать, развития человечества:crazy:

13 минут назад, elefantooo пишет:

"Пир на костях". 

Не. Просто воздаëтся по деяниям ихним.

19 минут назад, elefantooo пишет:

"Пир на костях". Далее "Содом и Гоморра". N-ая спираль, так сказать, развития человечества:crazy:

А со времен Данте ничего не поменялось.

2 hours ago, elefantooo said:

"И воздам каждому из вас по делам вашим".
Откровение Иоанна 2:23

5 часов назад, damirjun пишет:

Не. Просто воздаëтся по деяниям ихним.

"На этом мои полномочия всё" далие пусть Гладков коментирует:)

5 часов назад, GORYNYCH пишет:

А со времен Данте ничего не поменялось.

Так и я про то же. Развитие человечества застопорилось. Никто уроков из истории не вынес. И власти-то, самое интересное, здесь не причём.

3 часа назад, Freddie пишет:

"И воздам каждому из вас по делам вашим".
Откровение Иоанна 2:23

Аналогично.

В 15.07.2021 в 18:31, modest11111 пишет:

Это который "крымнаш" и деньги бандитам в ордло возил? И питерского гопника в жопу расцеловывал?

Он самый...они все таковы...живут на бюджетной шее.

Posted (edited)

Вы даже не представляете, джентльмены, какой кайф наблюдать вашу беседу со стороны.

Я долго держался, но не стерпел.

Достаточно было одному хорошему режиссёру уйти в мир иной - всё, тушите свет. Кто-то пишет, что кому-то воздастся по деяниям, кто-то про Чечню, кто-то хер ещё знает про что...

Самое интересное, это надо обладать многолетним опытом: у всей гоп-компании имеется удивительный дар - экскрементировать на всё, кроме самого себя.

Я не знаю, может я из прошлого или позапрошлого века, но я не могу больше понимать тупую риторику, которую вы устраиваете в этой ветке. И не только.

Почему я думал, что люди меняются?

Если я сейчас создам тему о Су-75 - я буду точно знать, что в конце обсуждения будет абсолютно то же самое. Причём будет совершенно не важно - Меньшов умер или самолёт сделали.

Просто у некоторых всегда выходят и будут выходить одни и те же экскременты. 

Стиль продолжает быть бесподобным.

Edited by McGordon
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Well said! 1

5 часов назад, McGordon пишет:

Достаточно было одному хорошему режиссёру уйти в мир иной - всё, тушите свет. Кто-то пишет, что кому-то воздастся по деяниям, кто-то про Чечню, кто-то хер ещё знает про что...

Да плевать, каким он был режиссером ! Здесь не форум кинематографистов. Важно, каким он был человеком. А человеком, как выясняется, он был так себе. Если бы он просто снимал кино и не лез в политику, можно было бы и поскорбеть слегонца. :bye: А так, чувак в 81 год отправился туда, куда на его деньги отправляли молодых и толком не поживших.  Так что, свой котел он заработал.:diablo:

• Like 1
  • Heart 1

6 часов назад, McGordon пишет:

Я не знаю, может я из прошлого или позапрошлого века, но я не могу больше понимать тупую риторику, которую вы устраиваете в этой ветке. И не только.

Почему я думал, что люди меняются?

Если я сейчас создам тему о Су-75 - я буду точно знать, что в конце обсуждения будет абсолютно то же самое. Причём будет совершенно не важно - Меньшов умер или самолёт сделали.

Да брось - не напрягай ты свой исхудалый мозг) По веткам в "Политике" вердикт тебе давно уже вынесен - беспросветен.  Дружище, уж извини) Понимаешь, невозможно понять, почему светит Солнце, если как убитый мракобес упасть, например, в догмату, что Солнце чёрное. Смотреть на него, и доказывать окружающим, что оно реально чёрное) Разберись для начала со своим аналитическим аппаратом. Включи его обратно в розетку, и может процесс пойдёт. Но ты просто боишься) Как это - верил столько лет, что Солнце чёрное, а на утро понять, что все эти годы глубоко заблуждался) Защита психики. 

• Upvote 1
  • Downvote 2
  • Well said! 1

3 часа назад, GORYNYCH пишет:

Да плевать, каким он был режиссером ! Здесь не форум кинематографистов. Важно, каким он был человеком. А человеком, как выясняется, он был так себе. Если бы он просто снимал кино и не лез в политику, можно было бы и поскорбеть слегонца. :bye: А так, чувак в 81 год отправился туда, куда на его деньги отправляли молодых и толком не поживших.  Так что, свой котел он заработал.:diablo:

Есть два вопроса.

1. Почему об этом узнают через третьих лиц? Какой-то Прилепин, как я прочитал.

2. Почему вы не допускаете, что Меньшов передал эти деньги (и ноутбук!) в качестве гуманитарной помощи обычным людям? Или там нет обычных людей, нуждающихся в помощи? Там ведь тоже живут обычные люди, с детьми. Которым некуда было убежать, не у всех есть такая возможность.

Я нигде не нашел, чтобы Меньшов был на митингах, говорил какие-то воинственные речи, как другие звезды из России. Почему бы ему просто не помочь людям, которые там живут? Что в этом плохого-то? Неужели за ЭТО он должен гореть в аду и получать такую огромную ненависть?

• Upvote 1

15 минут назад, radev737 пишет:

Есть два вопроса.

Если эти "третьи лица" заявляют об этом открыто в прямом эфире одного из федеральных каналов, то вам придется  либо признать, что вам на федеральных каналах откровенено врут врут, либо, что "какой-то Прилепин"  прав и тогда покойный тот еще "благотворитель".

Цитата

2. Почему вы не допускаете, что Меньшов передал эти деньги (и ноутбук!) в качестве гуманитарной помощи обычным людям? Или там нет обычных людей, нуждающихся в помощи? Там ведь тоже живут обычные люди, с детьми. Которым некуда было убежать, не у всех есть такая возможность.

Потому, что "какой-то Прилепин" занимался формированием и обеспечением  созданного им же батальона из добровольцев. И если на ноутбуке хранились карточки огня, пристрелочные таблицы и топография местности, то о какой гуманитарии вообще речь ? :coolio:

Цитата

какие-то воинственные речи, как другие звезды из России.

Да что вы говорите ! Ая-яй-яй...

Цитата

Неужели за ЭТО он должен гореть в аду и получать такую огромную ненависть?

Потому, что "благими намерениями" вымощена дорога в ад. Пора бы уже знать.:bye:

4 часа назад, radev737 пишет:

Есть два вопроса.

Я нигде не нашел, чтобы Меньшов был на митингах, говорил какие-то воинственные речи, как другие звезды из России. Почему бы ему просто не помочь людям, которые там живут? Что в этом плохого-то? Неужели за ЭТО он должен гореть в аду и получать такую огромную ненависть?

Так и тебе гореть в аду. Это с твоего молчаливого согласия на Донбассе появились "простые" и "не простые" люди. Просто, когда усопнешь ты - всем будет похер, а это тело о себе пыталось заявить. 

4 часа назад, GORYNYCH пишет:

И если на ноутбуке хранились карточки огня, пристрелочные таблицы и топография местности, то о какой гуманитарии вообще речь ? :coolio:

Это точно?

1 час назад, damirjun пишет:

Так и тебе гореть в аду. Это с твоего молчаливого согласия на Донбассе появились "простые" и "не простые" люди. Просто, когда усопнешь ты - всем будет похер, а это тело о себе пыталось заявить. 

Во первых, я в России не живу и никогда не жил. Во вторых, я с вами не разговаривал и вас не оскорблял. Это еще вопрос на кого будет все равно после смерти. У вас видимо, нет детей или родных близких, если смеете так говорить.

4 часа назад, GORYNYCH пишет:

Да что вы говорите ! Ая-яй-яй...

Потому, что "благими намерениями" вымощена дорога в ад. Пора бы уже знать.:bye:

При чем тут стрельба? Я говорил только про Меньшова. Он никогда так себя не вел и не призывал воевать. А про благие намерения. Ваш Майдан тоже был благим намерением ))

2 минуты назад, radev737 пишет:

При чем тут стрельба? Я говорил только про Меньшова. Он никогда так себя не вел и не призывал воевать. А про благие намерения. Ваш Майдан тоже был благим намерением ))

Не знаю, где живёшь, но одно отчётливо очевидно - если русскоязычный за границей провёл себе раха-тиви, то всё - пропал человек...

10 минут назад, modest11111 пишет:

Не знаю, где живёшь, но одно отчётливо очевидно - если русскоязычный за границей провёл себе раха-тиви, то всё - пропал человек...

Вы недавно тоже были с такой позицией. Отлично помню. И были гораздо спокойнее. Я наблюдательный.

6 часов назад, modest11111 пишет:

Разберись для начала со своим аналитическим аппаратом. Включи его обратно в розетку, и может процесс пойдёт. Но ты просто боишься) Как это - верил столько лет, что Солнце чёрное, а на утро понять, что все эти годы глубоко заблуждался) Защита психики. 

Благодарю тебя, о великий. Кстати, хорошо, что напомнил, давно хотел на кухне розетку починить)

Только что, radev737 пишет:

Вы недавно тоже были с такой позицией. Отлично помню. И были гораздо спокойнее. Я наблюдательный.

Потому что был тупым кретином. Но поправился несколько лет назад. И тебе советую. Отключись от рашкованской тарелки, для начала. Только медленно. А то можешь в кому впасть от резкого шока, что из себя сейчас драная рахованская помойка представляет. 

1 минуту назад, modest11111 пишет:

Потому что был тупым кретином. Но поправился несколько лет назад. И тебе советую. Отключись от рашкованской тарелки, для начала. Только медленно. А то можешь в кому впасть от резкого шока, что из себя сейчас драная рахованская помойка представляет. 

А вот это грубо. Модест, я бы на твоём месте не записывал себя в чемпионы по прозорливости, наблюдательности, гения инженерной мысли и мастера высшего пилотажа по определению кто есть кто.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...